Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dB Drag Racing, 18 июля 2015, Москва


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Этап прошел вполне на уровне-

Моц валил постоянно, Сизякин валил, мы валили и даже вечность пыталась не отстать)).

 

Я скину видео как вы "валили" :lol:

Благо не все только пишут на форумах, кое-кто еще и снимает видосы.

Коль, вот уж в своем репертуаре.

Не отстать никто не пытался, валили Моц и вечность. AZ13 порадовали. И баслайн вишневый фокус норм. Питер кажется.

Если уж ты решил занять место среди лучших повседневок - начни с фронта и внешки :peel:

Можешь не отвечать, я сюда не захожу - зашел видосов покидать.

Смотри, наслаждайся.

Если хочешь оспорить - можешь вк написать, не забудь приложить видео, твоим словам я не очень верю :cool1:

Ссылка на комментарий

Видосы - смотреть рекомендую после перехода на YouTube - качество должно быть выше.

 

Моц (больше Моца в предпоследнем видео и скоро в полной версии):

AZ-13:

 

BMW:

 

13ха - про тринаху видосов на 64Гб, я понимаю, многим просто лень снимать свои машины, а на самом деле они валят часами (кстати надо признать, что на данный момент дольше всех поют на площадке Витек и Виталик) но у нас в сотни раз больше видео-подтверждений, не так ли? :biggrin:

Можно конечно писать как Коля, что мы валили, но ребята, раскройте глаза. Видео, где валит тринаха по продолжительности перекроет суммарно все видео всех машин Российского спл.

И тут дело не только в том, что я ее снимаю.

Может настанет день и люди начнут понимать, почему рез не 160?

 

 

Больше видосов будет в полной версии обзора.

Пока выкладываю короткую версию. Мне это видео очень понравилось, надеюсь понравится и вам.

 

 

Музыка: Hardsoul Ft. Katie Costello - Shadowplay (Ben Delay Mix)

 

А да, забыл, пруф для AZ-13 что Коля не трындит - они тоже валили:

Ссылка на комментарий
Ну вот и отлично.

15 августа как раз будет финал РБР, я думаю мы с соучередителем договоримся о допуске вашего авто к зарубе.

Машина , да волга старая.

А сливу три, коль смогешь:wink:

Вот, чтоб не затеряться в толпе).

 

15 августа рано.Я же написал что конец августа или начало сентября,передёргиваешь опять.В это время я буду в отпуске с семьёй.

Ссылка на комментарий

Спасибо добрый человек!:good: Тогда сразу такой вопрос, какие есть нюансы по стене???:wacko2:

Стену нужно спроектировать так, что бы оборудование, связанное с аудиосистемой было позади средней стойки.

В Ростове есть машинка, у которой стена за средней стойкой, а вот сабы, точнее их подвесы, расположены впереди средней стойки. Т.е. тот авто не проходит теста с веревкой.

Ссылка на комментарий

Можно конечно писать как Коля, что мы валили, но ребята, раскройте глаза. Видео, где валит тринаха по продолжительности перекроет суммарно все видео всех машин Российского спл.

И тут дело не только в том, что я ее снимаю.

Может настанет день и люди начнут понимать, почему рез не 160?

Из "глубочайшего уважения" к твоей персоне не буду с тобой спорить:biggrin:

PS-такой день давно настал, люди понимают:biggrin:

Ссылка на комментарий
7fe64ff0538d.jpg

 

Боюсь у вас с Колямбой сильно разные весовые категории, чтобы сливами мериться:biggrin: Шансы сторон может уровнять монтировка в руках термита:good:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Боюсь у вас с Колямбой сильно разные весовые категории, чтобы сливами мериться:biggrin: Шансы сторон может уровнять монтировка в руках термита:good:

 

Мы решили зарубится стенами!СТЕНКА на СТЕНКУ! ...на чём там Колямба и мы на AZ-13 SPL POWER!нУ И ПРО СЛИВУ ВСЁ В СИЛЕ))):biggrin::good:

Ссылка на комментарий
Стену нужно спроектировать так, что бы оборудование, связанное с аудиосистемой было позади средней стойки.

В Ростове есть машинка, у которой стена за средней стойкой, а вот сабы, точнее их подвесы, расположены впереди средней стойки. Т.е. тот авто не проходит теста с веревкой.

 

Спасибо принял. Но это мы теперь с запасом делаем, а каркас варим так чтобы стена лицевая под сабы была за подлецо вглубь каркаса.:peel::splbox:

Ссылка на комментарий
plus115,

Это ваше видео? И с какова этапа оно?

 

рез крут, вот только действующий рекорд России 165.6:hi:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Кстати, знает кто или нет почему результат Стаса пефти в термпро из класса SS 1-2 в котором он поставил мировой рекорд, закинули в класс Extreme 3+ ???? Как это понимать? или это буржуи специально сделали? типо негоже Русским холопам на первых местах быть и их унижать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...