Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

144,4 db - 29 Hz - RF T2500 1bdCP - 2x Sundown z12 v.2


Рекомендуемые сообщения

Вчера видео смотрел. Игорь. Меняй камеру. Эта че то вибрации не передает. Машину раздувать должно не хило.

 

Русик,есть тема,двери некисло дует,замки б выдержали,ейбогу! Багажник вообще ноу комментс! Но так как купешка, кузов жесткий очень,крыша непроклеенная,но очень жесткая, крыша и лоб практически не флексят! ::WhiteVoid::

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Он что в 1 что в 2 и я думаю что в 4 он одинаковый - после 5 минут ХРЕН ДОТРОНЕШЬСЯ! :lol: Я когда полез смареть клипп,обжег руку до волдыря однажды...думаю яичницу пожарить не проблема! :biggrin: Там норм рабочий режим больше 100С :wacko2:!

 

:shok::shok::shok: и нафига держать такой мангал в багажнике?? что ж сним летом будет? до красна раскалиться?:lol:.....пс... раз сандалями увлёкся то продолжай своё дело дальше, тем более с парнями в хороших отношениях.... поменял бы свой теплорадиатор на саз2500 и тогда ты б не ошпаривал,а обмораживал об него руку,при чём даже после часа работы в 1 ом!!!!:biggrin::hi:

Ссылка на комментарий
:shok::shok::shok: и нафига держать такой мангал в багажнике?? что ж сним летом будет? до красна раскалиться?:lol:.....пс... раз сандалями увлёкся то продолжай своё дело дальше, тем более с парнями в хороших отношениях.... поменял бы свой теплорадиатор на саз2500 и тогда ты б не ошпаривал,а обмораживал об него руку,при чём даже после часа работы в 1 ом!!!!:biggrin::hi:

 

да неа, рокфорды со стрелочками это тема, я даже не настаиваю и не пытаюсь соблазны всякие устраивать...ща еще их вынести наружу куда-нить шоб красиво было и ваще красота будет

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

И кулеров на него понавешивать с неоновой подсветочкой синенького цвета

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

трубки от радиатора протяните антифризные для охлаждения :sarcastic:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
:shok::shok::shok: и нафига держать такой мангал в багажнике?? что ж сним летом будет? до красна раскалиться?:lol:.....пс... раз сандалями увлёкся то продолжай своё дело дальше, тем более с парнями в хороших отношениях.... поменял бы свой теплорадиатор на саз2500 и тогда ты б не ошпаривал,а обмораживал об него руку,при чём даже после часа работы в 1 ом!!!!:biggrin::hi:

 

Как тебе сказать...во первых красиво,ну а во вторых,действительно нравиться мне звук рокфора! :good: Да жрет,но яж намеренно его взял! Знал на что иду! Поверь еслиб на какой усь и смотрел помимо РФ,еслиб у меня его небыло,то только на саз 4500! Грише привет! :hi: :biggrin: летом ниче,греиццо,но в защиту ниразу не уходили! Но горяченькие! :lol: Да, ребятам огромное спасибо за ништяки,за советы за труды в мою сторону! Зато зимой теплее и стрелачки душу греють! :lol: :crazy:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
да неа, рокфорды со стрелочками это тема, я даже не настаиваю и не пытаюсь соблазны всякие устраивать...ща еще их вынести наружу куда-нить шоб красиво было и ваще красота будет

 

Спасип что ценишь мой выбор Гришь! :hi: Ну нравяццо они мне если что теперь поделать? :) Да греюццо,да жруть,да стоят немеренно,но ведь не только для ушей и тела,а еще для души! :mic29:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Вопрос к знатокам,а велика ли разница по громкости(давке) когда на улице дубак и когда тепло? Не смотря на то что прогреваю машину и музло наваливаю тока после прогрева и машины и динов,чем больше мороз,тем больше чувствуется что както слабее? И помоему меня не глючит...:nea:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Вопрос к знатокам,а велика ли разница по громкости(давке) когда на улице дубак и когда тепло? Не смотря на то что прогреваю машину и музло наваливаю тока после прогрева и машины и динов,чем больше мороз,тем больше чувствуется что както слабее? И помоему меня не глючит...:nea:

 

может дело в акуме? вроде акумы слобее работают когда очен холодный.

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий

у меня в машине при +25 ощутимо громче чем при +18 .... чисто по ощущениям, флекс и тд ..... сейчас минус 15-20

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Подвес у саба дубеет даже вспененый, а если резиновый то играет практически как мидбас пока не прогреется.

Ссылка на комментарий
может дело в акуме? вроде акумы слобее работают когда очен холодный.

Да судя по вольтажу не просаживаются,даже на том же уровне громкости в мороз просадки меньше...так что думаю не аккумы виноваты...

Прива Гришь!

Чтот я ступил,нада было у тя сразу спросить! :)

Смутило то что помимо давки на слух,просадки меньше...мистика )))

И помню тогда када мерили с Игорем,он сказал что летом погромчей будет шарашить,вот хотел спросить,неужели разница такая большая будет? :crazy:

 

Дык я тож думал что дубеет,но вроде прогреица и должон норм шпарить,а разница реально большая,вплоть до того что наваливаешь када теплее, ухи больно уже,а када марозец,терпимо весьма...

ЗЫ А при скока дб обычно больно ухи,щикотно ноздри,и звонко зубы? :biggrin:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Тоже замечал, выезжаешь из гаража, мало.. покатавшись с часик - два, громче как будто. Логично если при продолжительной прослушке наооборот должен привыкнуть, а зимой (видимо) нет.

Ссылка на комментарий

Замечал ещё если в машине натопил, потом навалил, и в машине опять прохладно!:lol:

Наверно это только на наших тазиках всё тепло через щели выдувает:biggrin:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...