Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JL 13W7 если на 0.75 ома включить для повседневки?


Гость Pena

Рекомендуемые сообщения

Саб 2004-5го года. У тебя были такой датой? Он стоял на Саабе,на котором не одно призовое место,канешь не в spl. Саб с америки привезён и стоил нереальные деньги в то время. его не будут мотать,жечь и тд. Значит одни из первых Жлок были в таком снаряжении

 

если это фотки твоей машины то я больше чем уверен что к её построению ты кроме как финансового никакого отношения не имел, судя по твоим знаниям

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Саб 2004-5го года. У тебя были такой датой? Он стоял на Саабе,на котором не одно призовое место,канешь не в spl. Саб с америки привезён и стоил нереальные деньги в то время. его не будут мотать,жечь и тд. Значит одни из первых Жлок были в таком снаряжении

 

Это понт НИОЧЁМ:empathy:

Ссылка на комментарий
если это фотки твоей машины то я больше чем уверен что к её построению ты кроме как финансового никакого отношения не имел, судя по твоим знаниям

 

Оффтоп

да он же чемпион мима...по собачим боям:sarcastic:не нам его учить...

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Да пацаны вы реально жгёте, я вот хоть и ботаник в авто звуке но точно понимаю если у дина две катушки то и подсоединять их надо обе чё мозг еб*ть. И совет породай свой усил и купи JL Audio 1000/1 и всё будет OK...

JL Audio 13W7-1.5, Focal Utopia 3w2 :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я выложил пикчи, где стоял JL13w7 и VRx1.500 которые я приобрёл,остальные вещи продали на ебэе, час назад кончились 5 аукционов,ушли хорошо, ещё на подходе проц и VRx6.420 тож chrome shadow,всё из этой тачки,музыка внутри дороже чем сама собака.

 

Какой понт? некоторым просто будет интересно посмотреть фотки, ну а вам которые постоянно огрызаются,никогда и не поюзать таких вещей,дуйте на своё ухоздоровье и может дойдет до ваших тупых голов что в такие машины не ставят горелых китайских динов с колпаками кот.не существуют потомучто вы таких не видели,несморя что 13в3 постоянно через ваши руки проходят.У самих то чё стоит?шлак какойнидь. Советую на ближайших соревнованиях по автозвуку походить и послушать по машинам качественный звук,сразу забудете дутьё (хотя нуда,дуть наамного подешевше будя и типп крута), реально как на живом концерте сидишь, хоть узнаете как инструменты музыкальные (есть и такие,прикиньте!) звучат в реале ;)))))

 

Из вас тока один человек по существу ответил,потому что имеет этот дин и пробовал разные варианты с ним - остальные Чуки и Геки мажут, забор!))

 

Привет из эССтонии.Страна хоть и фашистская (стала,аа и была тож),но так получилось что я тут родился (правда тогда она называлась ЭССР) , я про шуточки имбицилов в зеркале неотражающихся и провалом мозга по питанию и кондёр не спасёт, по-любасу ;)))

Ссылка на комментарий

пену изо рта придержи... во первых тебе никто ничем тут не обязан, во вторых грубить, наезжать тебе тут права никто не давал. Системы тут посерьезней твоей бывают, и подороже думаю тоже найдутся и не одна. если уж ты такой сыкушник то слушал бы как и было... зачем городить огород, баса ему мало. а последние посты - понт, понтом...

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
О!Хоть кокретно!Сразу +респектуха+! Слушай а без гелей как себя вела система если на 3 ома или 0.75. Не пробовал? свет моргал?какие провода по питанию,метраж,предохраны? мож пикчи е? оч интересно

 

Была желтая 75 под капотом и красная 55 в багажнике. Усь походу в 0.75 жрет как сварочник были просадки ниже 11.5в. на заведеной, конечно оптимы тоже не понацея! В 3ома без проблем играл ниже 12 напруга не падала и звук был приятный но после 0.75 уже мало и слушать не хочется, да свет чуточку притухал :) там еще 3 уся 2х канальных ав класса висели по 100ват на канал так что питание это извечная проблема сабов! Ее надо ставить впереди всего!

Ссылка на комментарий
Я выложил пикчи, где стоял JL13w7 и VRx1.500 которые я приобрёл,остальные вещи продали на ебэе, час назад кончились 5 аукционов,ушли хорошо, ещё на подходе проц и VRx6.420 тож chrome shadow,всё из этой тачки,музыка внутри дороже чем сама собака.

 

Какой понт? некоторым просто будет интересно посмотреть фотки, ну а вам которые постоянно огрызаются,никогда и не поюзать таких вещей,дуйте на своё ухоздоровье и может дойдет до ваших тупых голов что в такие машины не ставят горелых китайских динов с колпаками кот.не существуют потомучто вы таких не видели,несморя что 13в3 постоянно через ваши руки проходят.У самих то чё стоит?шлак какойнидь.

