Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КИдалово Сергеев Александр


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
Ну я допускаю возможность, что был шанс навариться на усилителе знакомого, а потом прикрыться репутацией, мол, я бы не стал так делать. ИМХО.

 

а я допускаю возможность что усилок получил повреждение после покупки и с меня хотели как с дурака денег поднять. поэтому поводу можно рассуждать как угодно в пользу обоих сторон.

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Но ведь мутная история то с твоей стороны, как и фото.

Ну и меня смутил тот факт, что когда делаешь фото даже на телефон, разрешение конечной фотографии получается значительно больше, чем 640 * 480. Зачем обрезались / уменьшались фото не понятно. Обычно это делают, чтобы скрыть дефекты продаваемого товара.

Ссылка на комментарий
Но ведь мутная история то с твоей стороны, как и фото.

Ну и меня смутил тот факт, что когда делаешь фото даже на телефон, разрешение конечной фотографии получается значительно больше, чем 640 * 480. Зачем обрезались / уменьшались фото не понятно. Обычно это делают, чтобы скрыть дефекты продаваемого товара.

 

через радикалфото залей и глянь что будет)))))фото делал на нормальном фотоаппарате.)

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
мой косяк есть и он в том что я не проверил сам усилок. человек потребовал 10.000 за этот нюанс, кто их должен платить я?

с владельцем усилителя разговор был и не раз, его я знаю хорошо и обмана с его стороны я практически уверен что нет. я не знаю что и кто делал с усилителеми почему он в таком виде.

 

я могу повторить слова самого нынешнего владельца, его могли испортить после отправки, а кто как и зачем я не в курсе!

 

я продавал много чего и до этого и после этого и многим людям с хорошим рейтингоми ни у кого не было вопросов никогда!

 

каждый может делать свои выводы, но кто меня знает и имел сомной дела, могут сказать что я к таким вещам отношусь честно и максимально ответственно!

 

честно говоря - всем ****ю, что там владелец уся говорит, продавец - ТЫ. и спрос с тебя, а пока я вижу чистый соскок... :facepalm:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
честно говоря - всем ****ю, что там владелец уся говорит, продавец - ТЫ. и спрос с тебя, а пока я вижу чистый соскок... :facepalm:

 

ну если ты можешь подсказать варианты для решения вопроса я слушаю! и мне так и не доказали что он такой пришел, а не его уже там подпортили!

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
а я допускаю возможность что усилок получил повреждение после покупки и с меня хотели как с дурака денег поднять. поэтому поводу можно рассуждать как угодно в пользу обоих сторон.

 

и опять же - не первый день замужем, да? сколько всего напродавал, и не смог усь за 60 тонн отфоткать, чтобы потом было чем жопу прикрыть, если тебя кинуть захотели бы? ну смешно ппц...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
через радикалфото залей и глянь что будет)))))

Оффтоп

613ac6a8a7f9.jpg

Ну залил я через этот радикал. Не уменьшилось и не обрезалось. Что я сделал не так?

Ссылка на комментарий
и опять же - не первый день замужем, да? сколько всего напродавал, и не смог усь за 60 тонн отфоткать, чтобы потом было чем жопу прикрыть, если тебя кинуть захотели бы? ну смешно ппц...

 

ладно, ничего интересного ты и не сказал конечно. странно что человек покупая усь за 60 000 не просил еще фото, хотя по телефону я предлогал и доп фото и фото с паспортом но он сказал, "да ладно не надо"

 

мнений однозначных в нашей ситуации и не ожидалось.

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
Оффтоп

613ac6a8a7f9.jpg

Ну залил я через этот радикал. Не уменьшилось и не обрезалось. Что я сделал не так?

 

функции загрузки смотри) и другой момент, что на моих фото тебе видно то плохо???

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
странно что человек покупая усь за 60 000 не просил еще фото' date=' хотя по телефону я предлогал и доп фото и фото с паспортом но он сказал, "да ладно не надо"[/quote']

Ну так у тебя торговый рейтинг 17. Человек просто напросто поверил твоим словам и твоей честности. Видимо, зря.

Ссылка на комментарий
Ну так у тебя торговый рейтинг 17. Человек просто напросто поверил твоим словам и твоей честности. Видимо, зря.

 

Да хоть 117, какая разница, доп фото лично я всегда спрашиваю и всегда готов их сам предоставить. Дак что мешало покупателю это сделать? если бы я кинуть его хотел я бы ничего ему вообще не отправил, а иметь тут какие то головняки ради 5-10 тысяч выгоды, да как минимум по идиотски!

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
функции загрузки смотри)

И я тебе говорю же, зачем намеренно уменьшать фото? Если ты продаешь новый усилок, тебе же выгоднее, чтобы покупать смог рассмотреть каждый его сантиметр.

и другой момент' date=' что на моих фото тебе видно то плохо???[/quote']

Если смотреть в оригинальном размере, представленным браузером по умолчанию - практически ничего. В моем режиме уже более менее видно и чтобы было видно все и очень хорошо, приходится увеличивать размер еще в 3-4 раза. Это я про буковки на листочке, не говоря уже о самом усилителе. На таких фото там вообще сложно что-либо увидеть.

Ссылка на комментарий
И я тебе говорю же, зачем намеренно уменьшать фото? Если ты продаешь новый усилок, тебе же выгоднее, чтобы покупать смог рассмотреть каждый его сантиметр.

 

Если смотреть в оригинальном размере, представленным браузером по умолчанию - практически ничего. В моем режиме уже более менее видно и чтобы было видно все и очень хорошо, приходится увеличивать размер еще в 3-4 раза. Это я про буковки на листочке, не говоря уже о самом усилителе. На таких фото там вообще сложно что-либо увидеть.

 

Фото я не обрезал это рас, покупатель отказался от доп фото сам ( мне пофиг по какой причине) это два, и твои аргументы какие то натянутые ( что ты типа что-то там рассмотреть не можешь) это три.

 

У меня с компа всё видно в идеале, а если у тебя разрешение экрана петух, то опять же это твои проблемы.

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
Фото я не обрезал это рас

Ну не обрезал, а уменьшал. Что от этого изменилось то?

покупатель отказался от доп фото сам ( мне пофиг по какой причине)

Так это уже совсем другой момент. Я тебе говорю про фото, представленные в теме, а не про то, что ты не предложил доп. фото покупателю.

и твои аргументы какие то натянутые ( что ты типа что-то там рассмотреть не можешь) это три.

Нет, ну а что можно увидеть на фото размером 640*480?

У меня с компа всё видно в идеале

Когда знаешь, что там написано, всегда лучше видно. Факт :hi:

а если у тебя разрешение экрана петух' date=' то опять же это твои проблемы.[/quote']

Полегче на поворотах, товарисчь. Я до оскорблений не опускался и е*аным кидалой тебя не называл.

Ссылка на комментарий

И кстати, может у тебя остались те фото усилителя? Если да, залей куда-нибудь на фастпик, чтобы без уменьшения и прочей мишуры, и запили в тему.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...