Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гарантийные обязательства дилера Прайд


Рекомендуемые сообщения

По динамикам будет однозначный ответ - Ты сам рукожоп! Стоимость ремонта-будет столько то столько то.

 

А усилитель-это элекронный,технически сложное изделие!

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 581
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

RAI, У усилков есть защита)) если перегнешь сработает)

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
меня больше интересовало , то что динамик не покупался , а был получен в качестве приза , действует ли на него гарантия от производителя ?

 

Разговор случаем не о 9921?) :mocking:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
меня больше интересовало , то что динамик не покупался , а был получен в качестве приза , действует ли на него гарантия от производителя ?

 

"Дареному коню - в зубы не смотрят" (с)

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
В "штатах" подарки дарят с чеками. После "рождества" в магазах на возврат товара очередь....:biggrin:

 

Ну, это в "штатах"...

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
я для себя хочу просто понять , здесь производитель изготовил изделие , там то же самое . А почему здесь есть претензии к производителю а здесь нет .

 

И да это ,не было подарком , это было заранее объявленным призом .

 

На все воля "дарителя"

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
RAI, У усилков есть защита)) если перегнешь сработает)

 

ну как сказать, замостить пару корейских усей и в 0.25 пустить с хреновым питанием в режиме чуть до защиты... Недолго проживут, инфа стопроц:amper:

RB20

Ссылка на комментарий
лень уже писать .:hi:

 

Ну, если стоимость приза объявлена +чеки-доки, то прежде чем бодаться с дарителем необходимо было свовременно уплатить налог с приза. А это вроде как 35%. от стоимости.

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
ну как сказать, замостить пару корейских усей и в 0.25 пустить с хреновым питанием в режиме чуть до защиты... Недолго проживут, инфа стопроц:amper:

 

интересно почему?

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
интересно почему?

 

Хотябы потому что ниже номинального сопротивления работать будут. Еще один пример - АБ1100.1 недавно пыхнувший, был установлен кулером, находящимся на нижней крышке вплотную в коробу, подключение в 0,4Ом...Итог ясен, думаю:bomb:

RB20

Ссылка на комментарий
Вот ты как , а если ты спалишь то это уже другое ?

 

А где заключение что моя вина? А если катушка на сабе чёрная то тут все ясно что человек его тупо зажарил и гарантии в таком случае нету, надеюсь это понятно? Вот если у тебя мотор переносили или ещё какой дефект вылез обрыв подходящих то думаю можно обратится к производителю и если он добросовестный то пойдёт на встречу что бы не запятнать свой брэнд

Ссылка на комментарий
Вот ты как , а если ты спалишь то это уже другое ?

 

Ты тему с начала читал? Этой темы бы небыло если бы дилер не стал беспределить, если бы мы с ним решили этот вопрос то и производителя бы это не коснулось, но так как я не нашёл поддержки у производителя то было сделано что сделано

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

Ну налог то должен был удержать тот кто выделил приз , а в случае не возможности его удержать , обязан был сообщить в налоговую инспекцию . А если не сообщил то это карается , если не ошибаюсь штрафом в размере

20 % стоимости и штрафом за не подачу сведений .:biggrin:

 

Короче я так и не понял , что ты хочешь мне доказать . Если то что производитель в данном случае не причём , то и говори об этом , а если хочешь отмазать производителя то я вообще не в претензиях, заметь даже не говорил о брендах

 

Уважаемый, если есть вопросы на такие темы, добро пожаловать к юристам - они деньги за консультации берут....

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...