Наш прибалтийский товаришь мне кажется ты заигрался...

Ссылка на комментарий
Я выложил пикчи, где стоял JL13w7 и VRx1.500 которые я приобрёл,остальные вещи продали на ебэе, час назад кончились 5 аукционов,ушли хорошо, ещё на подходе проц и VRx6.420 тож chrome shadow,всё из этой тачки,музыка внутри дороже чем сама собака.

 

Какой понт? некоторым просто будет интересно посмотреть фотки, ну а вам которые постоянно огрызаются,никогда и не поюзать таких вещей,дуйте на своё ухоздоровье и может дойдет до ваших тупых голов что в такие машины не ставят горелых китайских динов с колпаками кот.не существуют потомучто вы таких не видели,несморя что 13в3 постоянно через ваши руки проходят.У самих то чё стоит?шлак какойнидь. Советую на ближайших соревнованиях по автозвуку походить и послушать по машинам качественный звук,сразу забудете дутьё (хотя нуда,дуть наамного подешевше будя и типп крута), реально как на живом концерте сидишь, хоть узнаете как инструменты музыкальные (есть и такие,прикиньте!) звучат в реале ;)))))

 

Из вас тока один человек по существу ответил,потому что имеет этот дин и пробовал разные варианты с ним - остальные Чуки и Геки мажут, забор!))

 

Привет из эССтонии.Страна хоть и фашистская (стала,аа и была тож),но так получилось что я тут родился (правда тогда она называлась ЭССР) , я про шуточки имбицилов в зеркале неотражающихся и провалом мозга по питанию и кондёр не спасёт, по-любасу ;)))

 

:bye2::bye:::ass::::ass::::new_russian:::bad::diablo:

Ссылка на комментарий
,несморя что 13в3 постоянно через ваши руки проходят.

Ты бы фотку диффа сделал ближе... На моей жильке такого нет, а у тебя видно отпечаток круга (на первой фоте мне вообще показалось. что там приклеено что-то сверху). Могу сделать фото, если на слово не веришь.

p.s. И не надо понтов колотить, тут люди адекватные и толк в деле (пусть не в SQ) знают.

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий

2 pena рас Вы такой умный и считаете что сдесь сидят лохи, которые кроме мистери и ничего не видали, то ходите лесом от сюда::ass::

Ссылка на комментарий
Слых,ДиманоКолян,я чё на приёме у психолога,ты наблюдаешь за историей?вопросами ответами...Я задаю технические вопросы и хочу получать на них ПРАвильные ответы,а не как "кажется" или "я думаю так" или "стопудово! потому что все так в деревне подключают эээ"

"Мужики не надрывайтесь" прогнулся мля ) а мужики просто неипатса ну так надорвались в нете сидеть сутками и над моими вопросами глумитсо )))

Я рад что хоть под конец етой темы начали сюда заходить люди, действительно которые в разы ближе к музыке (хотя ваше "скока дунул?" от музыки разделяет расстояние в пару парсеков,хех)

А кто-то чёт новое узнал хехе ))

.

 

Слыш Умник ты наш, если ты приходишь за советом будь любезен его принять, а если ты шипко образованный на х*р ты вообще с кем то советуешься? Ты, судя по теме, вообще гуру звука, а ГЛАВНОЕ умения подключть 2-х катушечный саб в 1 катушку!!! Я буквально прикланяюсь перед твоим умением!!! Мне до тебя далеко!!!

Рекомендую следующим шагом 4-х катушечный саб приобрести и подключить лишь одну, это будет супер финальным аккордом!

Не думаю что кто то надорвался писав тебе ответы, только выглядит это не айс!!! Если не сказать что стремно, зачем спрашивать ты же все знаешь:mocking:

Ссылка на комментарий
а *** тогда такой саб? Если его юзать на одной катухе. Купил бы хендай иль пионера какого за 5 рублей и улыбался бы

 

Понятное дело:smile: я про то,что подсоединив одну катуху из двух-ничего страшного не произойдет.Например иной раз и на спл такое делал,когда разные уси пробовал.

Автору: у меня сабы были выпуска года 2007 может и 2008.Возможно и правда,что раньше такие делали-я лично не знаю.

Кста необязательно брать усь жл 1000.Попробуй ему в пару уси РФ серии повер-приятно удивишься-басс бархат будет и громко.

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Забейте на него...его в баня кинуть на недельку чтоб подумал о своём поведении. А сами пойдём пофлудим в курилку :cool1:

Ссылка на комментарий
Забейте на него...его в баня кинуть на недельку чтоб подумал о своём поведении. А сами пойдём пофлудим в курилку :cool1:

 

7919359e51174ee16d8f821a12c44469.gif:sarcastic:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...