Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dB Drag Racing, 18 июля 2015, Москва


Рекомендуемые сообщения

Далековато за гавном ехать 1000км,не съезжаю, есть причина, ты там уже в полицию бежишь судя по голосу:biggrin:ты вчера нашему Алексею сказал что будешь в Туле через неделю, воот там то и встретимся.Термодермон. :biggrin: ПС - ходи в туалет ровно и не переживай. Всех благ, удачи,ровного баса! (Есть тема что ты теперь не поедешь) Посмортим кто такой Коля Термодермон!)))) Обещаю что тульские пряники с варёной сгущёнкой, чай,конфеты с меня, а всё остальное с вас.

Общения по телефону не получилось, так как акромя мата и если я не приеду ты поглумишься над моим другом хозяином 2108 я не услышал.

Не строй иллюзий, у меня все хорошо и на этапе в Туле я буду.

Но после услышанного нами по громкой связи набора слов с твоей стороны, желание к общению пропадает.

Я не понимаю чем вызвал негатив с твоей стороны сказав свое мнение, которое кстати правда, да и Алексей вчера высказал свое мнение, что правда в данной ситуации наша, но разбирайтесь сами...

Ну да бог с этим всем, скорее всего ты просто не можешь признавать своих ошибок.

Не зная людей, ты льешь грязь:good:

Что бы понять смысл всей ситуации-перечитай свои посты:biggrin:

 

"Реально ждал твоего отзыва)))Коля,чтобы ты там сказки не рассказывал что ты валил,я спецом ходил смотрел тебя и твоё валево,не ври и не делай героический образ из себя!

 

это я и моё лицо(в соц.сети) вот там посмотри на меня и запомни!Чтобы на следующих соревнованиях ты из машины не выходил, за такую гниль в в твоих писульках на этом ресурсе, какие ***..й козни,то про плакать пишешь, ты чё то за метлой своей вообще не следишь, я тебя знать не знаю, а ты про меня уже пи...шь!!!Мне до славного города Саратова две песни спеть съездить, и сюда видео скину про то как мы с тобой поговорили и что ты там про козни и сопли пояснил.

 

На этой славной ноте, общение с тобой заканчиваю.

А касаемо угроз в наш адресс-ну посмотрим что из этого всего выйдет:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

дружище так и делали. но на обратном пути и было именно так:yahoo:

ХЗ, на нас норм реагировали и на обратном пути в том числе, хотя ехал не только по дорогам,но и по полям :biggrin:

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Парню с Чехова понравилось как валит восьмерка).

https://vk.com/im?sel=c57&z=video51867395_171137971%2Ffec8cbfce27257c6ec

Ссылка на комментарий
ХЗ, на нас норм реагировали и на обратном пути в том числе, хотя ехал не только по дорогам,но и по полям :biggrin:

 

Спящие японцы в полях под колеса не попались? :biggrin:

ESX 7000D

PRIDE T15

Ссылка на комментарий

kydesnik421, киданите песни про кока колу. У вас качало в машине

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Уважаемые участники, я как представитель dB Drag Racing Россия приношу вам свои извинения за доставленные неудобства при проведении этапа соревнований в г. Москва.

Нам поступило очень много вопросов по поводу цены въезда на площадку, изначально мы договаривались с организаторами JapCarFest о том, что каждый участник будет оплачивать 1000 руб. за машину и сможет бесплатно завезти на площадку еще одного пассажира. За это нами были выделены призы для участников JapCarFest. А все средства полученные от продажи входных билетов пошли организаторам JapCarFest на компенсацию их расходов по организации. К сожалению, организаторы в самый последний момент изменили свое решение в одностороннем порядке и объявили нам о том, что оплата входа будет взиматься с каждого человека в независимости от того приехал ли он на dB Drag или куда-то еще. Найти взаимопонимание с организаторами на площадке нашим сотрудникам не удалось, что и привело к дополнительным затратам со стороны участников dB Drag. Я и вся ассоциация dB Drag Racing Россия приносит вам искренние извинения за случившиеся, нам очень хотелось организовать в Москве один из этапов dB Drag т.к. в Москве почти никогда не проходят значимые мероприятия в сфере автозвука. К сожалению выбирать организаторов у нас не было возможности и мы поверив в честность и порядочность организаторов JapCarFest доверили им организацию этапа. Из случившегося мы сделали выводы и в новом сезоне мы учтем все ошибки, допущенные в этом году и порадуем всех участников и зрителей dB Drag Racing отличным этапом. Спасибо вам за посещение этапа!

 

Алексей Строганов

Официальный представитель dB DRA в России.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Подскажите а за что восьмёрку не допустили до соревков (типо не прошла не в один класс)

Оборудование в одном из авто находилось впереди средней стойки. Это категорически запрещено правилами. По этой причине автомобиль в дБ Драге не участвовал.

Ссылка на комментарий
Общения по телефону не получилось, так как акромя мата и если я не приеду ты поглумишься над моим другом хозяином 2108 я не услышал.

Не строй иллюзий, у меня все хорошо и на этапе в Туле я буду.

Но после услышанного нами по громкой связи набора слов с твоей стороны, желание к общению пропадает.

