Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

13,5 на заведенном, так и должно?


Рекомендуемые сообщения

Не стоит! агм любит малые токи я свой ставлю на 1.5-2А заряжается двое суток. Надо их заряжать таким напряжением что бы при полной зарядке на клеймах оно вышло на уровень 14.4-14.8 так как выше 15в убивает агм.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня проблема странная вольтаж на заведённую 13,2. А при музыки, печке, ближнем свете 12,6 - 12,8. В чём дело может быть ? Вчера заинсталил новый генератор на 135А. Голову сломал с этой электроникой. Помогите куда копать.

Возможно, я не всегда бываю прав, но я никогда не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

давненько уже не было запаха.

Подъехал к перекрестку , сделал погромче.

Напряга стояла 12.5 (если убавить громкости на пионе то как и положено 14.1-14.3 держится )

Пару минут стоял так.

Поехал и почувствовал запах.

Когда еду то нопряга не падает ниже 13 .

Может когда на холостых стою и наваливаю то лучше довить на газ еще и держать обороты в районе 2000?

Ссылка на комментарий
давненько уже не было запаха.

Подъехал к перекрестку , сделал погромче.

Напряга стояла 12.5 (если убавить громкости на пионе то как и положено 14.1-14.3 держится )

Пару минут стоял так.

Поехал и почувствовал запах.

Когда еду то нопряга не падает ниже 13 .

Может когда на холостых стою и наваливаю то лучше довить на газ еще и держать обороты в районе 2000?

ты думаешь твоя дохляцкая гена чем то поможет просадкам?:smile:

Ссылка на комментарий
давненько уже не было запаха.

Подъехал к перекрестку , сделал погромче.

Напряга стояла 12.5 (если убавить громкости на пионе то как и положено 14.1-14.3 держится )

Пару минут стоял так.

Поехал и почувствовал запах.

Когда еду то нопряга не падает ниже 13 .

Может когда на холостых стою и наваливаю то лучше довить на газ еще и держать обороты в районе 2000?

 

и просадку мерить надо непосредственно перед усилителем а не в бортовой сети автомобиля! и мультимет мультиметру рознь! некоторые гонят на один вольт прям как здрасте:wink:

Ссылка на комментарий

во во у менявообще после покупки установки дд м4а просадки жеские вплодь до 11вольт :biggrin:

гена 80 акб новый под капотом 55 кислый и две оптимы в богажнике обороты плавают после включения музыки :sorry:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

машина ваз 14 хз может гену где кто продаст на 135-150 ампер?а то у нас тут нет таких вроде бош подходят мож кто реально ставил покупал где подскажите

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

к Грише постучи....

Либо пару бошей заипошить))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
к Грише постучи....

Либо пару бошей заипошить))

 

у него вроде на вазовские машины не продаеться

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Блин тут такие дела после установки 135 А гены. Питание на клемах в холостую 14 в, а при полной нагрузке 13,8 в. А по БК кажет не больше 13,4. И в приборке тоже показывает 13,4. Стоит ли верить БК ?

Возможно, я не всегда бываю прав, но я никогда не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Блин тут такие дела после установки 135 А гены. Питание на клемах в холостую 14 в, а при полной нагрузке 13,8 в. А по БК кажет не больше 13,4. И в приборке тоже показывает 13,4. Стоит ли верить БК ?

 

Если ты про Элдикс,то у большинства так,у меня в том числе! хз в чем там косяк...смена РН не помогла,вообщем вкрячил диод, напруга поднялась на 0,5 в.,щас около 14-14,3 без музыки и потребителей...с музлом пока не смарел,единственное интересует последствия данного колхоза,ну там если отвалится что...кстати,диод снял со сгоревшего диодного моста...пригодился однако! :)

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Сегодня тоже померил, завелся-14.2 на АКБ , 14,1 на усиле, при прослушке на хорошей громкости на усиле падает до 13,8-13.6., после получасового проезда и прокачки, на АКБ 13,8 на усиле 13,7-8, во как! громко больше не слушал так как около подъезда стоял! завтра еще померию!

АГА! В САНДАЛЯХ :music:

Ссылка на комментарий

кстате, я проблему свою решил, хочу поведать.

У меня был хренова закреплен минус на клемме акб.

Я купил клемму минусовую daxx и после этого, питание все время 14,4-14,6 на заведенку.

Усь щаз Cadance TXA750D просадки до 13 и то на неграх.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...