Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КИдалово Сергеев Александр


Рекомендуемые сообщения

Я думаю надо будет и у твоего друга узнать, если он завязан в этом. А так, можешь с покупателем решить иначе. Если усь рабочий и все стабильно, то дать моральную компенсацию. Если же что либо не исправно, то Леха ака Динозавр починит и надо будет оплатить ремонт.

А эти деньги думаю нужно все же взять с владельца уся.

Ну и репу тебе поправить, ввязали тебя в авантюру

 

типа того что ты описал и будет сделано, а репутация уже похерена к сожалению

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Плмбы у уся все на месте и не отрывались (фото мне скидывал человек) значит усь не мог быть ремонтный

то есть сначала пломбы были когда я тебе кидал эти фотки?

Там нет пломбы вообще! фото мне 2х месячной давности переслал' date=' там нет пломб только наклейки с серийником и причие.[/quote']

а потом они пропали? причем с тех же фото. у меня переписка сохранена, я просто те же фото скопировал

Ссылка на комментарий
то есть сначала пломбы были когда я тебе кидал эти фотки?

 

а потом они пропали? причем с тех же фото. у меня переписка сохранена, я просто те же фото скопировал

 

Ты щас вот что выясняешь и с каким смыслом то? я понять не могу просто

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
Димас304' date=' Не мое дело конечно, Но почему бы не напрягать хозяина уся,,,Пусть возвращает деньги, и забирает усь[/quote']

я же выше выложил переписку нашу ВК, там Димас304 пишет что купил этот усь. То есть он и есть хозяин.

Ссылка на комментарий
Ты щас вот что выясняешь и с каким смыслом то? я понять не могу просто

Что ты обманываешь насчет пломб. Вот и все. Не прав? Мы же седня с Динозавром просмотрим переписку, и он скажет что пломб и не было. А ты утверждаешь что они были на фото тех

Ссылка на комментарий
эта машина 2 месяца как не моя:biggrin::biggrin::biggrin::praising:

 

Ладно проехали это:biggrin:

 

Анегдот блин какой то:biggrin:

 

Это все понятно:biggrin:

 

Вчера и ты с горяча писал и мы все восприняли не понять как....

 

Извени за не понимани, с горяча конечно написал про кидалова, просто в последнее время в сплош и рядом это все

 

Ладно Дима желаю тебе разлулить все в лучшем виде!

Ссылка на комментарий
а репутация уже похерена к сожалению

Репу и поправить можно,,, Это не столь важно! Когда проблема появляется ее нужно решать :wink:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Сегодня вечером встретимся и посмотрим усь.видео запишем.Леха скажет свое авторитетное мнение.

Пока предлогаю оставить тему с усем и переключиться на кидалово про пионер99.

Ссылка на комментарий

Тот кто купил пион не тормози иди в полицию и пиши заявление , хозяина карты найдут и дрюкнут . Тут тебе скорее всего никто не поможет .

Ссылка на комментарий

Это касается всех,при продаже усилителей друга, жены, брата, тёщи)))))), надо относить мастеру показывать, стоит осмотр 100р, может 200р, но зато ты спокоен, снял видео и всё. и усь пока не продадится лежит у тебя дома, а не у хозяина.

Продавал усь друга, вернее купил у него, прежде чем купить у него, я усь отвёз мастеру проверил всё, снял видео, потом был спокоен и предупредил покупателя, что есть видео всего просмотра. так же снял видео как я усь упакую надёжно. а дальше мне до лампочки. Теория что покупатель всегда прав не уместна иногда, тут такие случаи были уже, подключали кривожопые руки. усь сгорал и хитрый манёвр бабки опять получить.

Ссылка на комментарий
Это касается всех,при продаже усилителей друга, жены, брата, тёщи)))))), надо относить мастеру показывать, стоит осмотр 100р, может 200р, но зато ты спокоен, снял видео и всё. и усь пока не продадится лежит у тебя дома, а не у хозяина.

Продавал усь друга, вернее купил у него, прежде чем купить у него, я усь отвёз мастеру проверил всё, снял видео, потом был спокоен и предупредил покупателя, что есть видео всего просмотра. так же снял видео как я усь упакую надёжно. а дальше мне до лампочки. Теория что покупатель всегда прав не уместна иногда, тут такие случаи были уже, подключали кривожопые руки. усь сгорал и хитрый манёвр бабки опять получить.

сегодня вечером будем вскрывать)

Ссылка на комментарий
в очередной раз кроилово привело к попадалову

Хотелось бы знать, в каком месте здесь кроилово, ведь человек хотел купить новый усь, хотя мог купить б/у на 10 тысяч меньше.

Ссылка на комментарий
Хотелось бы знать, в каком месте здесь кроилово, ведь человек хотел купить новый усь, хотя мог купить б/у на 10 тысяч меньше.

 

за 60 тыр 10к плиту, новую? :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Влип ты Дима... усь с ремонта, инфа 146%. Подробности позже

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...