Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Недобросовестный продавец и обманщик gorbunok2012


Рекомендуемые сообщения

Ситуация конечно неоднозначная, но на мой взгляд продавец должен нести ответственность за товар.

Решил продать, проверь состояние дабы исключить подобные темы.

К слову, когда продаю вещь на авито всегда проверяю что бы все было в порядке, после продажи жду дня 3 на случай если я что-то упустил и продал товар ненадлежащего качества.

Изменено пользователем Кирилл164
Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Ситуация конечно неоднозначная, но на мой взгляд продавец должен нести ответственность за товар.

Решил продать, проверь состояние дабы исключить подобные темы.

К слову, когда продаю вещь на авито всегда проверяю что бы все было в порядке, после продажи жду дня 3 на случай если я что-то упустил и продал товар ненадлежащего качества.

Вот в данном случае именно тот пример, когда цена не соответствует качеству, если эту ситуацию конечно можно так назвать.

Ссылка на комментарий
Вот в данном случае именно тот пример, когда цена не соответствует качеству, если эту ситуацию конечно можно так назвать.

 

Один драный подвес чего только стоит.

Ссылка на комментарий

22+14(15)=36-37 кРублей обойдется почти новый (отреконенный) саб. а какова цена нового ???

первое время просады до 10' date='5 потом добавился еще один хс3100 и просады до 11,5, и что катушка потемнела тоже уточнил.[/quote']

Я не профессионал у которого в наличии имеется вольтметр и другое оборудование для проверки!

Какое то противоречие :wink: Ну бог с ним, нет мультика измерить сопротивление катух. Но вольтметр то есть:wink: Предполагаю, что, возможно, в салоне стоит. То есть просадки видел :wink: Потемневшую катуху видел, запах горелой катухи ощущал... Не подумал даже, что сжег/поджарил катухи, ага ???:sarcastic: Знакомых нет никого с мультиком... Бяда какая... при сопротивлении катушкb 0,9 Ом (да еще и с учетом 0,7-0,8 Ом на щупах) я не верю, что прайд 4к (минимальная нагрузка 1 Ом) мог играть, не сваливаясь в защиту на 0,1 Ома...

В идеале бы вернуть еще денег покупателям, но на основании чего ??? Был назван ценник 10 кРублей, видимо этого было достаточно. Вчера 10, сегодня еще 3, завтра еще пятак запросите ???цыганить деньги с продавца НЕ ВАРИАНТ :pardon: Ромашка какая то или вымогателство...

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Считаю верным просто вернуть покупателю деньги за саб и компенсировать доставку! Прямо тотального кидалова, я лично, не вижу. Если дали фото упаковки, сделали обрешетку, еще о состоянии саба, скажем так, толсто намекнули...Отреконить человеку саб, считаю не целесообразным. Знаю как реконят прайды, и получится это новый саб в результате, а ценник там, думаю выше, чем заплатил покупатель

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
22+14(15)=36-37 кРублей обойдется почти новый (отреконенный) саб. а какова цена нового ???

 

Какое то противоречие :wink: Ну бог с ним, нет мультика измерить сопротивление катух. Но вольтметр то есть:wink: Предполагаю, что, возможно, в салоне стоит. То есть просадки видел :wink: Потемневшую катуху видел, запах горелой катухи ощущал... Не подумал даже, что сжег/поджарил катухи, ага ???:sarcastic: Знакомых нет никого с мультиком... Бяда какая... при сопротивлении катушкb 0,9 Ом (да еще и с учетом 0,7-0,8 Ом на щупах) я не верю, что прайд 4к (минимальная нагрузка 1 Ом) мог играть, не сваливаясь в защиту на 0,1 Ома...

В идеале бы вернуть еще денег покупателям, но на основании чего ??? Был назван ценник 10 кРублей, видимо этого было достаточно. Вчера 10, сегодня еще 3, завтра еще пятак запросите ???цыганить деньги с продавца НЕ ВАРИАНТ :pardon: Ромашка какая то или вымогателство...

 

Перепутал, мультиметра нету померить сопротивление катушек.

 

Так я понимаю по вашим словам если одна катушка не работает, то как же у меня саб тогда работал до последнего? Усилитель в защиту не уходил!

