Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гимн Бас Клуба 2010 - DRED


mail14

Рекомендуемые сообщения

Будем надеяться что всё восстановишь. Ну если и не получиться восстановить трэк, то наверное можно использовать тот, который ты последний выкладывал

Ссылка на комментарий
  • Ответов 686
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у парня траблы с прогой а именно загвостка в ключе, лицуха 3 рубля стоит

 

А я всё думаю почему это Dreda, что то не видать. И новинок он больше не выкладывает. :smile: Да и тема затормозилась. :smile:

Ссылка на комментарий
А я всё думаю почему это Dreda, что то не видать. И новинок он больше не выкладывает. :smile: Да и тема затормозилась. :smile:

 

он имел ввиду не dreda ,а знакомого тоже собирался скинуть свою музыку

начало инстала..Ура:yahoo:

Ссылка на комментарий

оооооох!!!долго читал:wacko2:качал и слушал!!!!!респект за работы!!!!!сам знаю чего это стоит!!!

а вообще по теме товарищи,я думаю не только сдесь должно быть выражен бас но и...!!!Ведь самые громкие машины города должно быть слышно!!!!!!сдесь должен быть не только бас!!!!нет!!!должен быть ТРЕШЬ просто в басе и звуке!!! я берусь за работу:crazy:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

корече сделайте не мудату а полноценный трек из пару куплетов и типа полуприпева, типа выхотели баса-нате...и синус жарит)))хаха синька-зло)))

Ссылка на комментарий
оооооох!!!долго читал:wacko2:качал и слушал!!!!!респект за работы!!!!!сам знаю чего это стоит!!!

а вообще по теме товарищи,я думаю не только сдесь должно быть выражен бас но и...!!!Ведь самые громкие машины города должно быть слышно!!!!!!сдесь должен быть не только бас!!!!нет!!!должен быть ТРЕШЬ просто в басе и звуке!!! я берусь за работу:crazy:

 

Земеля. Ждем!

Ссылка на комментарий

я думаю машины бассклуба(а это самые громкие машины города)должно быть слышно не только по басам но и во всем диапазоне!!!!!воооооот!!!

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

Мне кажеться в гимн бассклуба нужно добавить часть песни" bass i love Ю "

тока шоб было фсе в тему а не тягомотина.

Ссылка на комментарий
он имел ввиду не dreda ,а знакомого тоже собирался скинуть свою музыку

 

Извиняюсь. Был не в курсе событий. :smile:

Ссылка на комментарий

Смотрю постепенно творческие люди подтягиваются. По активнее, по активнее товарищи. :biggrin: В общем, всем творческого вдохновения и успехов в работе по созданию супер трека! Жду с нетерпением новых вариантов. :smile:

Ссылка на комментарий

Ну вот и отлично что еще участники появились. А синька действительно зло! :-)

Ссылка на комментарий

а давайте проведем малелький опрос жанров.кто в коком хочет услышать этот ГИМН! может что то вместе. впрочем это не так важно,но знать надо.все мы разные и слушаем все впринципе разное.

от вас хочу услышать жанры которые вы именно любите слушать.а не тупо чтоб подавить.знаю впринципе напишут кучу!!!!НО!!!!из этого можно сделать вывод))))

 

 

пишем!!!!!

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...