Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автосаб дома


Злой

Рекомендуемые сообщения

Стесняться не надо. Скоее всего, такой вопос у многих на уме. :smile:

В самом деле, доиа мало кто будет качать хотя бы 120 дБ - соседи просто убьют нахрен.

Двести Вт более чем достаточно. Если, конечно, сабовый динамик с нормальной чувствительностью.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да ёлы людям просто обьяснять сложно парой... тут уже всё понятно :) просто прикинуть если так То динамик 100Гдн стоит порядка 1500 - 2000

Это 15ха 100 ватная.. давит она для дома ну сами знаете хватит 1го такого дина чтобы через 5 минут прибежали саседи снизу с боку и с соседнего подъезда ...

А теперь вуаля какую 15ху пусть самую самую Г вы купите в районе 2000 которая играть сможет тоже самое что и 100ГДн

Нет я никой не пиарю русскую технику.. но переплаты очевидны и бесмысленны а что по поводу усилка... да в газете типа из рук в ноги много русского барахла которое прокачает данный дин .. в итоге люди вы получите на много качественный и лучший звук нежели будете заморачиваться с покупкой автосаба потом уся к нему 12 вольтовый переходник что от компа что от тора итд... просто если как вариант есть всё это и просто поставить дома то согласен можно изходить из ситуации ... Но всёже БП компа 500ватный который даёт 35-50А на 12 вотльт стоит порядка 3 тырок а намотать тор киловата на 3 и на заказ у нас например стоит примерно 3 тырки пусть потеря ват 500 но это 2.5 кило и можно же сделать выводы на неём помимо 12 вольт и 24 и 16 и 18 и 80 ... цена от этого не измениться... Так что розмыслы по существу такие . А дальше думайте сами.

Изменено пользователем Nash

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

вот фоты,как и обещал http://s004.radikal.ru/i206/1009/b6/2544027b8a86.jpg

 

http://s002.radikal.ru/i197/1009/63/cd492382ac0a.jpg

 

за короб не ругайте сильно,он эксперементальный.

Разборка GM +79269902122

Ссылка на комментарий
Да ёлы людям просто обьяснять сложно парой... тут уже всё понятно :) просто прикинуть если так То динамик 100Гдн стоит порядка 1500 - 2000

Это 15ха 100 ватная.. давит она для дома ну сами знаете хватит 1го такого дина чтобы через 5 минут прибежали саседи снизу с боку и с соседнего подъезда ...

А теперь вуаля какую 15ху пусть самую самую Г вы купите в районе 2000 которая играть сможет тоже самое что и 100ГДн

Нет я никой не пиарю русскую технику.. но переплаты очевидны и бесмысленны а что по поводу усилка... да в газете типа из рук в ноги много русского барахла которое прокачает данный дин .. в итоге люди вы получите на много качественный и лучший звук нежели будете заморачиваться с покупкой автосаба потом уся к нему 12 вольтовый переходник что от компа что от тора итд... просто если как вариант есть всё это и просто поставить дома то согласен можно изходить из ситуации ... Но всёже БП компа 500ватный который даёт 35-50А на 12 вотльт стоит порядка 3 тырок а намотать тор киловата на 3 и на заказ у нас например стоит примерно 3 тырки пусть потеря ват 500 но это 2.5 кило и можно же сделать выводы на неём помимо 12 вольт и 24 и 16 и 18 и 80 ... цена от этого не измениться... Так что розмыслы по существу такие . А дальше думайте сами.

 

100ГДН я так понимаю они стоят в Кливер 150АС?!, начнем с того что не 15ха, а там 13 дюймов, у меня 12 кв.м комната стояла 2 колонки как раз Кливер,соседи сверху, и что то не хватало мне этого баса, поэтому тоже интересует данная тема

Ссылка на комментарий
А вообще боюсь спросить, зачем киловаты дома? У меня от 30-50вт на низких частотах уже вещи в серванте двигаются и звенят...

А вот у меня саб от компа стоит на 50 ват и ещё был саб велас активный якобы 600 ват ни чё ни где не тряслось хотя стоял он около стола а на столе всё тихо было

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

Кливера... ну может и 13 дюймов ... Сделай для них граммотный ящичик с нормальным фазиком квадратов на 200 и тогда почуеш прелесть данного дина

ЗЫ: скора приедут 2е Са 12 продемонстрирую как они играют от домашнего уся пока нету того что в машину засунуть

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

А чё вот допустим у меня есть блок от компа 250W Он 1108D Не потянет? А если к нему кандёр на 1 фарад зацепить это тоже не поможет?

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
А чё вот допустим у меня есть блок от компа 250W Он 1108D Не потянет? А если к нему кандёр на 1 фарад зацепить это тоже не поможет?

 

Бп накроеться после того как ты на него посадиш такой кондёр... А вообще Попробуй Вел конечно волшебая шняга... Кстать Такаяже как и мистери Работать может от 7 вольт и при этом давить :)

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

А почему от кандёра накроется? Думаешь проще без него?

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...