Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - Lada Granta Кемерово


Рекомендуемые сообщения

С утра дособирали - немного пристреляли и поехала граната на Алтай на ДбДраг в транк и ЕММА багажник 4вуфера.

3zIFn5EVKgo.jpg

RB20

Ссылка на комментарий
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

щель не люблю скруглял все что можно заливал порт лаком до идеального глянца выводил все в идеал все равно нето :nea: труба рулит:good:

154+на30гц UFO 418

Ссылка на комментарий
щель не люблю скруглял все что можно заливал порт лаком до идеального глянца выводил все в идеал все равно нето :nea: труба рулит:good:

Зато между щелевыми портами теперь знаю какую настройку сделать на трубе) кстати посоветоваться с тобой хочу, а то твоей темки то нет с инсталлов(

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

RB20

Ссылка на комментарий
Гранта седан не валед![emoji14]raising:

Не, просто рукожопый я[emoji1]

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

RB20

Ссылка на комментарий
Не, просто рукожопый я[emoji1]

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

 

Мы курочили гранту седан, не очень подходит для давки.

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Зато между щелевыми портами теперь знаю какую настройку сделать на трубе) кстати посоветоваться с тобой хочу, а то твоей темки то нет с инсталлов(

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

 

пиши:smile:

154+на30гц UFO 418

Ссылка на комментарий
Мы курочили гранту седан, не очень подходит для давки.

Если я правильно сделал выводы, то на 38-42гц можно уйти за 153 с боевой системой... 18" в этом плане думаю тяжело будет для реализации. Ибо акб даже засунуть некуда. А вы на какой частоте отстраивали?

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

RB20

Ссылка на комментарий
щель не люблю скруглял все что можно заливал порт лаком до идеального глянца выводил все в идеал все равно нето :nea: труба рулит:good:

 

Тут всё просто, если вспомнить физику- то в круглой трубе турбулентность наступает позже, чем в квадратной или прямоугольной.

Если копнуть поглубже - то круг вообще мифический элемент... Земля-круглая, капля воды тоже собирается в круг,выражение-ходить по кругу... А поверхностное натяжение у круга? У квадрата то нет такого:biggrin: Шутка конечно-но в каждой шутке есть доля правды!

У трубы есть масса преимуществ,но не всегда удается ее разместить внутри короба..:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Если я правильно сделал выводы, то на 38-42гц можно уйти за 153 с боевой системой... 18" в этом плане думаю тяжело будет для реализации. Ибо акб даже засунуть некуда. А вы на какой частоте отстраивали?

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

 

Примерно на тех же частотах. У гранты седана вся соль в усилителе между багажным отделением и салоном...он не дает работать багажнику как БП с высокой отдачей, так как сильно уменьшает площадь "порта". Понятно выразился надеюсь?:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Примерно на тех же частотах. У гранты седана вся соль в усилителе между багажным отделением и салоном...он не дает работать багажнику как БП с высокой отдачей, так как сильно уменьшает площадь "порта". Понятно выразился надеюсь?[emoji3]

Понятно вполне) у приор в этом плане полегче)

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

RB20

Ссылка на комментарий
Понятно вполне) у приор в этом плане полегче)

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

 

именно

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

5adi5+, крышка багажника от ребер жесткости не отлетела? Полку под задним стеклом вибрил полностью?

!!! ВСЕХ БЛАГ !!!

Ссылка на комментарий
5adi5+, крышка багажника от ребер жесткости не отлетела? Полку под задним стеклом вибрил полностью?

 

Не, с самого начала проклеена и полка со всеми отверстиями и крышка в слой нахлёстом с внутренней части металла к внешней. Все норм. Машинка довольно крепкая если сравнивать с другими моделями АвтоВАЗа

RB20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...