Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Парни, посоветуйте связочку для друга!!!


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нифига тему выкопали :biggrin:

 

Да я сам офигел.....думаю кому нафиг понадобилось ..... боялся последний пост читать....думаю сто пудов гадость кто-нить написал....:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Спасибо еще раз всем кто откликнулся.....затевалось все на одну машиину.....

Поставили в другую...почти поставили....

Итог Два СА15 + Олимпия + (в близжайшие недели Хвакер или похожее в багажник) !

 

можно поточней какой хавкер и гена будут?

Ссылка на комментарий

Состав системы...

ГУ- Алпайн 9855

Фронт - Киск QS 4.160 в мост на сдвоеные Каденсы или Драги...

Пищи скорее всего ДЛС UR1, так как хочется верхов более мягких нежели рупора как орут.

 

Тыл - пока не решен, скорее всего подзвучка чисто для задних пассажиров.В боковины там где не будет короба 16-е коаксилы.

 

Саб - два СА 15 в 1 Ом ....в коробке на 150 литров...настройка 35-37 ГЦ конечная должна быть..

Усилок Олимпия одна штука пока...в планах вторая....

Питание: - Ищется Хавкер 300-ый..400-ый в багажник...или что нить наподобе...Провода КГ35 + - на сабовый усь.. Еще КГ 35 + отдельный на Кикс фронтальный...масса на кузов...

Гена стоковый....но по мере все будет меняться....ибо человек только недавно купил машину именно свою и это первая его система с моей помощью и помощью Леши Овердоза в постройке короба под два СА 15 ! Остальное все своими руками потихоньку...

Первый запуск ближе к выходным будет....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антошка он же тебя переплюнет,и все молоденькие девочки побегут к нему))))

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Как говорится "Дать дорогу молодым".....:good:

Да и девченками уж я думаю поделится со своим старым псом-другом :biggrin: ))))

Старый конь -- он же такой --- борозды не испортит )))

 

Да быстрей бы уже запустить ...у самого руки чешуться.....:biggrin: Че -нить сжечь ::focus::

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
спасибо.а что настройка такая высокая?

 

Ну я бы не сказал что она высокая...или с каких пор 35Гц стало высоко...??? Скорее универсальная :flag_of_truce: Конечно видно что Игорян-Дружбан любит сандали пониже пускать этак на 30 Гц...ну я думаю тут фишка самой студии....как говорится на вкус и цвет.....

 

я думал тогда олимпия или пион не выжержит)))

 

Да я сам в шоке...гыыы.....живет пока все и радуется....тут недавно накакал...чую не играет как надо...Ц-шкой звонить а у меня катуха не звонится одна на Пионе...ну думаю приехал опять...хотя ниче не шоркает...ход нормальный....Снял его...а там подводящий сцуко от спайки отшол....припоял и в бой :crazy:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

спорить не буду.просто дофига таких ящиков развилось 35_37 настройка вот и спросил.

сам пониже люблю а дружбан красавчик тут не фишка студии скорей всего а культура заокеанского баса.r 20 эскалейд и 150 на 30гц ихмо.

удачи в проэкте буду ждать продолжения.

Ссылка на комментарий
спорить не буду.просто дофига таких ящиков развилось 35_37 настройка вот и спросил.

сам пониже люблю а дружбан красавчик тут не фишка студии скорей всего а культура заокеанского баса.r 20 эскалейд и 150 на 30гц ихмо.

удачи в проэкте буду ждать продолжения.

 

Спасибо дружище !!!! :flag_of_truce: Как че будет интересное сразу выложу...или тему может отдельныу создам....:hi:

 

Ну так то да....заокеанские конечно мотивы манят....но тоже пойми сколько проэктов Игорян сделал...ему виднее что лучше будет под определенную ситуацию.....а когда человек только начинает карьеру БАС-маньяка ))) то думаю здесь надо бы усредниться и вообще дать понять человеку в какую сторону ему двигаться....а не сразу лупить ящик на 25ГЦ....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

полностью согласен на повседневе тяжко с такой настройкой.приходится крутить то настройки гу то уся чтоб не зажарить саб/усь при конском провале имподенса на верхней нижней частоте срезов.низнай мож как обычно как всегда много думаю.

зы.главное для начинающего моньяка помоему вольтметр.ихмо

жду продолжения.создайте темку что стеснятся тут порой фигню такую выкладывают что читать неохота.а тут такой движняк и в трепе.если времени нету то извеняйте за назойливость.все мы люди у всех свои дела.

Ссылка на комментарий

Да не вопрос....если хотя бы это тебе уже интересно то сделаю как время будет сюжетик про две чепырки....да распишу че да как......только чуть позже....после запуска второй системы....да в одной теме расскажу что да как....

 

А вот и красотки наши....

<a href=204810090.jpg' alt='204810090.jpg'>

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...