Я не понимаю чем вызвал негатив с твоей стороны сказав свое мнение, которое кстати правда, да и Алексей вчера высказал свое мнение, что правда в данной ситуации наша, но разбирайтесь сами...

Ну да бог с этим всем, скорее всего ты просто не можешь признавать своих ошибок.

Не зная людей, ты льешь грязь:good:

Что бы понять смысл всей ситуации-перечитай свои посты:biggrin:

 

"Реально ждал твоего отзыва)))Коля,чтобы ты там сказки не рассказывал что ты валил,я спецом ходил смотрел тебя и твоё валево,не ври и не делай героический образ из себя!

 

это я и моё лицо(в соц.сети) вот там посмотри на меня и запомни!Чтобы на следующих соревнованиях ты из машины не выходил, за такую гниль в в твоих писульках на этом ресурсе, какие ***..й козни,то про плакать пишешь, ты чё то за метлой своей вообще не следишь, я тебя знать не знаю, а ты про меня уже пи...шь!!!Мне до славного города Саратова две песни спеть съездить, и сюда видео скину про то как мы с тобой поговорили и что ты там про козни и сопли пояснил.

 

На этой славной ноте, общение с тобой заканчиваю.

А касаемо угроз в наш адресс-ну посмотрим что из этого всего выйдет:wink:

 

Спасибо за цитирование моих изречений, а вот твои и посмотри сам кто начал оскарблять и переходить на личности( и посмотри кто начал говорить про плакать и козни):

 

termit:

Этап прошел вполне на уровне-

Моц валил постоянно, Сизякин валил, мы валили и даже вечность пыталась не отстать)).

По ценникам, ну тут для Москвы кстати не дорого. Да и участие в дбдраг и басрейс бесплатное.

В некоторых форматах 1000 и 1500 взносы есть за участие в каждых классах, так ни чего, ни кто не плачет.

Организаторам респект за этап в Москве-оффициальный!!!

Все лучше парковочно-подвальных замеров.................................... ....

А так-все хорошо и негатив не уместен.

Люди старались и оранизовали этап-молодцы!

 

termit:

Ты вообще кто?

Покажи лицо, что б в следующий раз ты не бегал по площадке из подтишка не сторил козни.

 

termit:

Ну после таких слов с тобой общаться на нормальной ноте смысла нет.

Обоснование тебе нужно))-ну смотри:

Ты пишешь что мы не валили, хотя сам как то потерялся с площадки начиная с обеда, хотя соревнования были до вечера.

Вывод прост-ты не зная людей и ситуации трепешь языком, это раз.

Далее мы были в Чехове часов несколько назад и ты знал, что мы приедем, однако вроде как хотел , но предпочел не приехать.

Ну и в третьих- сказал до Саратова тебе раз плюнуть- так приезжай, заодно извинишься за свой треп.

89050338657 мой номер.

Я встречу-звони, что нам интернет то)!

 

И ты говоришь что ты дартаньян а я негодяй, в твой адрес я слова не говорил а говорил про организацию мероприятия, а ты начал писать:"плакать,козни,трёп", Вот тут ты друг мой ясный начал грубить и задираться. Ну вот как то так. Ты мой кумир,ты лучший,ты образец для подражения. :lol::lol: До встречи:yahoo:

Ссылка на комментарий
Оборудование в одном из авто находилось впереди средней стойки. Это категорически запрещено правилами. По этой причине автомобиль в дБ Драге не участвовал.

 

Три этапа объехали и слова не было про это, а тут бац и до свидания. Правила я перечитал от и до. Самое главное что короб у нас правило натянутой верёвки проходит, а вот акб и усь нет, в пункте правил сказано,что если оборудование можно быстро снять и по верёвке проходит то вперёд.(не дословно) :peel: Теперь пилим стену...

Ссылка на комментарий

И ты говоришь что ты дартаньян а я негодяй, в твой адрес я слова не говорил а говорил про организацию мероприятия, а ты начал писать:"плакать,козни,трёп", Вот тут ты друг мой ясный начал грубить и задираться. Ну вот как то так. Ты мой кумир,ты лучший,ты образец для подражения. :lol::lol: До встречи:yahoo:

 

Ребят, оставьте свои междусобойчики для личных обсуждений, есть много различных способов обсудить это наедине друг с другом.

Нам тут ЭТО читать абсолютно не интересно!:mad1:

Ссылка на комментарий

Получается что ни короб и никакое оборудование не должно выступать за пределы средней стойки? я правильно понял?сильно прошу не пинать.

Ссылка на комментарий
Ребят, оставьте свои междусобойчики для личных обсуждений, есть много различных способов обсудить это наедине друг с другом.

Нам тут ЭТО читать абсолютно не интересно!:mad1:

 

1000% согласен. Изначально тема обсуждения не Меня и Термита, а про мероприятие в Мячково 18 июля, с чего я и начал. Буду умным и закруглюсь.:hi:

Ссылка на комментарий
Получается что ни короб и никакое оборудование не должно выступать за пределы средней стойки? я правильно понял?сильно прошу не пинать.

 

Да теперь получается, что не только короб, но и его все кранштейны,усилители,АКБ-АГМ,шпильки и тд и тп-НЕ ДОЛЖНЫ ВЫХОДИТЬ ЗА ЦЕНТРАЛЬНУЮ СТОЙКУ!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...