Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вниманию организаторов соревнований и любителей кишкаворотного басса!


Vado_S

Рекомендуемые сообщения

А тем неменее тема актуальна!

Финал СМТ тому подтверждение.Волга хоть и взяла второе место-зато сколько собрала восторга и радости зрителей!Вот и зрелище на высоте!!!Как и говорилось низконастроеным машинам нужно отдельный класс.Иначе так и будет что одна 18 на 70Гц передавливает 4*18 кот на 32ГЦ.

 

мараль сей басни такова :praising:

правельный ящик рулит с 1х18:winner_first:

для реза не нада 4х18:pardon:

для музы есть эмо и лох гейм:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мараль сей басни такова :praising:

правельный ящик рулит с 1х18:winner_first:

для реза не нада 4х18:pardon:

для музы есть эмо и лох гейм:music:

 

По поводу одной 18хи отдельный разговор,эта машина делалась под спл,а я свою собирал изначально на повседнев,и помоему рез показанный на 32гц,и рез показанный за 60гц совсем разные весчи,да тор красава я не спорю!!!

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
мараль сей басни такова :praising:

правельный ящик рулит с 1х18:winner_first:

для реза не нада 4х18:pardon:

для музы есть эмо и лох гейм:music:

 

:biggrin:Понятное дело,что правельный рулит.Правельные ящики многие уже научились делать+помощь от резонансов и т.д.Да и никто не против обычной давильни.Тут за то,чтобы низконастроеные тачки соревновались между собой.

Но тут дело зрелищности.Батл низконастроеных машин:cool1:

Термлаб вконце концов не ухо.да ему громче на 70гц,а для уха будет громче на 30Гц:smile: дБ величина относительная

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
:biggrin:Понятное дело,что правельный рулит.Правельные ящики многие уже научились делать+помощь от резонансов и т.д.Да и никто не против обычной давильни.Тут за то,чтобы низконастроеные тачки соревновались между собой.

Но тут дело зрелищности.Батл низконастроеных машин:cool1:

Термлаб вконце концов не ухо.да ему громче на 70гц,а для уха будет громче на 30Гц:smile: дБ величина относительная

 

а сколько таких низконастоенных машин? одна, две, три? на всю россию ...

Когда их будет десяток на КАЖДОМ этапе, тогда я думаю организаторы и спонсоры обратят на это внимание.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Сейчас им просто бессмысленно приезжать на соревы с низконастроенным ящиком. Для этого специально делают боевой. Хотя я на ласе в этом году был с повседневным ящиком с настройкой 35 герц. И зрителям очень понравилось

Ссылка на комментарий

низконастроенные машины делаются в первую очередь для себя, я понимаю, что еще и первое место хочеться занять :smile: на соревнованиях, но увы везде первым быть нельзя. вместо первого места вы получает толпу зрителей вокруг вашей машины, чем вам не первое место?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
низконастроенные машины делаются в первую очередь для себя, я понимаю, что еще и первое место хочеться занять :smile: на соревнованиях, но увы везде первым быть нельзя. вместо первого места вы получает толпу зрителей вокруг вашей машины, чем вам не первое место?

 

Аминь....нечего добавить

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
низконастроенные машины делаются в первую очередь для себя, я понимаю, что еще и первое место хочеться занять :smile: на соревнованиях, но увы везде первым быть нельзя. вместо первого места вы получает толпу зрителей вокруг вашей машины, чем вам не первое место?

 

а я там и первое место умудрился занять и зрителей развлек.

 

считаю что для низконастроенных все-таки должен быть свой класс

Ссылка на комментарий
а сколько таких низконастоенных машин? одна, две, три? на всю россию ...

Когда их будет десяток на КАЖДОМ этапе, тогда я думаю организаторы и спонсоры обратят на это внимание.

 

Так надо же с чего то начинать:smile: Тогда возможно и десяток появится их.Для DCaudio это вообще актуально-каким сабам как не им рвать стекла на низах...:cool1:

Рома не зря заговорил про зрелищность этапов.Он то понимает,что зрелищность замеров упала по сравнению с прошлыми годами...

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
низконастроенные машины делаются в первую очередь для себя, я понимаю, что еще и первое место хочеться занять :smile: на соревнованиях, но увы везде первым быть нельзя. вместо первого места вы получает толпу зрителей вокруг вашей машины, чем вам не первое место?

 

Можно и на низконастроенном ясщеге стать чемпионом

:winner_first:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

с бетонными стенами...16+квт мощи и четырмя 18".....епть)) :good:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Он то понимает,что зрелищность замеров упала по сравнению с прошлыми годами...

 

а мне кажется не зрелищность упала, а просто кризис подкосил "средний класс", на площадке остались профи (страдивари, биохаз и.т.д.) с чемпионскими резами и новички. в итоге зрелищность на нуле, нет мяса :bomb:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

зато навички начинают нынче с 18"... Павильно эт иль нет хз....но зрелищности не убавляет точна))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...