Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - Lada Granta Кемерово


Рекомендуемые сообщения

Продолжу...

15июля пришла или пришел УФО418 с ремонта, 18го АМТ в Новосибирске, начали все разбирать, собирать, пилить, доделывать в усиленном режиме, но без акцента на многие мелочи, которых было очень много. Спустя пару дней собрали все-таки...Эффект был неоднозначен) С 33 до 45гц полка +/-1дБ, разница только в том что открытые/закрытые двери. Так как уже подали заявку в класс Специалист, добили на закрытые на скорую руку - 150дБ перешагнули:greeting:

Домой поспать, поесть и через 5 часов уже выехали на АМТ:wacko3:

opaHkY3r40A.jpg

ZuRvw5Zd9CY.jpg

q48hwjfnhQs.jpg

RB20

Ссылка на комментарий
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отстрелявшись изнутри с машины, было 150,24дБ... Снаружи - 150,16дБ

(Был найден чит грант - пепельница родная, которая стаканчик ровно такого размера, чтобы поставить между панелью и педалью газа и чтобы удерживались 2000об/с:lol:)

Итог - 3место в классе специалист, это был дебют владельца машины.

poDu6mUwXvo.jpg

4KzB36sbFb8.jpg

RB20

Ссылка на комментарий

Не обошлось без неприятностей, на обратном пути исхудала резина...Сильно исхудала

9yPPJUbVqtE.jpg

Сейчас машина собирается-разбирается в очередной раз, но в другой класс, много мелочей получилось быстро устранить, но еще есть куда расти

4nGHIeAEr-k.jpg

ab2m3mYkmWc.jpg

RB20

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Или наоборот - в слепой зоне) Что ловилось, я так и не понял, но что-то типа шансона или отечественного 90ых)))

По ГУ пробывал скидывать линейники - все равно ловит... Что является фидером в этой системе хз даже. Но уменьшение уровня гейна убирает все фоны и помехи. Думаю, как то с чувствительностью входного сигнала связано:unknown:

 

Прикинь, еще ведь произошло детектирование сигнала и перенос всего спектра звуковых частот из спектра радиочатот 90+ МГц :biggrin: То есть у тебя там не просто детектор, но еще и преобразователь частоты с гетеродином :biggrin: Ну ладно, гетеродином пусть будет TL494 (чисто условно) плюс модулятор, а частотным детектором что ???:biggrin: Фидерной линией пусть будут дорожки-печатные проводники, которые не экранированы, они же пусть будут приемной антенной... И никак не вяжутся частоты настройки ПЧ с величинами 465 кГц и 6,3.или 7 или 10,7 Мгц с рабочими частотами преобразователей частоты в усилках... :biggrin: Хотя ШИМ и ЧМ по принципу модуляции похожи...

Кстати, прикол. В моих Pioneer PRS D2000SPL две фиксированных частоты преобразования, для этого даже есть "переключатель частоты биения" -BFC. Дословно, из инструкции: "Если при прослушивании на вашей автомобильной магнитоле сигнала радиостанции диапазона средних/длинных волн слышится биение, измените положение переключателя BFC при помощи стандартной отвертки". Раньше находил в инете эти частоты, щас че то не могу найти...

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

2112kgn45, Оффтоп

что то явно в схеме уся эволюционирует в приёмник) у стетса14к знакомого наоборот - все машины в 10-15м от усилителя отказываются ловить радио:biggrin:

Бегло посмотрел по пиону твоему, вроде как в АМ-диапозоне биения должны возникать... Методом тыка пробежаться по частотам:unknown

:

RB20

Ссылка на комментарий
Нормальный такой рез:good: на какой частоте пик вылез?)

По-моему маловат для этого железа[emoji52]

На закрытые двери 44гц пик, на открытую водительскую 33-35гц...Рез одинаковый 150

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

RB20

Ссылка на комментарий
По-моему маловат для этого железа[emoji52]

На закрытые двери 44гц пик, на открытую водительскую 33-35гц...Рез одинаковый 150

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

 

Я думал пониже пик на закрытой)

Pride St15 & Pride 5.5 :music:

Ссылка на комментарий
Я думал пониже пик на закрытой)

Щас пристреливаем - 44гц пик также, рез 148 до 4квт мощи... Ниже чуть меньше получается уже

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

RB20

Ссылка на комментарий

5adi5+, а короб под 18ху норм пролазит через проем багажника? сколько чистых литров набрали?

Ссылка на комментарий
5adi5+, а короб под 18ху норм пролазит через проем багажника? сколько чистых литров набрали?

Вполне норм, можно и больше запихать... 50*61*80 внешние габариты, можно и повыше на 3-4см засунуть и в глубину 5см точно.

Точно не помню, вроде 160 чистого и настройка 38

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

RB20

Ссылка на комментарий
Вполне норм, можно и больше запихать... 50*61*80 внешние габариты, можно и повыше на 3-4см засунуть и в глубину 5см точно.

Точно не помню, вроде 160 чистого и настройка 38

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

 

максимальный короб что пролазиет без проблем 50 66 80 этого вполне достаточно чтоб игратся с 18хой обьем зажимать лучше скашивая угол по направлению в порт :good: это дает свой плюс:smile:

154+на30гц UFO 418

Ссылка на комментарий

Мало очень с этого железа, пилите парни. Видимо гранта очень не простая машинка в плане давилки...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Я бы попробовал поджать объем, перевернуть ящик что бы саб был справа, спереди слева сделать порт, если хотите стрелять на 44 надо задирать настройку выше.

С такова саба можно смело 151+ниже 30 с открытыми дверьми.

Экспо порт себя очень хорошо показывает, подсел теперь на него :biggrin:

Если интересно пишите в личку помогу с размерами коробаса и экспопорта

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...