Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Неприятная история


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

да завистливые дрочеры такое сделали....это дело принципа найти и оттубасить их...пипец такой вандализм..яб на месте от увиденного потерял сознание..2 кикера в хлам

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот Серёга никуя ты не прав!:mad1:Причём тут тачко то ты мне скажи???Набей ты ебальник на крайняк если не понимает, тачка сама с музыкой не двигается, вся проблема в хозяине!

 

И чо ты предлагаешь с каждым дибилоидом один на один бадаться? Ты хоть сам понял что сказал? Вот сидишь ты вечером дома один а жена ребенка не может уложить. Тут еще под окном кучка идиотов бухает, орет и музыка играет. Вот как раз ребенку и нехватало избитого неза*уй папы. Разборки та то понятное дело. Потом раскачать тему и все такое. Но факт то фактом. В рыло уже получил

Изменено пользователем Энергетик

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

насчет уважения и музыки - у нас у универа очень мало места под парковку,приходится заезжать в соседний двор. практически каждый день выходят старики и пытаются прогнать студентов занявших своими машинами абсолютно всю площадь двора,основной довод -очень громкая музыка мешающая больным людям. б0льшая часть жильцов пожилого возраста. и им уже не объяснить что это не я гоняю музыку,тк понимаю их, а какие-то мудаки.

Ссылка на комментарий
И чо ты предлагаешь с каждым дибилоидом один на один бадаться? Ты хоть сам понял что сказал? Вот сидишь ты вечером дома один а жена ребенка не может уложить. Тут еще под окном кучка идиотов бухает, орет и музыка играет. Вот как раз ребенку и нехватало избитого неза*уй папы. Разборки та то понятное дело. Потом раскачать тему и все такое. Но факт то фактом. В рыло уже получил

Плюсег табу..... тока чет поставить не могу, в другой теме отдам:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

писец.......народ думаю даже не понял на какую сумму испортил оборудования.......

соболезную.....

отловить бы этих кантонов за такое::nhl::

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

у друга примерная ситуация была ребенок не мог уснуть жена нянчит под окном 12 ка качает сабами своими три чела было друг вышел и попросил потише сделать те проигнорили три раза выходил на четвертый раз вышел и всех 3их положил сабы топором порубал. Я до сих пор вспоминаю лучше мне их отдал....

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
у друга примерная ситуация была ребенок не мог уснуть жена нянчит под окном 12 ка качает сабами своими три чела было друг вышел и попросил потише сделать те проигнорили три раза выходил на четвертый раз вышел и всех 3их положил сабы топором порубал. Я до сих пор вспоминаю лучше мне их отдал....

 

ну когда люди не понимают слов - так с ними и нужно !:ireful:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

сам папа и знаю что такое бессонные ночи и сам любитель автозвука и понимаю что кто то трудился пилил делал для себя и даже незнаю если у меня произошла такая ситуация чтобы сделал да бы чужой труд уважаю и семья дороже всего на свете. Мой сын под лила джона засыпает кстате... Я в шоке с него .

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
И чо ты предлагаешь с каждым дибилоидом один на один бадаться? Ты хоть сам понял что сказал? Вот сидишь ты вечером дома один а жена ребенка не может уложить. Тут еще под окном кучка идиотов бухает, орет и музыка играет. Вот как раз ребенку и нехватало избитого неза*уй папы. Разборки та то понятное дело. Потом раскачать тему и все такое. Но факт то фактом. В рыло уже получил

 

Согласен полностью. :smile: На всех дибилов не хватит сил. А их довольно много. Есть даже пример из жизни один: Меня это не коснулась (в квартире их не было слышно :smile:) в общем стоял, курил на балконе и наблюдал интересную ситуацию, когда человек 5 (лет 18-20) стояли возле авто пили и слушали громко музыку, видимо это достало кого-то и вызвали ментов, они приехали и с криками их загрузили, проходит минут 10-20 такая же история, опять компания на авто у этого же подъезда. :biggrin: Менты два раза приезжали с начала за одними, потом за другими. :smile:

Ссылка на комментарий

а я считаю что на первый раз стоит предупредить по хорошему и вежливо попросить сделать по тише. не думаю,что Маклай бы отказал и отправил на куй!

 

я у себя на день рождении включал громко,на природе. ко мне пошел мужик и вежливо,культурно попросил сделать по тише,ну разве можно отказать!? конечно сделал и услышал в ответ еще спасибо!

 

дядька у меня на даче с семьей ночевал (дочке 4 года было),сосед начал в 8 утра пилить дрова в выходной день,дядька 3 раза просил его по человечески подождать пару часов,пока мелкая не проснется,на 4 раз сосед лишился лица!

 

у меня соседи видимо студенты,каждый день шум,гам,народу куча. каким бы я не был боксером один в поле не воин,даже против троих умных наркоманов.один из соседей говорил,что просил сделать тише,на него с ножем бросились,оно мне надо? я сплю крепко,отец так вообще крепче не бывает,а вот наша любимая женщина (мама) очень чутко и на работу рано вставать,идти туда с пацанами гасить всех не вариант,щас все красные! я растрелял им ночью окна и все! больше проблем я с ними не знаю!!

 

тут палка о двух концах! НО всегда надо сначало быть человеком,а уже потом на взаимности!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
И чо ты предлагаешь с каждым дибилоидом один на один бадаться? Ты хоть сам понял что сказал? Вот сидишь ты вечером дома один а жена ребенка не может уложить. Тут еще под окном кучка идиотов бухает, орет и музыка играет. Вот как раз ребенку и нехватало избитого неза*уй папы. Разборки та то понятное дело. Потом раскачать тему и все такое. Но факт то фактом. В рыло уже получил

Я всегда понимаю о чём говорю, и отвечаю за свои слова!Это так, на будущее...

нужно изначально делать по красоте, чтобы папа цел остался.

 

ну когда люди не понимают слов - так с ними и нужно !:ireful:

вот я про это и говорил изначально!

86 регион.

Ссылка на комментарий

надо антивандальную решетку или сетку на сабы. или табличку "не бей сабы. просто выключи их" - и сделать огромную красную кнопку отключения уся или динамиков, или даже рубильник :lol:

 

 

P.S. после этого топика захотелось послушать solox12 :wacko2:

Ссылка на комментарий
а я считаю что на первый раз стоит предупредить по хорошему и вежливо попросить сделать по тише.

 

тут без вопросов с одной стороны, а с другой какого куя зная что спят люди вообще включать?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Пришла мысля установить на окна изнутри машины решётки или натягивать рабицу :lol:. Если разобьют стёкла, всё равно ни одна падла секельдявая не залезет в тачанку :yes:

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

Проще тем кто в городах. Я например в деревне. Хоть у нас сабов и много, но не таких. Я даже днем на всю не включаю в деревне. В городе бы сказали вот пи*арас поехал. А у нас бы сказали Фархад пи*арас поехал. И все знают что я никогда громко не включаю хоть и есть запас мощи. Вот выезжаю за деревню, по пути в город иль еще куда отрываюсь по полной

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...