Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Nissan Wolf - продолжение блокбастера 2015


wolframiumgt

Рекомендуемые сообщения

здесь уже выкладывали историю создания этого проекта, думал, парень соскочил с тяжелой наркоты, но я сильно ошибался. :crazy:самое интересное с 11й и 19й минуты, кошмар - кошмаром:wacko2:

 

http://www.youtube.com/watch?v=6y5b0d3BBY4

Ссылка на комментарий

Как это авто все еще на учете.... Попадет в аварию и как себя поведет это пенное корыто.... Ладно сам убьется так еще и люди пострадают.....

Ссылка на комментарий

человек реально не адекватный, вообще причем. Первую часть смотрел плакал прям, тут еще интереснее ...

Ссылка на комментарий

Вот это жесть, конечно автор написал в титрах что задуманное не получилось, но уже по кривому капоту было ясно насколько это несуразно получается, зачем было продолжать уродовать автомобиль не понятно. Да и выводить формы надо было аккуратней, а не на скорую руку. Любое начинание хорошо, если подойти ответственно.

Ссылка на комментарий

ну сколько сил времени и бабосов вложено))))он по своему молодец)))учится)))я ток не понял.в прошлой серии закончилось тем что кузов от вольфа собирался ставить на бэху вроде??

Ссылка на комментарий
. :crazy:самое интересное с 11й и 19й минуты,

 

Так видно краситься снежная королева:sarcastic:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
ну сколько сил времени и бабосов вложено))))он по своему молодец)))учится)))я ток не понял.в прошлой серии закончилось тем что кузов от вольфа собирался ставить на бэху вроде??

на драйве он писал что с бехи переставил двиг, коробку и часть подвески) если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...