Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автосаб дома


Злой

Рекомендуемые сообщения

Кандёр тоже жрёт мощу по сути ... Почитай тут много умного по этому поводу пишут

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Короче в топку кандёр. Ну ка ещё раз обьясни чё будет если я два бп спаяю в один? Сколько минут усь проработает?

Изменено пользователем NEON

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

незнаю с усем ничего не будет а вот бп да тоже по сути ничего не будет ... Ты корпуса соедени только у них чтоб они не погарели ... А хоть 2а бп хоть 3 моща одна и таже останеться

Просто таким гемором я никогда не эксперементировал... Знаю что финал один и тот же будет .... лучше сделать штатный Блок питания на торе или на трансе а лучше акум поставить с хорошим зарядным

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Ну вот смотри я соединю плюс с плюсом и минус с минусом и получу на выходе один плюс и один минус получается количество ампер возрастёт может 10 вольт держать будет?

Акум дома хранить неразрешают а тратиться на что-то другое нет денег

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

про кондер эт ты зря!Наоборот импульсные блоки не желательно запускать без нагрузки!!!Раньше пробывал блок от компа 450W подключать к уселу, но как усел включалсо, блок начинал крехтеть и через 0.5 сек отключался!А через кондер усил работал, но после 20% громкости снова крехтел и отключался блок.После чего купил этот блок.ему пофиг с кондером или без, мощи хватает!

Разборка GM +79269902122

Ссылка на комментарий

Чё хочешь сказать надо два блока соединить и подключить их к кондёру? Велик потянет хоть на половину?

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

Два года назад купил домашний саб JBL Northridge E 250P

http://hifi.videomix.ru/show_mix/show.php?id=3875

через время стало мало баса да и настройка у него высоковата.

Решил его переделать и вмантировал автомобильный саб Earthquake DBXi-12D

http://gtauto.ru/item_aq_subwufer______0_5134.html

Саб стал работать намного сильнее и ниже, то что нужно для кинотеатра!!!

Если бы делал сейчас то взял моно усилитель вроде этого http://www.noema.ru/catalog/76

можно найти и подешевле подобное в районе 12р или собрать трансформатор и поставить авто усь и саб помощьнее типа Сандауна Z18!!!

 

Изменено пользователем Univers555

Team Rostov

Ссылка на комментарий

Nash +мильион!

Все свои сбовые дины проверяю и разминаю домашним усилком техникс а900мк2 зверь-машина. Щас стоит 2-ю неделю 10к-ватный дин на разминки и то 1+1ом ему хвотает мощи заставить подвижку балтыхатся на 2-3см на 20гц.

По ощющениям он выдает мощи как моноблок в 500-600ват! С 15-кой в машине, усилок на полке в гороже качали недурно хватало понять эфективность и качество саба\короба.

Дома на полной не слушал хватает и половины, соседий не боюсь но жалко чисто по человечески.

Ну и усь конечно жалко потому что его задача не сабы качать а топ хай фай стерео систему, но не беда ему ниче не будет, и кстати по глубине и мягкости я баса луче не встречал ни у одного уся! длс а6 отдыхает. Но единственное что, он стоит вряд ли 3т.р. я бы если продовал то 7-8!

Ссылка на комментарий

7800 совсем много.Мне и 2000 хватает)Да и в пендосии железо намного доступней.

Разборка GM +79269902122

Ссылка на комментарий
Чё хочешь сказать надо два блока соединить и подключить их к кондёру? Велик потянет хоть на половину?

 

нужен 1 хороший блок.Зачем 2?они ругаться будут!

1 блок,1 кандер.У мя так работал феникс голд 1200 на 2ом.Честных 1200.

Разборка GM +79269902122

Ссылка на комментарий

взял сврочник тор, на вторичке было 38в. 44 витка. смотал до 16в диоды воткнул 100а на рынках их кучами продают, мост съел 1.8в. на выходе 14.2-14.0 при нагрузке приблезительно 50а просадка 12в. тор горячий но держит! На выходе фарадник китайский и акб 45ач. Питание суперское! 12Вх50А=600ват за глоза долговременная мощь! Думаю комповский бп так не даст плюс акб, можно и до 200а потянуть кратковременно, 200Ах10в=2000ватт!

Затраты 400р. диоды лично для меня. тор я думаю за 1000-1500 можно найти!

Изменено пользователем NIGHTMARE
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...