Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор сигнализации


Рекомендуемые сообщения

Гость Автомагия

могу предложить «Harpoon BS2000" (с автозапуском) стоимостью 5850руб.мы вам предлагаем подарок на выбор:

1.Парк радар(парктроник)-ParkCiti Center 420/102(Датчики под любой цвет автомобиля)

2.Лазерный радар-детектор SHO-ME213

Если вы заинтерисовались ост.конт.тел. 414-63-63 Олег

Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

могу предложить «Harpoon BS2000" (с автозапуском) стоимостью 5850руб.мы вам предлагаем подарок на выбор:

1.Парк радар(парктроник)-ParkCiti Center 420/102(Датчики под любой цвет автомобиля)

2.Лазерный радар-детектор SHO-ME213

Если вы заинтерисовались ост.конт.тел. 414-63-63 Олег

 

Вся схемотехника у Гарпуна, даже цвета проводов один в один как у Ценмакса, который стоит как минимум в два раза дешевле.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

Как писалось выше советую 5 Шерхан, достаточно надёжнгая система, с хорошей дальностью, с большим количеством функций как по автозапуску, так и по охране..

Из Алигаторов советую обратить внимание на 1100, работает на частоте, на которой ещё мало какие сиги работают, ооочень быстрая реакция на нажатие кнопок, на оповещение...быстрей чем на ней, ещё нигде не видел...

Ссылка на комментарий
Шерхан 5 - хороший выбор, сколько лет ставим и никаких нареканий и дальность у брелка приличная, да и гарантия 5 лет :good:.

Как вариант Шерхан А. Отличается только брелком и радиусом действия, здесь он поменьше, чем у пятого. Стоит где-то на 1,5-2 тыр меньше, чем Шерхан 5.

GSM-вещь хорошая, но по-любому стоит больше чем 5-6 тыр. Например у нас из недорогих GSM-сигнализаций лежит SKY, да и тот что-то около десятки стоит. Остальные еще дороже.

SKY GSM могу за 4000руб сделать)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
SKY GSM могу за 4000руб сделать)))

Цена хорошая :i_am_so_happy:. Но к сожалению более не занимаюсь установкой... :sad:. Променял любимое дело на... на бабло вобщем. Семья требует жертв...

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

Если посмотреть на дату первого поста, я думаю вряд ли человек все еще ищет себе сигналку...

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Если посмотреть на дату первого поста, я думаю вряд ли человек все еще ищет себе сигналку...

 

Это точно. Хотя есть исключения, к примеру я. Седьмой месяц собираюсь поставить. :biggrin: Официалы совсем страх потеряли, сказали цену в 34 т.р. Я вообще в шоке был. Потом обратился к знакомым итоговая цена с установкой 18 т.р. :smile:

 

p.s. Я в начале тоже думал, почему так дорого. Всё дело в авто, надо покупать по мимо сигнализации и блок модуль, ну и установка усложняется тоже. Всё думаю и собираю деньги, а пока авто всё равно на стоянке закрытой стоит. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Если посмотреть на дату первого поста, я думаю вряд ли человек все еще ищет себе сигналку...

Так холода только начинаются...автозапуск авто сейчас актуально )

Ссылка на комментарий

Херхан Магикар 7 хорошая сигналка?

 

установить ее на японца карбюраторного можно будет?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
С карбюратором автозапуск очень тяжело совместить....

 

моновпрыск если быть точнее.

ну а как тогда на тазиках он работает?

очень тяжело но можно?!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Нужен совет по этой теме. На мойей машине ВАЗ-13-ка стоит старый (с 2006г аллигатор с обратной связью) тупит частенько - открывает дверь с 5-10 попытки и батарейки жрет дюрасэловские как конь , на месяц иной раз не хватает.

Так вот , ближе к делу, щас стоит выбор сигналки на машину отцу, Ланцер 9 .

Бюджет 7-10тыщ с установкой (2600руб)

Опции -

1- Максимальная зона действия одратной связи

2- Автозапуск и джэсм модуль нафиг не нужен (боюсь не справится )

3- Максимальная защищеность от взлома (всмысле электронного)

4- Ну и само сабой отсутствие всех указанных в первом обзаце болячек

 

Присматриваю пока такие варианты - Шерхан (наверное 6 или5), Пандора (диалоговая ), Старлайн ( смотрю 6 и 9 серии)

Может есть еще какие интересные функции каторые забыл указать - буду рад если назавете.

Жду ваших обоснованных рекомендаций:smile:

Ссылка на комментарий
Это точно. Хотя есть исключения, к примеру я. Седьмой месяц собираюсь поставить. :biggrin: Официалы совсем страх потеряли, сказали цену в 34 т.р. Я вообще в шоке был. Потом обратился к знакомым итоговая цена с установкой 18 т.р. :smile:

 

...что за машина то у тебя?

 

...7шерхан хорошая,но зачем-это ребренд(брелок другой,зашита).

 

...на лансер вместо 6, лучше 3 ...

Ссылка на комментарий
Нужен совет по этой теме. На мойей машине ВАЗ-13-ка стоит старый (с 2006г аллигатор с обратной связью) тупит частенько - открывает дверь с 5-10 попытки и батарейки жрет дюрасэловские как конь , на месяц иной раз не хватает.

Так вот , ближе к делу, щас стоит выбор сигналки на машину отцу, Ланцер 9 .

Бюджет 7-10тыщ с установкой (2600руб)

Опции -

1- Максимальная зона действия одратной связи

2- Автозапуск и джэсм модуль нафиг не нужен (боюсь не справится )

3- Максимальная защищеность от взлома (всмысле электронного)

4- Ну и само сабой отсутствие всех указанных в первом обзаце болячек

 

Присматриваю пока такие варианты - Шерхан (наверное 6 или5), Пандора (диалоговая ), Старлайн ( смотрю 6 и 9 серии)

Может есть еще какие интересные функции каторые забыл указать - буду рад если назавете.

Жду ваших обоснованных рекомендаций:smile:

 

Бери Пандору. Очень большие возможности по защите. Можно ставить дополнительные беспроводные реле блокировки. И по электронному взлому нет пока равных.

У Шерхана дальность побольше, но не намного и по защите проигрывает Пандоре.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

а по Шархану Магикар 7 что скажете?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...