Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Та дам!!!!!!!!!!


AllexanDRagster

Рекомендуемые сообщения

Цтойта не похожи на слики))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всмпо тож гуд ковочка) карочи Шурик к зиме подготовился)) мне тоже это предстоит)))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
вспмпо стопудова..за 27 новую резю со сликами нереал вырубить

 

Все новое!!! Резину взял в не сезон поэтому получилось 3500 за колесо! А диски по блату взял 3125 за диск! ВСМПО ПАЛЛАДА

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Диски красивые и стоят свои денег.....

 

Мне показалось или ека немного экономит шипов м ....

Ссылка на комментарий

резина гуд!литье супер гуд!!! тебе еще понадобяться проставочные кольца что бы диск четко сел и небыло лишних биений и вибраций:drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну мол мож думает шо разболтовко 4х100 на них а на тазах 4х98... И вот некоторые используют проставки на которых есть отверстия и шпильки... У отверстий разболтовка 4х98.. А у шпилек 4х100 короч примерно так))) мож я че не так понял из его поста... Прост вроде всмпо и так делает катки с 4х98

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Ну мол мож думает шо разболтовко 4х100 на них а на тазах 4х98... И вот некоторые используют проставки на которых есть отверстия и шпильки... У отверстий разболтовка 4х98.. А у шпилек 4х100 короч примерно так))) мож я че не так понял из его поста... Прост вроде всмпо и так делает катки с 4х98

 

ты не так понял:) нужно проставочное кольцо!центральное отверстие на диске больше чем ступица! Болты и гайки ни когда не центруют диск!только ступица! Вообщем тебе просто нужно пластиковое кольцо наружним диаметром как в диске и внутренним как на ступице!сразу скажу в свободной продаже они редкие!померь сколько диаметр в диске!может чем помогу если у себя не найдешь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да к стати 4*100 легко садиться на 4*98 только тогда это проставочное просто необходимо

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

поздравляю:smile: ВСМПО-отличный выбор:good: Сам Альфу хотел покупать, когда не 2114 гонял,но так и не дошло до этого... Щас на висту тож всмпо купил:biggrin:

Ссылка на комментарий
Да к стати 4*100 легко садиться на 4*98 только тогда это проставочное просто необходимо

 

Глупости какие то, ездил на 16" колесах 4х100 на вазэпе без каких либо колец и все норм было

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Не спорю!бывает канает и без кольца особенно если балонником затягивать! Как думаешь на заводе дураки придумали чтоб диск четко на ступицу садился?или может зря эти кольца в комплекте или в продаже бывают!вообщем они лишними не будут

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

дак получается с этим кольцом диск немного будет выпирать из арки?:scratch_one-s_head:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Не... Вылет я так понял не поменяеца... Просто относительно оси ступицы он будет вставать четко....

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...