Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИНАЛ АМТ-2015 г. Краснодар 12 сентября


Ivan Olukhov

Рекомендуемые сообщения

Отличная идея! Ввести кубок "кайфобол" этапа:biggrin:

 

Такая премия уже есть:biggrin: Называецца несколько иначе:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 647
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я не могу понять одного.Неужели для вас так важно стать ЧЕМПИОНОМ РОССИИ и не быть им по сути' date='зная что есть люди достойнее этого титула?[/b']Кубок нужен похвастаться перед теми кто не в теме ?так разве это то к чему стоит стремится ? тогда можно и в магазине кубок купить.Не спорю что кубок на финале это почетно но ЗАСЛУЖИТЕ ЕГО.Я бы вообще сказал спасибо если бы такие машины как у стаса не возили по этапам)А то и в регионах бы люди забыли об одном из мест на пьедестале и было бы еще меньше тех кто стремится.Если человек ОСОЗНАНО готовится к финалу в класс в котором есть конкретные цифры для чемпионства ТО ХЕРЛИ вы ноете что они недосегаемы ? Смените класс или стремитесь выйграть. Фраза - "нам не важен результат,мы ездим кайфовать" вообще великолепна.Кайфуйте! Что вам мешает ? Рез чемпиона ? Что это вы пытаетесь скинуть с борта человека кому результат ВАЖЕН ? На финале должны быть достойные финала машины.

1. У нас претендентов на чемпионский титул в этом классе.

2. Человек НЕ готовился к финалу АМТ, он туда попал случайно или намеренно в результате не своих действий. Знает об этом, прямо это говорит. R2v - они готовились, для этого и пилили, и ездили, и тоже об этом говорят прямо.

3. Достойные, по моему мнению, те, что имеют и результат, и посещаемость.

 

Это с какой стороны смотреть. На примере Стаса нет конкурентов' date=' но он конкурент для других, показатель куда стремитсья[/quote']

Так Стас уже проигрывал нам в этом сезоне.

 

Тоесть хочешь сказать' date=' что АМТ любительский формат?)[/quote']

Положение в конкретном классе на любительском уровне.

 

Давай дадим шанс сборной России и исключить и ЧМ по футболу Испанию' date=' Бразилию, Германию и т.д... Я думаю аналогия понятна)[/quote']

Так давай включим в ЧМ все страны, даже те, у которых команды играют на дворовом уровне.

 

Средний участник в стритовом классе показывает рез 135-140. Лучший рез 148-150. Такая же пропасть в 15 дб. Но бюджет систем где показывается такой рез 30-50 т.р.

И это любители, а пропасть такая же огромная.

Там есть и любители и профессионалы в одной куче. Это не правильно. Но там, по крайней мере, несколько профессионалов на класс.

 

Вспомните эти слова когда продажи ДД упадут в 0 ))))

У коммерсантов все скатывается к коммерции...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Отличная идея! Ввести кубок "кайфобол" этапа:biggrin:

 

пока не поздно, надо предложить эту номинацию в одну из одноименных групп в ВК

Ссылка на комментарий
Все верно.

Кому-то нравится пилить, а кому-то кататься по этапам. И те и другие - часть сообщества, но первые почему-то считаются выше вторых. Я возражаю, тк вторые гораздо активнее несут культуру в массы. Как минимум, они достойны не меньшего. Вот почему важно, чтобы для финала выполнялись оба условия, чтобы поставленные перед форматом цели не противоречили действиям.

 

Я с уважением отношусь к трудам Стаса, но этот труд "для себя". Он становится общественным достоянием только будучи широко и открыто демонстрируемым. Требую уважать и других членов сообщества, у которых получается и делать достойные результаты, и двигать автозвук вперед, демонстрируя системы на этапах.

 

Стас, я возможно выразился не правильно...

 

Если дальнейшее обсуждение тут ограничится лишь обвинением меня в невежестве или мнимом неуважении - это надо сразу заканчивать. Я ценю свое время.

 

Вадим, Вопросы неуважения относятся ко мне??? Или ты в общем повествуешь?

Я разве сказал, что кроме меня никто ничего не делает? Или что я не уважаю никого, кто за плечами не имеет минимум 170? Или же ты где-то вычитал, что те, кто приезжают "потусить" - не нужные люди на площадке? Что опять за бред? Ты справедливо требуешь и тут я с тобой солидарен.

Но вспомним ПЕРВОИСТОЧНИК! Со стороны спортсмена, могу заметить, что, в частности, АМТ - "национальная ассоциация соревнований по автозвуку, мультимедия и тюнингу". Не по "тусне", не по "бухлу", хотя куда без этого! Не надо заниматься подменой понятий. По звуку мы ездим соревноваться на площадку.

