Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Муки выбора: ВВ или НDC. Не проходит мимо!


м@фик

Выбор на повседнев: 2*HDC 315 vs 2*BB-15  

147 проголосовавших

  1. 1. Выбор на повседнев: 2*HDC 315 vs 2*BB-15

    • 2*HDC 315, SQ тема брат!
    • 2*ВВ-15, бананы рулят!
    • Свой вариант, с комментарием.


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

Оффтоп
Они бывают двух типов
.

 

fa87f795257784af1916badbb9d2c2d5.jpg

 

Ок шайба так шайба:biggrin:Тогда сам понимаешь возникло еще больше вопросов:lol:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эдик, покажи как ты делаешь это быстрее, помнится мне ты хотел даже подготовить авто в мой класс(камри), это было примерно 1,5 - 2 года назад, но все как то до сих пор тебя как участника невидно.

эдик в том то и дело что у тебя как ты говоришь опыт якобы есть по 4 серии сабов, человек спросил про 3 серию, но опираясь от поста выше - опыта у тебя по ним нет.

 

Видно моих близких друзей. Я сам физически не успеваю многого. Но мы в контакте по любым вопросам. И опыт - он зарабатывается командой.

С 3тей серией в лоб я не работал, но конструктивно там рассчитывать не на что. Чудес не бывает, Антон. Обычный динамик без дополнительного запаса прочности.

Про седаны - у тебя вроде как только хетч. или появилось еще авто?

Ссылка на комментарий
Это трешак вообще))))))

Из-за чего сабы легли в Экспе Автостудии? Из-чего сабы легли в 12 из РНД со стеной? )))))

 

Могу ещё пару случаев вспомнить когда Прайдовцы ниже меня на пьедестале стояли ))))))

 

На самом деле сабы данного бренда часто ложаться и примеров этому масса, просто прайдовцы стараются умалчивать о данных фактах.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Это трешак вообще))))))

Из-за чего сабы легли в Экспе Автостудии? Из-чего сабы легли в 12 из РНД со стеной? )))))

 

Могу ещё пару случаев вспомнить когда Прайдовцы ниже меня на пьедестале стояли ))))))

 

Трешак - это особи вроде тебя, мальчик.

Действительно почему лег один из четырех саба в экспе от 4*10к

Или почему у Чиняя легки Сабы на ходе 4см в сторону... А затем он показал с трех 159дб.

 

Ты сам то понимаешь что ты несешь оболтус?

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий
Видно моих близких друзей. Я сам физически не успеваю многого. Но мы в контакте по любым вопросам. И опыт - он зарабатывается командой.

С 3тей серией в лоб я не работал, но конструктивно там рассчитывать не на что. Чудес не бывает, Антон. Обычный динамик без дополнительного запаса прочности.

Про седаны - у тебя вроде как только хетч. или появилось еще авто?

 

Эдик, есть и лифтбэк и седан и универсал:wink:

ответ прозвучал что именно ты сделаешь это колоссально быстрее а не друзья

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
На самом деле сабы данного бренда часто ложаться и примеров этому масса, просто прайдовцы стараются умалчивать о данных фактах.

 

Ломается все. Но не как не чаще ваших китайцев с честными RMS:sarcastic:

Там где ломается PRIDE, "Аку будет разложен на молекулы". Это 100%факт.

Ссылка на комментарий
Эдик, есть и лифтбэк и седан и универсал:wink:

ответ прозвучал что именно ты сделаешь это колоссально быстрее а не друзья

 

Таким образом ты предлагаешь мне показать 158, чтобы ты пошел ко мне за советом по ящику?

Ссылка на комментарий
Ломается все. Но не как не чаще ваших китайцев с честными RMS:sarcastic:

Там где ломается PRIDE, "Аку будет разложен на молекулы". Это 100%факт.

 

Утешай себя этим:praising:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Таким образом ты предлагаешь мне показать 158, чтобы ты пошел ко мне за советом по ящику?

 

Нет, видимо ты неслышишь,

От тебя как раз таки только слова, мол я могу я все умею, по факту могут только твои друзья а у тебя нехватка времени.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

ну вот что и следовало ожидать.

Скажу одно у Ваших брендов есть и плюсы и минусы причем у обоих и это не только мои мысли много высказываний положительных и отрицательных по той или иной причине слышал лично я.Но здесь поднимать их не собираюсь та как знаю что без этого не обойтись.Поэтому хватит разводить конструктивный сра4.:hi:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Епта как тут интересно много полезного )))

Кароч АКУ гавнише кроме 412 и 312, 415 ломает , 418 взрывает)

 

Прайды хз гоняю на Т12v2 не мое чет , бб15 валили знатно , зло как то верха летели просто атас, хотя и низ там на 32 залетло чет около 149-150 , и верха на 40 около 150.

 

ББ думаю оптмиально цена качество на рынке., ну не считаю дб не пробовал еще.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Нет, видимо ты неслышишь,

От тебя как раз таки только слова, мол я могу я все умею, по факту могут только твои друзья а у тебя нехватка времени.

 

То есть ты хочешь сказать что коллективный план постройки проекта, где я занимаюсь вопросом акустического оформления - это нулевой факт?

Очень странные выводы.

Или же мне еще и фанеру на станке обязательно пилить самому?

Ссылка на комментарий
Епта как тут интересно много полезного )))

Кароч АКУ гавнише кроме 412 и 312, 415 ломает , 418 взрывает)

 

Прайды хз гоняю на Т12v2 не мое чет , бб15 валили знатно , зло как то верха летели просто атас, хотя и низ там на 32 залетло чет около 149-150 , и верха на 40 около 150.

 

ББ думаю оптмиально цена качество на рынке., ну не считаю дб не пробовал еще.

 

Ты погоди, ща скажут что это единичный случай либо ты барыга :sarcastic:

Ссылка на комментарий

EddyFierce, А че нет то) У меня уси дд фронт дд, сабы бананы проводка кикс, я топтал все эти брэнды, мне пофиг, главное чтобы по кайфу валило.

 

Эд блин довайте уже Т12v3 хочу верха. А то опять же tv2 ток низы валят говорят )

 

Запилил один ящик опа 151 на 32 запилил второй ящик 152 на 40 , я чет рукажЕп еще тот походу)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...