Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест Pride Violet и Perfomance Series, DB M80, Herz 200.1


Bassreactor

Рекомендуемые сообщения

будем брать только эстраду, каденсы оранжевые - вообще кал, драгстеры дмх - громко, но звук плохой, урал тоже самое что и драгстер, нб7про - не громко, по звуку никак, динамик стэйт с пулей туда же. больше не помню

а еще кикс ех, которые дребезжат на большой громкости

 

Ppi 654nx, 65neo, beyma 65. Все отлично играют и громко, все с пулей. Без пули как раз только нм6 высоко забираются

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

будем брать только эстраду, каденсы оранжевые - вообще кал, драгстеры дмх - громко, но звук плохой, урал тоже самое что и драгстер, нб7про - не громко, по звуку никак, динамик стэйт с пулей туда же. больше не помню

а еще кикс ех, которые дребезжат на большой громкости

 

А как же APS , Beyma.....SP audio ?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Ppi 654nx, 65neo, beyma 65. Все отлично играют и громко, все с пулей. Без пули как раз только нм6 высоко забираются

не знаю не слушал, да и цену на бейму учитывайте

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
на счет пули не согласен! как по мне "пулевых" нб7про от альфарда самый приятный звук из эстрады что я слышал в принципе. ИМХО.

 

Ты наверно ppi pm.654nx не слушал, они уделывают nb 7 pro

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Ребята есть много громких и приятно играющих динамиков, но всему своя цена, цена один из самых важных факторов я считаю, и вот от этого и нужно считать. Мы имеем определенную сумму и от этого отталкиваясь начинаем выбирать, мое мнение что по цене качеству пока нет равных прайдам и уралам цена которых 5000, даже если поставить рядом дБ80 у них 7000 цена, тоесть вместе 3 пар дБ80 можно купить 4 пары прайдов или уралов. Есть нюансы в звуке но это тоже на любителя.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Ребята есть много громких и приятно играющих динамиков, но всему своя цена, цена один из самых важных факторов я считаю, и вот от этого и нужно считать. Мы имеем определенную сумму и от этого отталкиваясь начинаем выбирать, мое мнение что по цене качеству пока нет равных прайдам и уралам цена которых 5000, даже если поставить рядом дБ80 у них 7000 цена, тоесть вместе 3 пар дБ80 можно купить 4 пары прайдов или уралов. Есть нюансы в звуке но это тоже на любителя.

 

Один нюанс в тесте прайды за 14к рублей а не за 5к.:wink:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

если прайды такую цену заломили за P8, то этот дин должен всё переиграть, начиная от фиолеток и заканчивая DB-М80, SV200.1.. причём как по громкости так и по качеству звучания

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
если прайды такую цену заломили за P8, то этот дин должен всё переиграть, начиная от фиолеток и заканчивая DB-М80, SV200.1.. причём как по громкости так и по качеству звучания

Именно это тут и выясняется ,потому что на слух они и громче и интереснее играют, но как сами понимаете это не показатели так как это всего лишь запись на обычный микрофон и полной объективности тут нет, были бы АЧХ и ДБ было бы о чём поговорить. А Цена 12к сейчас это нормально учитывая что доллар вырос на 40% за 2 месяца. Я боюсь мы ещё не такие цены увидим.::hair::

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Именно это тут и выясняется ,потому что на слух они и громче и интереснее играют, но как сами понимаете это не показатели так как это всего лишь запись на обычный микрофон и полной объективности тут нет, были бы АЧХ и ДБ было бы о чём поговорить. А Цена 12к сейчас это нормально учитывая что доллар вырос на 40% за 2 месяца. Я боюсь мы ещё не такие цены увидим.::hair::

 

13500 последняя их цена.. на видео они распущены и за счёт широкого диапозона кажутся громче+надо учитывать сколько они мощи переварят к тому же рост импеданса.. может они в шишку сольют тем же DB-M80 за 7 тысяч.. тут много тонкостей, опять же, от оформления отдачи можно добиться на нужных частотах. то что Я увидел на видео никакой информации мне не дало кроме ознакомления

Изменено пользователем Sevil

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
Один нюанс в тесте прайды за 14к рублей а не за 5к.:wink:

 

Я просто не в той теме отписался, хотел где Урал и прайд с дефбонсами сравнивают:hi:

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
13500 последняя их цена.. на видео они распущены и за счёт широкого диапозона кажутся громче+надо учитывать сколько они мощи переварят к тому же рост импеданса.. может они в шишку сольют тем же DB-M80 за 7 тысяч.. тут много тонкостей, опять же, от оформления отдачи можно добиться на нужных частотах. то что Я увидел на видео никакой информации мне не дало кроме ознакомления

 

Прайд п серии громче дБ на слух, мощи больше переварят однозначно, так как катушка 2 а не 1,5 и охлаждение лучше.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Ты наверно ppi pm.654nx не слушал, они уделывают nb 7 pro

 

Очень, кстати, хорошая серединка!

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

Качество звучания определяется коэффициентом гармоник! Коэффициентом нелинейных искажений. Скоростью атаки/отклика (burst decay). Коих никто никогда не указывает.

Ссылка на комментарий
Качество звучания определяется коэффициентом гармоник! Коэффициентом нелинейных искажений. Скоростью атаки/отклика (burst decay). Коих никто никогда не указывает.

 

БУМ взрыв мозга у половины форума. У 90 процентах форума мысли громче на одной частоте и уже круто .(громче же) а мало кто понимает что не все динамики играют в широкую полосу и не имеют резких спадов.

Ссылка на комментарий

Так 90 проц что щас в продаже вообще не играет в широкую полосу)

 

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...