Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dB Drag Racing, 18 июля 2015, Москва


Рекомендуемые сообщения

Хоть наверное мое мнение и предвзятое - но этап прошел хорошо, есть конечно недочеты по организации, японский карфест принес некоторые неудобства=)

Рад был познакомиться с slp-щиками, с которыми никогда не пересекался у себя на югах=))

Выражаю благодарность ребятам с автостудии "столица" - спасибо что так встретили, шашлык был просто замечательный!

 

Москва, Питер, Нижний Новгород, Саратов - теперь ваша очередь мчать сквозь 1000 км=) Ждем всех в гости на предстоящих этапах!=)))

91QnPil_oDM.jpg

EUspwvzzFyw.jpg

XFJGtsIC-9E.jpg

EjjMl8iDRoo.jpg

fEOxSmdqidA.jpg

1Sz7WtjGHak.jpg

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оффтоп
Ладно вам уже скандалить на всеобщем обозрении из-за х*йни какой то. Идите вконтакт разбираться кто из вас прав а кто нет, харош тему то засирать. Реально задолбало ваши перепалки читать уже. Никто тут вас рассуживать не будет. Как бабки базарные честное слово.
Ссылка на комментарий
Оффтоп
Ладно вам уже скандалить на всеобщем обозрении из-за х*йни какой то. Идите вконтакт разбираться кто из вас прав а кто нет, харош тему то засирать. Реально задолбало ваши перепалки читать уже. Никто тут вас рассуживать не будет. Как бабки базарные честное слово.
Оффтоп
Дая не засираюсь.

У человека есть мой мобильный, сумел нахамить не вникнув в ситуацию-сумеет и решить если мужик.

Как бы ни одного негативного слова от меня не было-наоборот самый первый пост-не нужно негатива-орги старались.

Ссылка на комментарий
Ходить, смотреть и после ждать момента когда я напишу сообщение, чтобы вылить дозу негатива-а вы сами как думаете что это?

Если это нормальный мужской поступок-тогда я жил в неведении))....

Можно подойти и сказать-включи плиз, мне кажется не валит.

Ни кому ни разу не отказали.

 

У тебя проблемы с мировосприятием, ты и правда думаешь что я сидел и ждал у компьютера когда ты тут напишешь отзыв или наедешь на меня и бабах понеслась перепалка. У тебя очень большая самооценка, ты на себя много берёшь и тем более близко к сердцу, а после этого ещё и за ля ля не следишь в высказываниях к человеку которого знать не знаешь! А то что у тебя валит до сих пор не верю))) :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Дая не засираюсь.

У человека есть мой мобильный, сумел нахамить не вникнув в ситуацию-сумеет и решить если мужик.

Как бы ни одного негативного слова от меня не было-наоборот самый первый пост-не нужно негатива-орги старались.

 

Ты съезжать потихому начинаешь. Тоже не есть по мужски, опять ля ля и ляля. Хорош, тут всем это читать то неинтересно и не к чему. А то тебе важнее что другие скажут, про себя сам подумай. Тема изначально о соревнованиях а не о тебе и о обо мне.

Ссылка на комментарий
У тебя проблемы с мировосприятием, ты и правда думаешь что я сидел и ждал у компьютера когда ты тут напишешь отзыв или наедешь на меня и бабах понеслась перепалка. У тебя очень большая самооценка, ты на себя много берёшь и тем более близко к сердцу, а после этого ещё и за ля ля не следишь в высказываниях к человеку которого знать не знаешь! А то что у тебя валит до сих пор не верю))) :lol::lol:
Ну ты написал специально ходил и смотрел, сидел и ждал.

Не съезжай со своихх же слов.

https://vk.com/video?z=video51867395_171137971%2F73c23f64d7a12c8e12%2Fpl_updates

Ссылка на комментарий
А то что у тебя валит до сих пор не верю))) :lol::lol:
Ну вы там стену варганите, можно зарубицца я на своей машине-вы на своей и посмотрим у кого валит, а у кого не валит:biggrin:
Ссылка на комментарий
Ну вы там стену варганите, можно зарубицца я на своей машине-вы на своей и посмотрим у кого валит, а у кого не валит:biggrin:

 

7fe64ff0538d.jpg

Хорошо!Я принимаю вызов на заруббу с тобой!НО...одно условие,мне нужно время,чтобы достроить проект, есть много дел которыми я занимаюсь как производитель акустики AZ-13 SPL POWER , совмещать всё не успеваю спасибо большому профессиональному коллективу который помогает мне в этом. Ну и плюс намечен отпуск который отложить не могу-семья не поймёт и это святое!

Конец августа начало сентября???На каком нибудь этапе???Чего нибудь???

Ну и при встрече я тебе сливу отдавлю один хрен, пацаны не поймут за слабость в пропуске твоего ля ля!(обещаю не больше)

И какая машина от тебя?

Вот фото от меня, чтобы не перепутал в толпе.

Изменено пользователем AUTOZVUK13
Ссылка на комментарий

Москва, Питер, Нижний Новгород, Саратов - теперь ваша очередь мчать сквозь 1000 км=) Ждем всех в гости на предстоящих этапах!=)))

Я уже побывал в июне у Вас на АМТ Новороссийск :hi: :splbox:

Каникулы удались :cool1:

Russian Champion 2014г. AMT SPL-show

Не броневик

Ссылка на комментарий
7fe64ff0538d.jpg

Хорошо!Я принимаю вызов на заруббу с тобой!НО...одно условие,мне нужно время,чтобы достроить проект, есть много дел которыми я занимаюсь как производитель акустики AZ-13 SPL POWER , совмещать всё не успеваю спасибо большому профессиональному коллективу который помогает мне в этом. Ну и плюс намечен отпуск который отложить не могу-семья не поймёт и это святое!

Конец августа начало сентября???На каком нибудь этапе???Чего нибудь???

Ну и при встрече я тебе сливу отдавлю один хрен, пацаны не поймут за слабость в пропуске твоего ля ля!(обещаю не больше)

И какая машина от тебя?

Вот фото от меня, чтобы не перепутал в толпе.

Ну вот и отлично.

15 августа как раз будет финал РБР, я думаю мы с соучередителем договоримся о допуске вашего авто к зарубе.

Машина , да волга старая.

А сливу три, коль смогешь:wink:

Вот, чтоб не затеряться в толпе).

dhOUJOYrvgQ.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...