Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вниманию организаторов соревнований и любителей кишкаворотного басса!


Vado_S

Рекомендуемые сообщения

не,вадик.То трек низкий был+ на пионе тогда у меня 31 гц в + стояло нехило.А так музу они отлично держут.Потом на 9887 все вывел настройки-зашибись качало.Громче я в бэхе ничего не слышал.

я громкости в бэхе тоже не слышал:lol::lol::lol:

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я просто не знал куда еще это выложить... Team Nemesis к этим выходным приготовили...думаю здесь самое место :wink:

 

Exback.jpg

 

Exfront.jpg

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

без обид сёма,но не та это машина что бы на ней давить. я сейчас по этой же причине обменял свою шоху на 2114...

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий
я просто не знал куда еще это выложить... Team Nemesis к этим выходным приготовили...думаю здесь самое...

а откуда машина то???

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий
а откуда машина то???

 

да штатовская - Южная Каролина

 

24 sa-12s

6 saz-4500s

sax-100.4 on Alpine components in the doors

sax-50.4 on some Alpine marine external speakers

couple XS Power batteries

couple MechMan alts

a lot of Knukonceptz wire & rcas

Alpine hu, tvs, & navi

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

вот где граундповеR то...:dance2:

Изменено пользователем Egorka

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
без обид сёма,но не та это машина что бы на ней давить. я сейчас по этой же причине обменял свою шоху на 2114...

 

Ды какие обиды то))) вместе же делали))) Все остальные сабы значительно тише играли в ней чем жл.У нас макс рас.пиздяй))) ездил на 2108 ,так у него один сплх на улице качает как у меня две рки в бехе-даже сильнее))) Зато как внутри-то не стыдно))) Ну х.ули 153+ и на таком седане сделали.С Сашей тоже много кумекали-разные идеи))но сопротивляетя тачка как ни крути.Поэтому -бэха на повседнев будет.А для спл будет совсем другое авто.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
давить на них пытались. Awis15 с ними катался. один м3 на 2 w7 когда стоял в 0,375.один трэк лил джона и тот до конца не дослушали,дым из фазиков повалил. а на замер пробовали второй м3 подкинуть,там даже громкость до конца не накрутили как дифы на изнанку выворачивать начало!музыку играют неплохо,спорить не буду. но относительно тихо. 151 с копейками всего с них снимали ппомоему.

 

А то что задымил-этот дин вскоре и наеб.нулся,начал скрежетать.Его разобрали-а он с завода кривой был-катуха к дифу немного криво приклеена была.Можно было дои.паться и отправить назад-но он у меня там по документам........:sarcastic:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Починили его-потом его пацик с воронежа купил--и ушатал его через несколько дней.На работающем сабе-остановил диф рукой.Там все вхлам-дальнейшая судьба дина мне неизвестна.

Потом я притащил еще пару 13в7 новых-и они заебок--ни разу не воняли от м3 в 0,375. Видно тот бракованый был.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
А то что задымил-этот дин вскоре и наеб.нулся,начал скрежетать.Его разобрали-а он с завода кривой был-катуха к дифу немного криво приклеена была.Можно было дои.паться и отправить назад-но он у меня там по документам........:sarcastic:

...это были тормозные диски на крузак:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий
да штатовская - Южная Каролина

 

24 sa-12s

6 saz-4500s

sax-100.4 on Alpine components in the doors

sax-50.4 on some Alpine marine external speakers

couple XS Power batteries

couple MechMan alts

a lot of Knukonceptz wire & rcas

Alpine hu, tvs, & navi

Оффтоп

рез 157.5 на 43 герцах(моя частота :))

Ссылка на комментарий

А тем неменее тема актуальна!

Финал СМТ тому подтверждение.Волга хоть и взяла второе место-зато сколько собрала восторга и радости зрителей!Вот и зрелище на высоте!!!Как и говорилось низконастроеным машинам нужно отдельный класс.Иначе так и будет что одна 18 на 70Гц передавливает 4*18 кот на 32ГЦ.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Не факт!:wink:

 

Факт!:smile: Машина Руса-стала машиной сезона 2010.Вся Россия ее знает и уже за бугром.Ютуб,контакт и т.д-везде волга.Народ скачивает-передает другим и т.д.Низкий басс любят:smile:.Финал СМТ-на все 100 подтвердил мысли изложеные в этой теме.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
а меня она не прикалывает. хз почему, но не интересна

 

Ну на всех не угодишь))) по крайней мере-она имеет высший офиц результат на музыке с низкой настройкой.Это надо признать:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...