Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Определяюсь с Авто


ART_UFA

Рекомендуемые сообщения

Привет ВСЕМ.

Собираюсь приобрести машину.

Хочу посоветоваться с Вами одноклубники.

 

Вобщем разрываюсь между вариантами покупки автомобиля. С одной стороны калина хетч 280 тыр с нуля в паре километров от дома доехал купил, ноу проблем,

с другой япошка правый руль, гнать с другого города, Новосибирск, Иркутск:scratch_one-s_head:

С первым вариантом все просто, со вторым ничего не могу прояснить. А именно:

1. Стоимость на drom.ru одинаковая с ценами на рынке в портовом городе?

2. Можно ли за эти деньги приобрести допустим что нить из серии МАРК 2 от 2002 года без пробега по РФ, допустим.

 

З.Ы. У меня в городе япошки есть но это шлак полный, в продаже только убитые машины (наверное уже все пересмотрел:biggrin:)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По поводу того новая отечественная или подержанная иномарка определяться тебе нужно самому. Лично я после того как сел за руль иномарки, теперь уже не сяду в отечественный автомобиль. В этом вопросе есть свои минусы и плюсы. Есть ещё один неплохой сайт, по мимо drom.ru, у меня знакомый недавно там авто приобрёл. http://cars.auto.ru/ Можешь там посмотреть. :smile:

Ссылка на комментарий

Могу сказать про калину. Мы взяли на работе две штуки. По сравнению с остальными советскими авто, она намного теплее. А для севера это плюс. :smile:

Ссылка на комментарий

двинчик был три года, смена масла, колодок, замена дисков, шиномонтаж, замена лобового и заднего.... сцепление, а и стойки. Все:smile:

Ссылка на комментарий

Была четырка новая... За 10 месяцев помимо масла фильтров и тд... Замена корзины сцепления( лепестки накуй сломались все) замена стеклоподьемника, замена мозга, термостат, передние стойки, постоянный визг сцуко выжимного и тд по мелочи...

Зы у ВАЗа один плюс что железки купить можно в любом продуктовом магазине

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

На счёт ваза верно подмечено что с запчастями проблем нет и заказывать ни надо, ждать по 10 дней и т.д.. :smile: Ну и цена конечно немного меньше. А вот насчёт что три года отъездит это как сказать, смотря как ездить и т.д.

Ссылка на комментарий

Зато в Калине можна представить себя Премьер Министром :biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

автоваз полный шлак, даже на новой машине не возможно проездить ни одного дня чтоб в ней что нибудь не поломалось, даже если целый день проездиит без нареканий то вечером обязательно отвлится ручка стеклоподъемника!!!

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
Зато в Калине можна представить себя Премьер Министром :biggrin:

 

Очень интересно описывают это журналисты. Таких калин (к этому случаю) всего три штуки сделано, кстати одна (на которой и ездил ПМ) ушла в музей АвтоВАЗа. А остальные наверное на аукцион пустят, чтоб побольше бобла срубить. Эта калина наверное ручной сборки была. Лучше бы написали сколько господину ПМ отвалили за то чтобы он снялся в этой рекламе. За такие деньги я наверное тоже бы не отказался покататься на калине. :biggrin:

Ссылка на комментарий

И всем бы советовал её покупать. :biggrin: Пусть в правительстве продают все мерсы и покупают калины. :smile: Было бы прикольно.

Ссылка на комментарий
Очень интересно описывают это журналисты. Таких калин (к этому случаю) всего три штуки сделано, кстати одна (на которой и ездил ПМ) ушла в музей АвтоВАЗа. А остальные наверное на аукцион пустят, чтоб побольше бобла срубить. Эта калина наверное ручной сборки была. Лучше бы написали сколько господину ПМ отвалили за то чтобы он снялся в этой рекламе. За такие деньги я наверное тоже бы не отказался покататься на калине. :biggrin:

 

Врут все журналюги ... про ручную сборку ...:biggrin:

Обычная Калина ... для обычного Премьер Министра ...:biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Vista тоета предложили за 200 тыр. 97 год, типа все меняно переделано идеал, еду смотреть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...