Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sax 1200d


Саломон

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А сколько децибел можно вытянуть в связке 1200-са15? ::hair:: )))

 

в нормальном ящике и с хорошим питанием, 140-142 на музыке реально....

Ссылка на комментарий

у меня кислота под капотом 75А\ч и в багажнике агм 100а\ч между ними КГ50... ну на мой взгляд надо минимум 75-ой,нормальной кислоты и 50кв. кабеля.... это минимум.... а там... чем больше чем лучше

Ссылка на комментарий
На киксе тоже под крест, очень удобо было, отвечаю! Шестигранники не всегда под рукой бывают! А отвертка почти у всех есть в машине!:drinks:

 

у меня с этим целая эпопея....

хеиксл дб4 и дб 1000.2 - нужно 3 шестигранника для них. в итоге приходится таскать их в сумке с документами ибо куда бы я не положил именно они полюбому протеряются. и еще ношу с собой в сумке два мотка изоленты и крестовую отвертку... стока было нервов потрачено пока все таскать не начал в сумке...

Ссылка на комментарий
А сколько децибел можно вытянуть в связке 1200-са15? ::hair:: )))

 

если руки из нужного места ростут 148 должно быть, может и больше.

(естественно не на музыкальном коробе)

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
А сколько децибел можно вытянуть в связке 1200-са15? ::hair:: )))

 

143 на 42гц реально

на музле естественно

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Den990

Саломон

Парни расскажите пожалуйста, что конкретно изменилось после установки агмки? Громкость сабового звена возрасла?

Просто у меня очень рано начинается клип и сразу же просадки! Питает 1200 одна кислота под капотом 60а!

Ссылка на комментарий
Den990

Саломон

Парни расскажите пожалуйста, что конкретно изменилось после установки агмки? Громкость сабового звена возрасла?

Просто у меня очень рано начинается клип и сразу же просадки! Питает 1200 одна кислота под капотом 60а!

 

ну по поводу громкости не знаю даже,может и стало чуть чуть,у меня просто уши уже поражённые,после минут 20-ти на большой громкости,уже особо ничего не разберёшь:)))) ну а так что даёт... да питание даёт:biggrin: ,раньше навалишь,проработает в режиме до 12.5 минут 10-15,потом начинает и до 11.8 проседать... а щас валит и валит по 40-50 минут, 13.5-13.2 минимум...:hi:

Ссылка на комментарий
Den990

Саломон

Парни расскажите пожалуйста, что конкретно изменилось после установки агмки? Громкость сабового звена возрасла?

Просто у меня очень рано начинается клип и сразу же просадки! Питает 1200 одна кислота под капотом 60а!

 

наслух прокчически не зометно но гдето 0,2дб ,но может и 0,8дб если просадку от 12в поднять до 13в при нагрузки ,я так зарядник дополнительный подключал и двиг крутил) но вобще от просадки зависит ,какая просадка?

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
Сегодня попробую подкинуть кислоту в багажник, посмотрим что изменится!

 

кислата не айс при слабом гене ,так как у кислоты сопротевление больше соответствено и гену надо мощнее ,а у агмки сопротевление меньше ,естествено и зорядки будет больше ,я так пробывал умну на двух кислотах зарядка была гдет 13+ а сдвумя АГМками 14,5 стабильно но бывает 14,4в,

но пока два укума в богажнике стоят а под капотом пуста уже так долго катаюсь ,не хочу под капот кислоту ставить а на АГМ денег нет)))

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
ну по поводу громкости не знаю даже,может и стало чуть чуть,у меня просто уши уже поражённые,после минут 20-ти на большой громкости,уже особо ничего не разберёшь:)))) ну а так что даёт... да питание даёт:biggrin: ,раньше навалишь,проработает в режиме до 12.5 минут 10-15,потом начинает и до 11.8 проседать... а щас валит и валит по 40-50 минут, 13.5-13.2 минимум...:hi:

 

+1 Все именно так! Но сакса стало маловато, коплю на 3500

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...