Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гимн Бас Клуба 2010 - DRED


mail14

Рекомендуемые сообщения

но мое мнение-бас задран сильно...дб на два бы ниже,а то как с выкрученным басбустом получается

да и трек басом перегружен

но эт мое имхо,без обид

что-то мало грохота в врн по вечерам

Ссылка на комментарий
  • Ответов 686
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наверное ты прав,я просто последнее время делаю трек ночью-с сабом не послушать,завтра возможно послушаю с сабом,подкорректирую!Кстати если убавить на пару дб возможно пропадет ощущение что трек перегружен бассом!:smile:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

имхо бит быстрее нуно, или другую частоту немного потише и ею задавать темп, сильно медленно...

к тому шо если это типа официального гимна-то звиняйте, ритм не тот, на соревках перед замером-как на битву бойцы выходят-нужен более четкий и быстрый ритм, желательно хотя бы припев в виде четверостишия, шоб свои тему подпевали и разминали мозги, уши, души народа

я бассклуб бусмбусм

ты бассклуб бумсбумс

мы бассклуб бумсбумс

давидавидави....бумбурумс

 

 

ну типа такого

Изменено пользователем zerg
Ссылка на комментарий

Да тут уже все согласились с тем что ритм отличный! И никакие четверостишия не нужны, никто всё равно петь не будет, это не утренник в садике:-) да и глупо будут смотреться здоровые мужики поющие песенку перед замером :-D

Ссылка на комментарий

Ну вот DRЕD подтвердил мои слова что синус в начале не будет гармоничным, а то мне не верили :-). Хотя конечно попробовать стоило

Ссылка на комментарий
но мое мнение-бас задран сильно...дб на два бы ниже

 

+1

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий
Сборник треков-это не интересно...я думаю Sundown Audio не станет дарить каждому автору подарок,а это значит что заинтересованности не станет и желания писать трек тоже подубавиться!

 

имелось ввиду, что помимо выбора одного единственного трека, имеет смысл сделать сборник всех остальных вариантов, которые остануться за чертой призеров, чтобы ваша работа не пропала зря, так сказать увековечить ее :smile:. вариантов я смотрю получается достаточно много и достаточно интересные. :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Да тут уже все согласились с тем что ритм отличный! И никакие четверостишия не нужны, никто всё равно петь не будет, это не утренник в садике:-) да и глупо будут смотреться здоровые мужики поющие песенку перед замером :-D

 

глупо нигерский музон выдавать за гимн

если есть знакомые музыканты с ВО-поинтересуйся что такое гимн и какие черты присущи , так, для расширения кругозора

Ссылка на комментарий
имхо бит быстрее нуно, или другую частоту немного потише и ею задавать темп, сильно медленно...

к тому шо если это типа официального гимна-то звиняйте, ритм не тот, на соревках перед замером-как на битву бойцы выходят-нужен более четкий и быстрый ритм, желательно хотя бы припев в виде четверостишия, шоб свои тему подпевали и разминали мозги, уши, души народа

я бассклуб бусмбусм

ты бассклуб бумсбумс

мы бассклуб бумсбумс

давидавидави....бумбурумс

 

 

ну типа такого

 

А зерг тему говорит, я думаю стоило бы попробовать с четверостишьем и свипом в самом начале.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
глупо нигерский музон выдавать за гимн

если есть знакомые музыканты с ВО-поинтересуйся что такое гимн и какие черты присущи , так, для расширения кругозора

 

и это будет как у американских солдат?

- кто шагает дружно в ряд?

- наш басклубовский отряд!

и т.д. :biggrin:

Ссылка на комментарий

По поводу задранного басса-всё исправлю но позднее!

По поводу четверостиший,ну не серьёзно,ребят,тут мелодия такая достаточно агрессивная прям только в бой а тут четверостишья,тем более вы все говори что слов должно быть минимум а теперь наоборот!

Трэк очень гармоничный и "уровновешенный" я в этом убедился пытаясь добавлять в него еще что-то,ну вот никак не вяжется уж поверьте мне на слово!:smile:

zerg

Ну говорили же что не для замеров трек а для повседнева,а если толпу развлекать то переходы от 25 до 40 герц очень эффектны!

Nastradamus

Про зборник да хорошая идея...хотя я и так постараюсь вас порадовать другими треками,так же и под заказ!:smile:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
По поводу задранного басса-всё исправлю но позднее!

По поводу четверостиший,ну не серьёзно,ребят,тут мелодия такая достаточно агрессивная прям только в бой а тут четверостишья,тем более вы все говори что слов должно быть минимум а теперь наоборот!

Трэк очень гармоничный и "уровновешенный" я в этом убедился пытаясь добавлять в него еще что-то,ну вот никак не вяжется уж поверьте мне на слово!:smile:

zerg

Ну говорили же что не для замеров трек а для повседнева,а если толпу развлекать то переходы от 25 до 40 герц очень эффектны!

Nastradamus

Про зборник да хорошая идея...хотя я и так постараюсь вас порадовать другими треками,так же и под заказ!:smile:

 

всё зашибись !!! отличный трек !!! подшаманить до конца его и всё супер !!!

а те кому не нравится - пусть сделают свои версии,с песенками и стишками, и сравним потом что и как :biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Всем мил не будешь. А если подряд все мнения сочетать в одной композиции, то это какой-то фарш получиться. Который будет просто невозможно слушать. Мелодия должна быть уникальной. И ещё если целенаправленно настраиваться на что-то определённое и делать какое-то подобие ранее изданной песни из этого ни чего хорошего не выйдет, будет пародия. :smile:

Ссылка на комментарий

Офигенски получается !!! Красавчик !!! Первый раз сегодня послушал и уже влюбился...побежал за флешкой в машину и после работы уже поеду с ТУЦ-ТУЦ..... !!!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...