Ссылка на комментарий

Пообщавшись в который раз с Лехой Свиридовым сегодня - было принято решение с бэу сабами вообще не связываться и брать новые, нуегон@х такие пьянки... И вот она тема)))) :good:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Перепутал, мультиметра нету померить сопротивление катушек.

 

Так я понимаю по вашим словам если одна катушка не работает, то как же у меня саб тогда работал до последнего? Усилитель в защиту не уходил!

 

саб и с одной катушкой легко может работать, но не с таким сопротивлением же... неомоторы в некоторых системах дают рост импеданса в 5 и более раз. Но это все равно не 1 Ом :pardon: И при малейшем клиппе - это падение того же импеданса ниже допустимого для усила:pardon: Либо ты лжешь про то, что усил не падал в защиту, либо прайд могет и ниже 1 Ом (это влегкую), либо падение на щупах мультика не столь велико и реальное сопротивление поджаренной катухи оказалось несколько выше моих прикидок + подъем импеданса...

У меня оснований не доверять тебе НЕТ :pardon: Догадки не в счет !!! И вообще я вижу данную ситуацию патовой... Покупателю не стоило покупать этот дин, либо по приходу его сразу обговаривать либо цену ремонта, либо условия возврата динамика. А сейчас деньги на ремонт взяты :pardon: Оценили ребята стоимость ремонта в 10 кРублей, пусть на эти деньги и ремонтируют :flag_of_truce: Надо было раньше думать/считать, в этом только их вина...

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Пообщавшись в который раз с Лехой Свиридовым сегодня - было принято решение с бэу сабами вообще не связываться и брать новые, нуегон@х такие пьянки... И вот она тема)))) :good:

 

Да ну ее в попу, эту БУ технику , Андрей... Это ВСЕГДА кот в мешке !!!!!!! ВСЕГДА !!!!!

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Да ну ее в попу, эту БУ технику , Андрей... Это ВСЕГДА кот в мешке !!!!!!! ВСЕГДА !!!!!

 

Лёх, ну не соглашусь :wink: у своих сколько раз брал - проблем никаких, опять же при личной встрече шансов купить толковую вещь в разы больше, чем откуда то пересыл мутить :hi: опять же если есть Варик кому из друзей проверить - почему бы и нет? Но вот так, чисто куплю у Хз кого - такого варианта нам не надо, да и дело еще в том, мы с Лёхой немного нераспространённые сабы юзаем, которых у своих нету))) :smile:

А так да - такой #бучи% кот в мешке - я того всё :crazy:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Сейчас с Ромой поговорил ремонт ценой в 10000р продавцу никто не обьявлял, цену ремонта Рома собирался сообщить после оценки ремонта. Это продавец сказал, что у него осталось только 10000 и больше нет. Вы сами должны понять, что лучше 10000, чем самые жирные обещания. Повторяю пост для информации, умалчивать об этом я считаю не нужно, притом продавец не кидок, а просто поступил не по мужски в силу своей автозвуковой неграмотности как минимум.

Изменено пользователем Keks
Ссылка на комментарий

вот нежели нет знакомых в москве или самаре,кто мог бы посмотреть саб стоимостью 30к у человека БЕЗ РЕПУТАЦИИ?флакон коньяка жалко?я вот вообще не понимаю...

как скажет Феномен-кроилово ведет к попадалову

Ссылка на комментарий
Перепутал, мультиметра нету померить сопротивление катушек.

 

Так я понимаю по вашим словам если одна катушка не работает, то как же у меня саб тогда работал до последнего? Усилитель в защиту не уходил!

 

Никто не обратил внимания, а мне смешно, саб на заказ делать, гельки купить и так далее деньги есть, а мультик за 500 р купить денег нет:rofl2:

Ссылка на комментарий
Никто не обратил внимания, а мне смешно, саб на заказ делать, гельки купить и так далее деньги есть, а мультик за 500 р купить денег нет:rofl2:

 

Зачем мне это нужно если я устанавливал не сам систему, а мне все делали в студии? Зачем мне мультик и так далее? Если мне поставили, а я ездил и слушал?

Ссылка на комментарий
вот нежели нет знакомых в москве или самаре,кто мог бы посмотреть саб стоимостью 30к у человека БЕЗ РЕПУТАЦИИ?флакон коньяка жалко?я вот вообще не понимаю...

как скажет Феномен-кроилово ведет к попадалову

 

Кроилово ведёт к попадалову :rofl2:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...