Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2015. г.Пенза 4 июля


Ivan Olukhov

Рекомендуемые сообщения

кстати про ультро - сделал все просто красиво. не дожидаясь отсчёта включил музыку, отыграл трек и после сигнала стоп ещё валил, наслаждаясь треком.

 

Ну так Коля термит говорит что датчик показывал космос :)

Я ничего против твоей 12 на aps не имею , но фронт у Андрюхи в разы играл лучше чем у тебя , без обид

Ссылка на комментарий
  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Маклай посмотри видео и тебе станет все понятно сразу

Я смотрел это видео, все здорово. Об этом я написал уже выше. Я много чего слышал в этой жизни... С дверями забитыми драйверами по самые гланды ни одна система не понравилась. В обсуждаемой системе их немного, при грамотном инсталле и грамотном подходе в выборе усиления и настройке будет неплохо., еще раз повторяю. не слушал не знаю. но мне и слушать не надо я так все вижу.....:wink::hi:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Как мне недавно сказали - громко и качественно - это когда стоишь, слушаешь, тебе комфортно, НО до рядом стоящего человека ты не можешь докричаться. Не хочу конкретики, чтобы кого-то не обидеть - на площадках немало орущих машин, которые даже на расстоянии 50+ метров слушать невозможно - режет уши и пр., в большинстве своем это массивы сч и рупоров.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
По конкретнее друже, кто и что именно тебя умиляет, которое не первый год в АЗ! Давай подискутируем, раз ушшш ты тут нарисовалсо:biggrin:

 

 

1) я далеко не нарисовал со, соблюдайте суббардинацию - за одним столом не сидели.

2) не смог удержаться и не высказать мнение о серьезной недоработке, которую проигнорировали, что(собственно) и вызвало умиление.

Водитель глухой:music:

Ссылка на комментарий
Как мне недавно сказали - громко и качественно - это когда стоишь, слушаешь, тебе комфортно, НО до рядом стоящего человека ты не можешь докричаться. Не хочу конкретики, чтобы кого-то не обидеть - на площадках немало орущих машин, которые даже на расстоянии 50+ метров слушать невозможно - режет уши и пр., в большинстве своем это массивы сч и рупоров.

 

Это не про Андрюхину машину сам стоял с ней рядом и все было гуд , я слышал 8пар фиолеток с вч драйверами , это не тоже самое у Андрея минимальный провал из за того ,что середина переигрывает МИДы. Ну это в живую надо слушать а ванговать это уже не дело .

Ссылка на комментарий

mix_up, отойдем от горячей темы)) у тебя 149+ вышло в шоу-любителе? Внимание всех спортсменов нашего класса приковано к тебе))

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Спасибо за отзыв о хонде. Поясню почему многие не слышали нижний диапазон. Машина настраивалась в спл шоу фронт и ехала участвовать именно в эту категорию. Которая не состоялась из-за отсутствия датчика

 

А теперь немного вывалю негатива...

 

АМТ - Пенза, что площадка, что оформление это боль. Призы которые выделил Альфард для участников уехали в туареге видимо в магазин оргов. Я как имеющий отношение к организации недавнего этапа РБР в своем городе скажу, что призов альфард выделяет море. Но море призов как было сказано уехало в черной тонированной машине. Призы которые были для зрителей - майки и рамки, тупо дарили участникам соревнований за призовые места.

 

А теперь про мед....

 

Рома красавчик, вывез этап на своем горбу. Все было четко и быстро. После этапа двинулись на турбазу и там отдохнули по полной программе. Надеюсь будет видос про тюленей и дискотеку..

Изменено пользователем Dinamik73

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
1) я далеко не нарисовал со, соблюдайте суббардинацию - за одним столом не сидели.

2) не смог удержаться и не высказать мнение о серьезной недоработке, которую проигнорировали, что(собственно) и вызвало умиление.

 

1)Субординация (лат. Subordinatio — подчинение) — положение индивидуума в системе отношений: подчиненный-начальник.

 

Содержание субординации — следование установленным правилам взаимоотношений между лицами разной иерархической ступени внутри трудового коллектива, организации, учреждения.

 

Субординация предусматривает уважительные отношения между начальником и подчинённым, особый порядок отдачи приказов, распоряжений начальником, а также порядка доклада результатов их выполнения подчинённым. Кроме того, правила субординации регламентируют особый порядок обжалования действий начальника вышестоящему начальнику.

 

В армии, полиции, других военизированных учреждениях, правила субординации устанавливают порядок соблюдения определённых традиций (к примеру, традиции воинского приветствия — выполнение воинского приветствия).

Я думаю тебе понятно?!? Или википедия говорит на не доступным тебе языке?

ПС с большей частью Саратовских давильщиков сидел за одни столом, так что на правах собутыльника:sarcastic:

 

2) не смог удержаться и не высказать мнение о серьезной недоработке, которую проигнорировали, что(собственно) и вызвало умиление.

etSMz1H4.jpg

Серьезные недоработки? Хде? Откуда и зачем?:mocking:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Призы которые выделил Альфард для участников уехали в туареге видимо в магазин оргов.

 

вот ведь интересно. Мы тоже предоставляем призы в несколько классов АМТ и хотели бы, чтобы они до участников доходили. Интересное кино.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Как мне недавно сказали - громко и качественно - это когда стоишь, слушаешь, тебе комфортно, НО до рядом стоящего человека ты не можешь докричаться. Не хочу конкретики, чтобы кого-то не обидеть - на площадках немало орущих машин, которые даже на расстоянии 50+ метров слушать невозможно - режет уши и пр., в большинстве своем это массивы сч и рупоров.

О чем и речь,. предже чем брать кучу нч сч и вч драйверов и толкать их в одну дырку.. не полениться и открыть добротную домашку и посмотреть что и как стоит. А если вопросов будет много то найти инфу прямо здесь...

ПОЧЕМУ сч стоят в изолированных обьемах.. такой то формы и почему НЧ стоят так то. Дверь машины это посути тот же обьем. Одна лишь разница - места нет нихрена и форма казел. да еще всякая хрень везде мешается и торчит в виде стеклоподов. Помимо всего этого все брякает и звенит.

А наши современные инсталяторы накакали на все это и под всеобщие аплодисменты запихали туда 8-10 пар шестнадчиков.. с рабочим диапазоном от 150 герц. и туда же 5-10 пар рупоров. не вывозящих выше 15 кгц. Все это в одну дырку....:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
У меня в машине не так громко чтобы больно было.., но достаточно чтобы вровень вывозить два 12 Солоикса. на которые прилетает на повседневе 4 кило.

 

А что там у тебя, Илюха, на фронте? Тема есть с инсталлом тут?

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
вот ведь интересно. Мы тоже предоставляем призы в несколько классов АМТ и хотели бы, чтобы они до участников доходили. Интересное кино.

 

дд призы были. я даже не знаю что бы орги дарили если не было бы ваших призов

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
дд призы были. я даже не знаю что бы орги дарили если не было бы ваших призов

 

Видимо Рома помимо прочего и это под контролем держал:biggrin:

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...