Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автосаб дома


Злой

Рекомендуемые сообщения

заказал 600гдн, вот думаю 3Я делать или bass horn

и в то же время говорят 600гдн в рупор не оч(

Разборка GM +79269902122

Ссылка на комментарий
  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тема с бп от компа гнилая!БП надо переделывать!Ставить диоды мощные,убирать стабилизтрующий дросель!Это обязательно и желательно трансы побольше и емкости побольше.Снимают примерно 15-18А.

А в стоке-как в инструкции выше ссылка работать будет херова ибо блок в таком исполнении дает 3-4А.Проверенно.ипровода там все запаралелены.тобишь 10желтых и 10 ченных на плате идут из 2ух мощных дорожек.

Разборка GM +79269902122

Ссылка на комментарий

Как вариант купить б/у два блока по 400W и спаять их вместе получится хорошее питалово.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
Как вариант купить б/у два блока по 400W и спаять их вместе получится хорошее питалово.

Странные вы сударь .... спаять 2а импульсных Бп каким то волшебным макаром решили ...ужас проще найти сварочник и вот так сделать http://vkontakte.ru/album40421618_115326672

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

бп от компа ATX спаивают вместе и выводят в два провода! ТОлько так спаивают

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

Ну извените .... банально ящик метал и 4 диодных моста по 50 ампер и сварочный транс... ну и кандюки по 33 тмкф на каждый канал охлаждение по нагрузке ... а импульсники спаивать незя... Это не трансы .Молейшие перекосы на одном из них и тю тю обоим. Уж поверь мне я этих импульсников насобирался

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

а чё у компа импульсный блок питания? Что-то новое для меня это открытие

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
Не вариант .. пустая переплата в автосабе ты платиш за то что он приспособлен к экстремальным средам проще купить динамик нормальный и сделать коробку... а усь... поверь мне обычного техникса за 3 тырки 100 ватного хватит тебе выше крыши дома ....

 

не хватит, не говоря уже о крыше

Ссылка на комментарий

100 ват С техникса это примерно 1 кило с мистери :) могу на досуге видео скинуть как эрку прокачивает такой усь что она чуть ли не в космосе...

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
100 ват С техникса это примерно 1 кило с мистери :) могу на досуге видео скинуть как эрку прокачивает такой усь что она чуть ли не в космосе...

 

было бы не плохо, что за волшебные 100 вт, у мну 100 вт в 8 Ом советский усилитель и что то Ivolga ном в 300вт 4 Ом, ни куда не улетает,даже мало

Ссылка на комментарий

Господа вы заморачиваетесь и токи маленькие предлагаю каординальное решенеие... берем электродвигатель и по ремню соединяем его с авто генератором...роликами регулируем скорость вращения... :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...