Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мощный 2-х канальник АВ - класса.


Kicher

Рекомендуемые сообщения

Чтоб играл, АБ класс,да еще и дури немеряно...хм...мне на ум приходит мой РФ Т1000-4...но бюджет далеко за 15 к...зато мостом в 2 ома неплохо вдаст!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я сегодня такой отправил Артему( lancer.x ) остался еще один-последний. цена 13300р.

 

Артём по-любому будет доволен, и цена очень вменяемая! У меня этот усь мостом на 2 ома колпашит морель алтимо12, аж кишки шевелятся! Правда питалова хавает как слепая лошадь!:sarcastic:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

я брату отправлял audiosystem 160.4 из этой же серии только 4 канальник и акустику AD600,поставил он это добро к себе в приору,и какие то еще DLS 20см на тыл , саб пока не хочет. доволен как слон.

Ссылка на комментарий

EOS 1500AE читай блюзмобиль. для саба без вариантов(даже Рокфорд уже БД класс) если АБ класс нужен. Но готовь питание АБ... это всего 50% кпд.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

двухканальные рокфорды то с чего БД класс? они самый настояший АВ. старой линейки T5002, T8002, T15002

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

БД рокфорды моноблоки делають, а многоканальники АБ,так что ты прав! ;) Я кстати,свой тысячник замостил сеня,завтра потестить хочу,а там как никак полкило обещають! Эх бедные ланзары!:biggrin:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

DAF 4002 2 channel

400W x 2 RMS @ 4 ohm

700W x 2 RMS @ 2 ohm

1000W x 2 RMS @ 1 ohm

1400W x 1 RMS @ 4 ohm bridged

2000W x 1 RMS @ 2 ohm bridged

 

2киловата в 2 ома мостом ::bb::. Ток питалки готовь 200ампер :wink:

---

Ссылка на комментарий

Почему никто не называет Eton PA 2802 Вроде очень музыкальный и Честный касаемо Вт усилитель. Пробовал на акустику - отлично! Мостом нагружал только на 8Ом на Саб Kicker CVR15 4+4. На 2Ома мостом не играет - сразу уходит в защиту даже на мизерной громкости, видимо стоит защита на низкоомную нагрузку. Зато каналы на 2Ом, работают без претензий! Правда цена для твоего бюджета не совсем... 20 000р

Ссылка на комментарий
DAF 4002 2 channel

400W x 2 RMS @ 4 ohm

700W x 2 RMS @ 2 ohm

1000W x 2 RMS @ 1 ohm

1400W x 1 RMS @ 4 ohm bridged

2000W x 1 RMS @ 2 ohm bridged

 

2киловата в 2 ома мостом ::bb::. Ток питалки готовь 200ампер :wink:

 

Если честная мощща,то некисло,совсем некисло! :drinks:

PS У РФ 1000 тож пред на 200 :wink:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Почему никто не называет Eton PA 2802 Вроде очень музыкальный и Честный касаемо Вт усилитель. Пробовал на акустику - отлично! Мостом нагружал только на 8Ом на Саб Kicker CVR15 4+4. На 2Ома мостом не играет - сразу уходит в защиту даже на мизерной громкости, видимо стоит защита на низкоомную нагрузку. Зато каналы на 2Ом, работают без претензий! Правда цена для твоего бюджета не совсем... 20 000р

 

Серег,я его не щупал и незнаю,по этому и не называю,если я неуверен на все 100,то не грю ничего,приму к сведению,интересно скоко там реально,ведь по сравнению с РФ ,разница 2 раза! :good:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Почему никто не называет Eton PA 2802 Вроде очень музыкальный и Честный касаемо Вт усилитель. Пробовал на акустику - отлично! Мостом нагружал только на 8Ом на Саб Kicker CVR15 4+4. На 2Ома мостом не играет - сразу уходит в защиту даже на мизерной громкости, видимо стоит защита на низкоомную нагрузку. Зато каналы на 2Ом, работают без претензий! Правда цена для твоего бюджета не совсем... 20 000р

 

да вроде его уже называли ты просто не заметил :wink:

Ссылка на комментарий
Если очень дещево и сердито, то такой

http://www.techhome.ru/catalog/auto/C6200915_2.htm

Судя по тестам мощность у киксов этой серии в мосту занижена на 25%.

 

А он в мосту качнет хоть чуть чуть 2 Pioneera TS-W308D4, соединенных в 4 ома??????????????????:biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Если очень дещево и сердито, то такой

http://www.techhome.ru/catalog/auto/C6200915_2.htm

Судя по тестам мощность у киксов этой серии в мосту занижена на 25%.

 

А он в мосту качнет хоть чуть чуть 2 Pioneera TS-W308D4, соединенных в 4 ома??????????????????:biggrin::biggrin:

 

не смеши.тут с 29 кексом такие вещи творили...что твоим тестерам и не снились:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
не смеши.тут с 29 кексом такие вещи творили...что твоим тестерам и не снились:biggrin:

 

Дак качнет или нужно по мощнее что нибудь?????????? (Мне так для себя каждый день слушать):music::music::music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...