Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подсветка...


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

это не для россии ИМХО тебе ее придется каждый месяц менять

 

Чтож вы плять Россию то не любите??? Что она вам плохого сделала?? Кто мешает свалить за бугор???

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Зеленый всё при том же что и красный с синим. Я бы зеленый сам поставил с удовольствием пару лет назад. Тогда я стал изучать законы, связанные с этим. В итоге разрешены желтый (мне не нравиться), белый (подсветка грязи) и черный. Я выбрал черный, так как никаких заморочек, ниче делать не надо. Правда он отлично виден только в полной темноте:)

Ссылка на комментарий
Зеленый всё при том же что и красный с синим. Я бы зеленый сам поставил с удовольствием пару лет назад. Тогда я стал изучать законы, связанные с этим. В итоге разрешены желтый (мне не нравиться), белый (подсветка грязи) и черный. Я выбрал черный, так как никаких заморочек, ниче делать не надо. Правда он отлично виден только в полной темноте:)

 

найди этот закон, помнится мне, что там сказано только про красный и синий спереди автомобиля.

тоже хочу зеленый! только диодами, перед - зад - зеленый, побокам желтый

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Чтож вы плять Россию то не любите??? Что она вам плохого сделала?? Кто мешает свалить за бугор???

 

Так не в росси вопрос а в дорогах, спрашивается какого хрена платить налоги за машину и прочее, когда весь бабос уходит не ремонт дороги и прочие полезности на благо РОССИЯН а в карманы чиновникам. Всем наплевать на обычных граждан, так и стараются содрать бабос ни за что. Ладно не буду углублятся, извините за оффтоп

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Искать нет желания. Еще на цц было обсуждение, можешь там поискать. Или у гаицов спроси. Копать надо в "перечень условий и неисправностей при которых запрещена эксплуатация", внешние световые приборы. Или в нем, или с него будут ссылки. В общем перед установкой настоятельно рекомендую изучить законы, дабы не стать пешеходом

Ссылка на комментарий
забыл тока расказать что и как

подсветка люминисцентная! на фото синяя подсветка, а сейчас стоит полностью зеленая, она даже ярче, чем синяя...

 

диоды не хочу ставить! от них не будет такого эффекта

даже видео снял:

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
найди этот закон, помнится мне, что там сказано только про красный и синий спереди автомобиля.

тоже хочу зеленый! только диодами, перед - зад - зеленый, побокам желтый

 

там такой расклад, сзади авто могут быть видны только красный белый и желтый цвета а спереди только белый и желтый, примерно так в пдд написано

Ссылка на комментарий

пдд это не один документ, которым стоит руководствоваться. Пока есть время посмотри перечень неисправностей

Ссылка на комментарий

Прикольное видео, прям как НЛО в темноте. :smile: А НЛО это уже юрисдикция не ГИБДД. :biggrin: Этим другие спецслужбы занимаются. :smile: Одно радует, что меня ещё жена об этом не попросила. :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...