Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КИдалово Сергеев Александр


Рекомендуемые сообщения

И кстати, может у тебя остались те фото усилителя? Если да, залей куда-нибудь на фастпик, чтобы без уменьшения и прочей мишуры, и запили в тему.

 

за грубость извиниться могу, перегнул согласен.

 

По поводу фото, завтра доберусь до работы, если они там есть на фотоаппарате или компе я их сюда скину в полном размере это не вопрос!

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В пробке еду, особо писать неудобно, доп. фото не предлагались, и уж тем более я не отказывался. Все что по усилителю, было в сообщениях. Созвон был по вопросу аккумуляторов. Хотя слова к делу не пришьешь, поэтому это тоже не аргумент...

Изменено пользователем fenomena
Ссылка на комментарий
В пробке еду, особо писать неудобно, доп. фото не предлагались, и уж тем более я не отказывался. Все что по усилителю, было в сообщениях. Созвон был по вопросу аккумуляторов. Хотя слова к делу не пришьешь, поэтому это тоже не аргумент...

 

Каких аккумуляторов? Следы установки усилителя были? Он был новый?

Ссылка на комментарий
В пробке еду, особо писать неудобно, доп. фото не предлагались, и уж тем более я не отказывался. Все что по усилителю, было в сообщениях. Созвон был по вопросу аккумуляторов.

 

Да здрасти приехали, ты чего сам то съезжаешь???

Про усь мы говорили минут 15 ты мне про свои орионы еще что то рассказывал, переживал подойдет ли тебе то что ты покупаешь, я тебе говорил если есть сомнения хочешь фото с паспортом сделаю, и ТЫ МНЕ СКАЗАЛ "ДА ЛАДНО НЕ СТОИТ" у меня с памятью нет рамсов. и ответственные части нашего диалога я прекрасно помню.

 

Ты с какой целью пытаешься спустя несколько месяцев тут жути нагнать?

Обещал мне видео с регистратора, которое я не получил!

 

Я тебе щас при всех говорю, докажи что усь пришел тебе такой Я САМ У ТЕБЯ ЕГО КУПЛЮ ЗА 60!

А если нет таких доказательств то я сам буду считать что вышесказанное тобой развод на публику, что тебя я кинул, вот и всё.

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
Каких аккумуляторов? Следы установки усилителя были? Он был новый?

 

Он спрашивал какие аккумы ему нужны и где взять, с чем я ему помог кстати! Я отправлял новый! дальше дел не знаю

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
Он спрашивал какие аккумы ему нужны и где взять, с чем я ему помог кстати! Я отправлял новый! дальше дел не знаю

 

Ну отправлял в диалоге как я понял не ты, а твой товарищ! Усь в глаза видел, вертел? Или формальность продажи была? Типа у тебя репа и тебе больше поверят!

Ссылка на комментарий
Ну отправлял в диалоге как я понял не ты, а твой товарищ! Усь в глаза видел, вертел? Или формальность продажи была? Типа у тебя репа и тебе больше поверят!

 

Смотри: я приехал фотографировать усилок, достали его положили, сделал фото, посмотрел пломбу всё на месте, я уехал сделал объяву. Потом после телефонного разговора с покупателем и получения товарищем денег я сказал товарищу везти усь ко мне на работу. Он его привез уже упакованым, вскрывать интереса не было, так как были у меня и поинтересней усилители, после чего я отвез сразу его в ТК.

 

Основания не доверять товарищу которого хорошо знаю нет, поэтому что с усем случилось и как я не знаю и подозреваю что это грехи не нашего региона

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

За аккумы спасибо, да помог. Ну вот куда я съезжаю...я имел ввиду что по делу говорили ток про аккумы. А так да, и Орион обсудили, и твои FY team и сможет ли он качнуть. Про паспотрт и фото ты меня путаешь. Через час до дома доберусь, нормально отпишусь. По регистратору, ты сам сказал сначала что сомнений нет и видео тебе не нужно! А пото оказалось нужно, у регик такой, который в круговую пишет, и старое затирает к сожалению.

Ссылка на комментарий

Вот поэтому если я продаю вещи друзей, товарищей, соседей то забираю железо проверяю и тока потом продаю и сам отправляю! Как говориться ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ...

Ссылка на комментарий
За аккумы спасибо, да помог. Ну вот куда я съезжаю...я имел ввиду что по делу говорили ток про аккумы. А так да, и Орион обсудили, и твои FY team и сможет ли он качнуть. Про паспотрт и фото ты меня путаешь. Через час до дома доберусь, нормально отпишусь. По регистратору, ты сам сказал сначала что сомнений нет и видео тебе не нужно! А пото оказалось нужно, у регик такой, который в круговую пишет, и старое затирает к сожалению.

 

сначало сомнений и не было пока не пообщался со знакомыми у которых был похожий трабл, и мне на примере объяснили как людей разводят.

 

по регистратору, если ты знал что он у тебя стирает и что может быть конфликтная и спорная ситуация почему не позаботился о сохранности записи.

 

Я уже говорил и еще раз говорю, тут виноватым можно любого выставить.

 

Если хочется продолжить **** то нет проблем, будем продолжать, только писать одно и то же лично я смысла не вижу и точку зрения по этой ситуации сказал.

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
Вот поэтому если я продаю вещи друзей, товарищей, соседей то забираю железо проверяю и тока потом продаю и сам отправляю! Как говориться ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ...

я больше вообще ни чьи вещи кроме своих продавать не намерен, нафиг мне тут щас оправдываться сидеть не надо.

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
fenomena, Есть фото терминалов?

 

думаю должны быть у человека. то что там на терминале сделать даже специально я не представляю как. только если это безрукий инвалид подключал усь со зрением -300

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Дак явно усилитель продался не за один день! Фото ты нам если и покажешь, то они будут с листочком вышедшие в день обьявы! А твой товарищ мог его сполить после и упаковать спокойно.

Много тут нюансов, да и времени прошло уже 2 месяца!!!

Изменено пользователем Иван722
Ссылка на комментарий

Димас304, хватит из себя жертву корчить...

Конечно расчёт на то и был-кому больше поверят-мне такому Перцу-или новичку?!

Лично я знал о Вашей махинации-продать усь после Ремонта-как новый! Только это не моё дело и просили не говорить... Ну раз так получилось и всё вылезло- скажу Всё Тайное-становится явным. Разве можно утаить шило в мешке? Если знают трое-знает и свинья...Лучшая тайна та, о которой никто не знает!

Извинись перед покупателем-и решайте с ним что делать дальше.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...