Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КИдалово Сергеев Александр


Рекомендуемые сообщения

Попался я на развод этого тела http://vk.com/vfhyy ,купил пионер 99 за 30т.р у него,он скинул фотки с карточкой с именем Селезнева Александра и датой,все как положено,после оплаты сказал,что отправил и перестал отвечать,в ТК ничего нет((Номер карты 4276880108792734.

может кто помочь найти урода?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поручителей вера не позволила найти? Тут столько тем с подобным, а все на теже грабли наступаете

Old School

Ссылка на комментарий

Павел Меньшиков, Ну скок можно ,,, одни и теже грабли,

Карта его есть в мусарню сходи

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

ага и страничка в вк безпалевная три фотки и все

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

DD`imas, страничка и фотки ничего не значат,,, у меня там тож какие то картинки, :biggrin:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Ипать вы плюшевые... :facepalm:

Покупать за 30 Рубасов вещь без поручителей - борщ ::an::

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Блин, читая такие темы - как легко люди навариваются... мне месяц работать, а тут хоп)) Пошел ваять левую страничку в ВК:biggrin:

В жизни никогда не переведу столько денег левому человеку... Только если с рейтингом и то зная, что он где то участвовал на соревках и есть имя фамилия настоящие.. Бред... 30 косарей незнамо куда перекинуть в расчете на честность.... блин... честно, откуда у тебя они взялись эти 30 косарей? Обычно у таких доверчивых денег нет)))

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Пока вы не начнёте подавать заявления в полицию и эти люди будут ходить безнаказанно - вас так и будут кидать !!!

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Ну ё моё, Паша! Хоть бы у меня спросил прежде чем брать. Поскали бы поручителей:shok: теперь только в мусарню. Лет 5 назад по подобному делу мне отказали. А сейчас думаю времена поменялись и такое практикуется

Pride BB12*2 & GZ GZNA 1.2500DXII = 148.3db on 35hz

Ссылка на комментарий

Cowboy63, мне вот интересно какую помощь Вы ожидаете от полиции.Просто до сих пор не пойму как это всё будет происходить,от момента подачи заявления.Какие процессуальные действия,нет,реально не понимаю.Есть сотрудники толковые?,разъясните,мало ли столкнусь когда либо с этим видом мошеничества.

Ссылка на комментарий

Когда речь о таких деньгах идет, рейтинга нет, но купить хочется - поищи человека с репой на бк из города продавана. Люди если откликнутся, глянут, тогда и брать можно. А в пустоту какому-то быдлу мутному отправлять крупную сумму денег, ну это жесть...

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

да уж,лох не мамонт.....как говорится...

да и не плохо так кому то с неба 30 упала... и как я думаю не одна

Ссылка на комментарий

Почему пей палом никто не пользуется? Человек высылает инвойс на ваш имейл вы его оплачиваете, если что-то не так, звоните в пей пал и человека который прислал инвойс натягивают.

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...