Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Help mi! SWR1522 d


skyLIK161

Рекомендуемые сообщения

Почитав форум про SWR1522 d у меня возникла много вопросов собрав инфу вот что задумал делать короб 70 чистыми фазы 4 говнопровода по 110 с длинной неопределился ну не больше 30 СМ возникает вопрос

 

1)Будет ли он играть в объёме 50 литров? так как багажник у меня маленький(((

2)Если я диффузор поверну в сторону сиденья что нибудь изменится?

 

3)стоит ли делать что нить с сиденьем задним обклеивать его надо чем или нет? ещё заднюю акустическую полку выкидывать её ***,,,,?

4) у меня в багажнике проклеен STP Gold сверху спленом, сплен вообще обязателен или нет?

Гуру авто звука помогите мне бесталковому, что бы мой святой диффузор заиграл так как он неиграл ещё неразу::hair::

Изменено пользователем skyLIK161

[sIGPIC][/sIGPIC]

sound pressure level

Ссылка на комментарий

Тогда нужно мерить параметры своего динамика и делать оформление именно под него.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Если для музла, то я литров 75 лучше делать и порт щелевой, зачем тебе эти трубы торчащие, ещё и места кучу занимают

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Почитав форум про SWR1522 d у меня возникла много вопросов собрав инфу вот что задумал делать короб 70 чистыми фазы 4 говнопровода по 110 с длинной неопределился ну не больше 30 СМ возникает вопрос

 

1)Будет ли он играть в объёме 50 литров? так как багажник у меня маленький(((

2)Если я диффузор поверну в сторону сиденья что нибудь изменится?

 

3)стоит ли делать что нить с сиденьем задним обклеивать его надо чем или нет? ещё заднюю акустическую полку выкидывать её ***,,,,?

4) у меня в багажнике проклеен STP Gold сверху спленом, сплен вообще обязателен или нет?

Гуру авто звука помогите мне бесталковому, что бы мой святой диффузор заиграл так как он неиграл ещё неразу::hair::

 

какая машина для начала, какая музыка и какой усилитель?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Мое имхо от сплена только хуже

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Один хрен как не крути хочешь нигеров слушать готовь 100л и не ипатся... законы физики млин! :sarcastic:

Ссылка на комментарий

ребята мне не на повседнев, я бы хотел бы сделать замер на давление сколько бы дунуть смог вот, машина ваз 21099, усил саундстрим tra 800.2 собираюсь ставить длс мад15

[sIGPIC][/sIGPIC]

sound pressure level

Ссылка на комментарий
Один хрен как не крути хочешь нигеров слушать готовь 100л и не ипатся... законы физики млин! :sarcastic:

 

100 литров чистыми? зачем так много,тем более на дин пойдет 1 квт +

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...