Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КИдалово Сергеев Александр


Рекомендуемые сообщения

Если тебя поимел человек через палку, то шанс вернуть деньги больше в несколько раз, чем у сбербанка. Но там свои заморочки и не все хорошо дружат с английским языком, тем более с разговорным английским (при создании тикета).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Cowboy63, мне вот интересно какую помощь Вы ожидаете от полиции.Просто до сих пор не пойму как это всё будет происходить,от момента подачи заявления.Какие процессуальные действия,нет,реально не понимаю.Есть сотрудники толковые?,разъясните,мало ли столкнусь когда либо с этим видом мошеничества.

 

Поверь есть сотрудники! У меня лично товарищу вернули деньги правда 3 месяца прошло! При всем при том что он отправил 15к за запчасти и заявление не писал! Ему позвонили сотрудники полиции и спросили "Вячеслав Александрович деньги переводили за запчасти-да, запчасти получили-нет, приедте напиши заявлени по истичению 3х месяцов! Я это с чего пишу тот КИДОК кинул то не только моего товарища, так благо люди которых обманули написали заявление! А Слава (товарищ) руки опустил...

Ссылка на комментарий

я хоть и новенький тут, уже разок накололся на форуме при покупке усилка за 60к причем чел был с рейтингом....теперь все беру только с Москвы при личном осмотре. А по теме, у меня нет рейтинга, проблему решаю пост оплатой) то есть я отправил, чел получил, проверил и сразу заплатил

Ссылка на комментарий
я хоть и новенький тут, уже разок накололся на форуме при покупке усилка за 60к причем чел был с рейтингом....теперь все беру только с Москвы при личном осмотре. А по теме, у меня нет рейтинга, проблему решаю пост оплатой) то есть я отправил, чел получил, проверил и сразу заплатил

 

А конкретней, кто кинул тебя на 60р, мы должны знать героя в лицо. :hi:.

 

Да покупать просто за 30р это круто. в таком случае паспорт в развёрнутом хотя бы виде, видео в реальном времени его лица , магнитолы и паспотра. Мда, что сказать, жизнь учит всему. надеюсь что вернёшь бабки обратно.

Ссылка на комментарий
А конкретней, кто кинул тебя на 60р, мы должны знать героя в лицо. :hi:.

 

Да покупать просто за 30р это круто. в таком случае паспорт в развёрнутом хотя бы виде, видео в реальном времени его лица , магнитолы и паспотра. Мда, что сказать, жизнь учит всему. надеюсь что вернёшь бабки обратно.

 

Я не писал, что прям кинул... в общем смотри....

Вот объявление было http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=105504, сторговались на 60к, купил... усь приехал, забрал с ТК, на этом радость кончилась.

Открыл упаковку, достаю, смотрю, что один терминал питания под + весь черный, в нагаре. Я пишу челу, типа что такое? Было написано, что он новый! а тут мало того, что он поюзаный, так еще и в нагаре... Какое-то время он писал, типа разберется, что за дела, бла-бла-бла... Потом слился под предлогом, что он продавал усь какого-то там знакомого и сам лично усь не смотрел, а знакомый утверждает, что усь с витрины и вообще нулевый.

Вот и вся история. Всем добра!:wink:

Ссылка на комментарий
Я не писал, что прям кинул... в общем смотри....

Вот объявление было http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=105504, сторговались на 60к, купил... усь приехал, забрал с ТК, на этом радость кончилась.

Открыл упаковку, достаю, смотрю, что один терминал питания под + весь черный, в нагаре. Я пишу челу, типа что такое? Было написано, что он новый! а тут мало того, что он поюзаный, так еще и в нагаре... Какое-то время он писал, типа разберется, что за дела, бла-бла-бла... Потом слился под предлогом, что он продавал усь какого-то там знакомого и сам лично усь не смотрел, а знакомый утверждает, что усь с витрины и вообще нулевый.

Вот и вся история. Всем добра!:wink:

 

А почему промолчал? Не накатал тему ? Какая разница чей товар его или нет , он же продает значит ответственность на нем .

Ссылка на комментарий
А почему промолчал? Не накатал тему ? Какая разница чей товар его или нет , он же продает значит ответственность на нем .

Я тоже так думал. Просто, понимаешь, у меня есть отметка в накладной, что груз я получил к примеру в 18-00. В 19-00 я шлю ему фото с предъявой. Теоретически, за этот час с усилком что угодно могло произойти. Я мог как бы и сам его сжечь, мог подменить, может мой младший брат зажигалкой игрался и разъем пальнул и тд и тп.

Ну вот не додумался я эту плиту распаковать прям в ТК в момент выдачи и сфоткать, банально поверил человеку.

Ссылка на комментарий

мой косяк есть и он в том что я не проверил сам усилок. человек потребовал 10.000 за этот нюанс, кто их должен платить я?

с владельцем усилителя разговор был и не раз, его я знаю хорошо и обмана с его стороны я практически уверен что нет. я не знаю что и кто делал с усилителеми почему он в таком виде.

 

я могу повторить слова самого нынешнего владельца, его могли испортить после отправки, а кто как и зачем я не в курсе!

 

я продавал много чего и до этого и после этого и многим людям с хорошим рейтингоми ни у кого не было вопросов никогда!

 

каждый может делать свои выводы, но кто меня знает и имел сомной дела, могут сказать что я к таким вещам отношусь честно и максимально ответственно!

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

А фото со стороны терминалов в теме не представлено было случайно или специально?

Ссылка на комментарий
человек потребовал 10.000 за этот нюанс

Да, потому что в соседней ветке был такой же усь за 50к, но б.у. НО мне принципиально нужен был новый.

Ссылка на комментарий
А фото со стороны терминалов в теме не представлено было случайно или специально?

ну вот посмотри, http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=105504, есть только эти фото

Ссылка на комментарий
А фото со стороны терминалов в теме не представлено было случайно или специально?

 

фото делал сам лично на витрине, ничего такого не видел, если бы видел указал бы. моего интереса кроме помощи товарищу не было, поэтому смысла что-то скрывать не было.

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Димас304,

Просто обычно, когда продают усь и заявляют, что он в идеальном состоянии или новый, обязательно делают фото со стороны терминалов, ну и по желанию с тыловой стороны. Странно выглядят два фото с одной стороны, и ни одного с другой, согласись же?

Ссылка на комментарий

просьбы делать дополнительные фотографии не было, поэтому и не видел смысла его 10 раз фотографировать. просто эта ситуация урок на будущее, делать фото того что продаю очень досконально!

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Ну я допускаю возможность, что был шанс навариться на усилителе знакомого, а потом прикрыться репутацией, мол, я бы не стал так делать. ИМХО.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...