Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dB Drag Racing, 18 июля 2015, Москва


Рекомендуемые сообщения

Стесняюсь спросить (я может что-то пропустил), но кто этой девочке машину восстанавливать будет?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Стесняюсь спросить (я может что-то пропустил), но кто этой девочке машину восстанавливать будет?

 

Со слов виновника "я привезу запчасти и оплачу ремонт"(но он был "слегка" выпимши, поэтому как там чего дальше я не в курсе) чтобы он пришёл в чувства и перестал девочке кричать что она виновата и типо куда смотрел ведь он сдавла назад, я вмешался в этот пьяный бред. Потом приехал один из оргов джапанфеста и сказал что он ручается за этого горе водителя. А как там дальше и чё да как не скажу. Но ГАИ туда вызывать было бессмысленно, помоему на территории стоянок,ГСК, парковок и тд, ОСАГО и ПДД не работает.(могу ошибатся)

Ссылка на комментарий
Бампер передний расколот,телевизор ушёл, капот замена(рёбра ушли),и так помелочам.Мы его там собрали стяжками(спасибо медведям помогали), подкрылки прикрутили и получился аля дрифт кар. Девочка молодец, улыбалась всё время и была на позитиве, не плакала не истерила, молодец!:good:

 

А тот кто врезался что с ним? Оформляли дтп, денег отсыпал или еще как? Реально интересно)

Ссылка на комментарий
Со слов виновника "я привезу запчасти и оплачу ремонт"(но он был "слегка" выпимши, поэтому как там чего дальше я не в курсе) чтобы он пришёл в чувства и перестал девочке кричать что она виновата и типо куда смотрел ведь он сдавла назад, я вмешался в этот пьяный бред. Потом приехал один из оргов джапанфеста и сказал что он ручается за этого горе водителя. А как там дальше и чё да как не скажу. Но ГАИ туда вызывать было бессмысленно, помоему на территории стоянок,ГСК, парковок и тд, ОСАГО и ПДД не работает.(могу ошибатся)

 

Не работают 100%. Мне так на авторынке машину разбили в хлам, гаишники приехали, поржали и... выписали протокол, что я знак аварийной остановки не выставил (куда? Кругом куча машин). И уехали. Разбирался сам на месте по правилам 90-х годов....

Ссылка на комментарий
Со слов виновника "я привезу запчасти и оплачу ремонт"(но он был "слегка" выпимши, поэтому как там чего дальше я не в курсе) чтобы он пришёл в чувства и перестал девочке кричать что она виновата и типо куда смотрел ведь он сдавла назад, я вмешался в этот пьяный бред. Потом приехал один из оргов джапанфеста и сказал что он ручается за этого горе водителя. А как там дальше и чё да как не скажу. Но ГАИ туда вызывать было бессмысленно, помоему на территории стоянок,ГСК, парковок и тд, ОСАГО и ПДД не работает.(могу ошибатся)

 

Нет, не ошибаешься, я поэтому и спросил, такие вопросы только на месте решаются, а теперь это на совести оргов джапфеста.

Ссылка на комментарий
Есть фото дтп? А то мб я знаю этого придурка кто вьехал

 

Все из лагеря джапанфеста были не в адеквате и укурено-пьяные. На одно лицо

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
А тот кто врезался что с ним? Оформляли дтп, денег отсыпал или еще как? Реально интересно)

Сказал,что всё оплатит и ушёл дальше бухать

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Лоуды снимали всё!В этом плане они молодци, Саша Винников как заядлый оператор,снимал всё и везде. Почему он только сюда не выкладывает материал?

 

Да потому что все стебутся тут вечно! Да есть пара моментов за которые можно улыбнуться но в целом я считаю если честно что парни красавчики! В группе посмотрим что там наснимали)

Ссылка на комментарий
Все из лагеря джапанфеста были не в адеквате и укурено-пьяные. На одно лицо

 

Да я в курсе за джап сам там учавствовал ранее, мероприятие синего характера не более

Ссылка на комментарий
А вот то что совместили с джапанфестом это не есть гуд. Когда парни ехали по трассе на нашей 13-хе их остановил тип и говорит " вы чё тут припёрлись не на японце??!!!" -как бы они ему объяснять не стали что на автозвук приехали и поехали дальше.

Посоны,я хз как на 13-хе, но я катил на НИВЕ и нам люди вслед только вот так показывали:good: Вы б навалили музла и не обращали внимания на японские вёдра,которые стоят не дороже вашей 13хи, глядишь, всё бы на позитиве прошло:biggrin:

А вообще,лично мне всё понравилось. Стасу Пефти отдельный респект. Мы пробыли на площадке весь день и синяки-яповоды как-то не особо и смущали, всё таки вокруг были практически одни SPLщики. Единственное,за что обидно, так это за Регинкин цивик.

Изменено пользователем Pterodon

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

На площадку бы пяток нарядов ДПС и всех ублюдков пьяных лишить прав навсегда

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Посоны,я хз как на 13-хе, но я катил на НИВЕ и нам люди вслед только вот так показывали:good: Вы б навалили музла и не обращали внимания на японские вёдра,которые стоят не дороже вашей 13хи, глядишь, всё бы на позитиве.

 

дружище так и делали. но на обратном пути и было именно так:yahoo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...