Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автосаб дома


Злой

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

что за тор?Впервые слышу.

 

Они стоят в питании в каждом усилке, бублики с медью намотаной, такой тип трансформатора, более эфективный.

На фото сварочника тор, у меня такой же.

motaemtrans35.jpg

Ссылка на комментарий

NIGHTMARE У меня 620й. У тебя порезвее он да и 1 ом тянет а мой только 2-4-8... И лучше для разминки не видел... да и так для домашней эксплуатации .. А брал я его за 3 тырки ... НУ вот так повезло :) и он на полевиках а не на STK микросхеме

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

ну в 1ом там как бы проблемы есть сильный шум на выходе и греется как гриль, но все же работает сутками, я на выходе держу в пределах 160-180ватт дальше клип. на 2 ома канал выдает 22вольта дальше клип. Да схемотехника у него ништяк. У нас в городе за 4т.р. 800-й продовали друг так и не купил, а я че то ступил! В облаках летал это же за даром почти :) и деньга была :(((

Ссылка на комментарий

На сколько кондёр тогда взять? на 1 фарад норм будет? Гарантированно ничё не сгорит?

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

кондер сгладит пульсации бп, чем больше тем лутче, конечно с этим и акб справится, но может быстрее состарится чем без кондера. Фарада достаточно! нет не сгорит, кондеры заряжай через лампочку.

Ссылка на комментарий
NIGHTMARE У меня 620й. У тебя порезвее он да и 1 ом тянет а мой только 2-4-8... И лучше для разминки не видел... да и так для домашней эксплуатации .. А брал я его за 3 тырки ... НУ вот так повезло :) и он на полевиках а не на STK микросхеме

 

вот именно повезло,а представил это типа- есть 3 тыр, пошел купил техникс и саб в космос, а на самом деле техникс а900мк2 этот стоит 10-15 тыр

Ссылка на комментарий

Это как через лампочку? Я его прост к + и - кину да и всё или как то по другому?

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

кандер на 1ф не стоит подрубать к комп бп.В лучшем случае сразу включеться защина в бп когда начнет заряжаться кондер.в худшем бп накроеться.

В гараже магнитола запитана от имп бп на 300вт-пробовал подключать впаралель кондер1ф-сразу защита на бп.

Если нужен норм транс для усила 220-14в.нужно мотать серьйозный тор -как уже выше сказали.и ставить мошьные диодные мосты.

А комповский бп даж на 400-450вт -мааксимум шо полноценно пропитает двухканальним мощьностью в 100вт.И ни о каких киловатных моноблоков и реч быть не может.тока клипп:empathy2:

ваще трансы из сварки рулят:biggrin:

Изменено пользователем deepreykztz
Ссылка на комментарий
вот именно повезло,а представил это типа- есть 3 тыр, пошел купил техникс и саб в космос, а на самом деле техникс а900мк2 этот стоит 10-15 тыр

 

ну не спорю... но если подождать то можно и купить а вообще есть такая шляпа как торг....:blush: да новый гдето так и стоит ...Но ребят это истетика Красиво во 1х 2х компакно ничего лишнего никаких шестигранников провадов торчащих...Если чисто чтоб просто попробовать робит или нет то да согласен можно и от старого телика типа электрон 988 транс снять намотать на него 52 витка медной проволоки с палец толщиной и будет тебе 300 ват... Бп но всёравно просадки провода итд...всё это угнетает а если есть Мелкое чудо дома то парой это опасно для жизни....

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Да вы запарили один говорит потянет другой нет вы уж договоритесь будет тянуть или нет

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
ну не спорю... но если подождать то можно и купить а вообще есть такая шляпа как торг....:blush: да новый гдето так и стоит ...Но ребят это истетика Красиво во 1х 2х компакно ничего лишнего никаких шестигранников провадов торчащих...Если чисто чтоб просто попробовать робит или нет то да согласен можно и от старого телика типа электрон 988 транс снять намотать на него 52 витка медной проволоки с палец толщиной и будет тебе 300 ват... Бп но всёравно просадки провода итд...всё это угнетает а если есть Мелкое чудо дома то парой это опасно для жизни....

за 3 тыр я бы купил тоже

Ссылка на комментарий

Такая схема дома - моноблок mac audio + audiobahn 12" в ящике 70л фазиком, оба номиналом по 400w питает их трёхсекционный б/п от сервера суммарной мощностью 700w-супер штука, при клипе начинает пищать и моргать :sarcastic: ); Колонки-velas berlioz в корпусе от Microlab pro2 c убранными фазиками+другой audiobahn в закрытом ящике в роли мидбаса+kicx kap43, от похожего б/п. Вот что делается, если отбирают права...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...