Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КИдалово Сергеев Александр


Рекомендуемые сообщения

а что усь отправил до получения бабок - конечно зря... :nea:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

fen0men_77rus, Андрюх, Паша усь не выслал,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, Андрюх, Паша усь не выслал,

 

уже хорошие новости))) :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Есть вещи которые сложно объяснить... Но если поеду в битву экстрасенсов-то думаю до финала точно дойду... Даже мысли человеческие тяжело сокрыть, всё считать можно. А вот в будующее заглянуть не всем возможно, а кому то жить тяжело с этим ... Когда задав вопрос-ты уже знаешь что тебе скажут в ответ... На работе меня уже бояться, если я сказал как что будет- с точностью 100% всё сбывается... Порой даже не говоришь-просто мысль промелькнёт-и на тебе! так и есть!...

Тут очень не одинарная история получилась, и я точно знаю- виноватых найдут... И выяснится-что Димку мягко говоря-подставили там где он это не ждал.... :hi:

Вы конечно можете посмеяться,над моими способностями,но есть товарищи даже на этом форуме, которые знают на что я способен... Могут сказать своё слово...

короче Ромео виноват ! накаркал))))

а по делу: хотел спросить усь то живой ? требуется дорогой ремонт или просто ревизия а ля "клипсы поправить"? интересен масштаб бедствия. 10-ку то понятно потерял (не новый ,ремонтный), а на ремонт +сколько ?

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
или просто ревизия а ля "клипсы поправить"

Я очень сомневаюсь что с таким следом в терминале там нужно "только ревизию поправить"

Там как минимум в бп кз, Иначе я не знаю как можно так терминал изгадить,,,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

на телефон не отвечает.несколько раз звонил.завтра продолжу попытки дозвониться.

Если Димон на связь не выйдет,напишу его жене и родственникам

Ссылка на комментарий

Мне одному кажется, что Димас с самого начала был в курсе всей ситуации с усем...?

Ссылка на комментарий

Был ли в курсе или нет уже не столь важно, человек дал слово пару страниц назад что заберёт усь и вернёт деньги. На встречу ему пошёл, 3 мес дал...итог на лицо.

Ссылка на комментарий

интересно, а возможно ли написать модерам чтоб его забанили? ведь тут кидалово явное

Ссылка на комментарий

было желание купить хорошую вешь подешевле:smile: - вот вам и впарили - отмазки я не я усилитель не мой - дет сад.

Ссылка на комментарий
Блин, даже не знаю как начать то....

Но надо доводить дело до конца, я очень сожалею что так всё получилось, вот только позвонил товарищ,сразу как прочитал что тут написали все, и Я в том числе - и говорит-Рома, а я ведь другой усилитель имел ввиду! Не этот gzpa 1.10000spl-а gzpa 1.10k,,,да что тот десятка что этот...В разговоре так и говорился десятитысячник... Да тоже с Красноярского,,,но про другой усь мы говорили!!!!!!!!!! Получилось что я без каких-либо оснований обвинил человека в умыслах,которых у него и не было! Дима я крайне извиняюсь за такую подставу с моей стороны, и даже не знаю как восстановить справедливость!

Так что хватит гнать на Димона! Он не знал что усь такой! Причем есть некоторые доказательства этого,но об этом чуть позже!

Я теперь не знаю как в глаза человеку смотреть...:sorry:

 

а может вы вместе в замуте с усилком, уж сильно как то подписываетесь

Ссылка на комментарий
молодец, мужик !!! :good:

 

Беру свои слова назад...

Разочарован в тебе, Дима...

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...