 

Чтобы не было "обвинений в невежестве", нужно правильно формировать мысли и лишь впоследствии переносить их на экран монитора, а не наоборот.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Так давай включим в ЧМ все страны, даже те, у которых команды играют на дворовом уровне.

Так они включены, но не прошли отборочный, хоть и отыграли все игры!

Там есть и любители и профессионалы в одной куче. Это не правильно. Но там, по крайней мере, несколько профессионалов на класс.

Расскажи, как разделить профессионалов от любителей?)

Для таких любителей в дббатле есть специальный класс, на овалах давить :biggrin:

У коммерсантов все скатывается к коммерции...

Это был сарказм)

Тогда скажу по другому... Рез не важен, мы проводим хорошо время и т.д. напоминает одних людей, и машинка у них называвается вечность...

Street Trunk

Ссылка на комментарий

раз уж пропустили машины в финал,которые не выполнили условия,снимите им 3 бала вот тогда будет честно и справедливо!и как выбирали эти машины?которые достойны ?а вы все уходите вдругую степь.пусть Карпов даст свои комментарии

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

Можно подумать, что если бы стас готовился к финалу амт, посещал этапы, пилил сутками, а ему раз, в его класс за пару недель до финала разрешили допускать броневики, у него бы не горела жопа синим пламенем. Все такие Вумные, когда их это не касается.

Ссылка на комментарий

Все комментарии после финала :biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
и как выбирали эти машины?которые достойны ?

Как, как...Кто больше даст, тот и достоин.

А вообще тоже интересно, зря упускаете этот момент, захламляя все своими срачами.

Ссылка на комментарий

2. Человек НЕ готовился к финалу АМТ, он туда попал случайно или намеренно в результате не своих действий. Знает об этом, прямо это говорит. R2v - они готовились, для этого и пилили, и ездили, и тоже об этом говорят прямо.

 

Так Стас уже проигрывал нам в этом сезоне.

Случайно бывает понос, а не мировые рекорды!

Этот вывод ты сделал только из того, что я не посетил 2 из 3 этапов и еще неделю назад думал, что не имею допуска? Эти слова дают тебе право говорить, что я не готовился? Уровень моей системы позволяет мне подготовиться за час - подзарядить акумы да пыль сдуть с машины. Для этого потрачено 4 года жизни. ЧЕТЫРЕ ГОДА, ПОНЯЛ??? А у тебя все одно, что в 15 году, что в 14, что в 13... Из года в год одно и то же: то ветер в спину, то *** в сраку.

 

Выводы о Р2В оттуда же??? Готовились целый год? А ну Костя, Андрюш, расскажите ка, чем вы занимались весь сезон:wink: Как шла подготовка до середины августа? А то я смотрю, Вадиму виднее за куеву тучу верст, чем мне здесь на месте:biggrin::biggrin::biggrin:

Простите что на Вашем примере, просто уже реально напрягает этот разговор ниочем со всезнающим, всевидящим, разруливающим справедливость тусящем Вадиме.

 

Да, молодцы, победили меня в Новороссе (ДД команда была?). Так по твоей логике мне следовало разныться о сорванной катушке, о защите на 3 мостах из 4, а от тим ДД - получить чашку... не, нуачо? у меня вылетело 75% системы, а вы в полную жали. НЕЧЕЕЕЕЕЕЕСТНО!!!:biggrin::biggrin::biggrin:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Можно подумать, что если бы стас готовился к финалу амт, посещал этапы, пилил сутками, а ему раз, в его класс за пару недель до финала разрешили допускать броневики, у него бы не горела жопа синим пламенем. Все такие Вумные, когда их это не касается.

 

 

Ты читаешь между строк?стас описал выше что он как и все против изменений внутри классов и это надеемся никогда не случится

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
раз уж пропустили машины в финал,которые не выполнили условия,снимите им 3 бала вот тогда будет честно и справедливо!и как выбирали эти машины?которые достойны ?а вы все уходите вдругую степь.пусть Карпов даст свои комментарии

 

 

Это хорошее предложение но есть одно НО-какое расстояние до этапа считается нормальным для его посещения?)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Вадим, я еще вчера сказал, что в случае моей победы чашка принадлежит Токмэну (если Буренка доедет конечно). Так что извини, Тим ДД чашку не получит, только потому, что Токмэн был первый)))

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Это хорошее предложение но есть одно НО-какое расстояние до этапа считается нормальным для его посещения?)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Ну явно исходили не из этого критерия

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
Можно подумать, что если бы стас готовился к финалу амт, посещал этапы, пилил сутками, а ему раз, в его класс за пару недель до финала разрешили допускать броневики, у него бы не горела жопа синим пламенем. Все такие Вумные, когда их это не касается.

 

ты вообще суть не так понял наверное, речь о другом.

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...