Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Всем кто заказывал SA12 и SA8


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Зря вы так нервы Грише трепите!Он и так старается для вас с сабами,сейчас бесполезно найти такие хорошие саба за такие смешные дениги!

:cool1:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всему виной недосказанности. Недопонимание. Я вижу картину так, а ты гриша иначе. И вместо каких то не нужных фраз , нужно было с этого и начинать. И объяснять- как и что происходит. Я на форуме далеко не первый день, и нигде не видел информации по поводу разминки саба. Ты людям расскажи зачем и почему. Если ты считаешь что покупатель не в состоянии сам это сделать-то объясни почему. Может действительно я сам не смогу это сделать. А по поводу- это твой последний заказ- если мне надо будет, я найду возможнось купить и ты об этом даже не узнаешь. Просто глупо это как то выглядит. Если ты считаешь что именно тебе нужно их размять-разминай. По больше информации и позитива :-)

Ссылка на комментарий
Хе. . . Хорошее отношение к покупателям. Даже против нечего сказать. Ибо так оно и есть. Просто все молчат. Кого то это не коснулось-и все довольны. А по поводу разминки динов нужно либо всем говорить так и так разминать, или сообщать что дины будут размяты.

 

Зря ты так паренёк,многие с форума ждут свои железки на много больше времени чем ты и панику не поднимают,сказал в понедельник,значит в понидельник вышлет

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
Всему виной недосказанности. Недопонимание. Я вижу картину так, а ты гриша иначе. И вместо каких то не нужных фраз , нужно было с этого и начинать. И объяснять- как и что происходит. Я на форуме далеко не первый день, и нигде не видел информации по поводу разминки саба. Ты людям расскажи зачем и почему. Если ты считаешь что покупатель не в состоянии сам это сделать-то объясни почему. Может действительно я сам не смогу это сделать. А по поводу- это твой последний заказ- если мне надо будет, я найду возможнось купить и ты об этом даже не узнаешь. Просто глупо это как то выглядит. Если ты считаешь что именно тебе нужно их размять-разминай. По больше информации и позитива :-)

Если ты не первый день на форуме и нигде не видел инфы по поводу разминки саба - значит читал между строк, тут почти в каждой теме про сабы упоминается о разминка, надо внимательнее читать!

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
если кому не понятно почему нужно 8ки разминать перед отправкой - пишите в личку.

 

в чём "изюминка" этих сабов,что их ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно разминать перед отправкой к клиенту ?

 

Если ты не первый день на форуме и нигде не видел инфы по поводу разминки саба - значит читал между строк, тут почти в каждой теме про сабы упоминается о разминка, надо внимательнее читать!

 

кинь ссыль,где написано ПРО ЭТИ сабы,что их обязательно нужно размять ?

PS даже Страидики писали,что неразмятые сабы держат больше мощи,за счёт большей жёсткости шайб:wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Гриша, я позволю себе немного ИМХО:

Я тоже читал про разминку. Мне было интересно, "зачем", но спрашивать не стал. Полагаю, если бы это было не так важно - Гриша бы об этом не говорил. Вот пришли мои сабы, в том числе и 8-ка. Что имеем? Ни одного намека на то, что саб подключали и слушали. Вчера запихнул дин в ящик (ЗЯ, 13л без учета дина). Слухал целый вечер: сначала понемногу в диапазоне 40-80Гц, потом начал немного опускать частоту вниз и накидывать мощей. К концу вечера лично у меня вопросы о разминке Гришей отпали сами собой. И СПАСИБО ему большое за то, что он это делает. Этим динам разминка действительно нужна! Я на 100% уверен в том, что дин еще нужно разминать и разминать.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Дело не в том, что кто-то не умеет разминать сабы - все умеем (надеюсь). Дело в том, что когда 8-ку включаешь в первый раз - просто не веришь в то, что она может так играть (особенно, когда у тебя неслабые 8-ки в дверях стоят). Плюс психологический фактор - все видели кучу забугорных видосов со 150+дб на этой 8-ке. На выходе - думаешь "ща я быстренько его разомну" и начинаешь вваливать на музле до максимума хода диффа (моя первая мысль после 10 мин разминки на синусе 25Гц в 3/4 хода диффа). Шансов убить дин в первый день очень много. Как возьмете дин в руки - все сразу поймете.

PS - Не забывайте, это всего лишь 8-ка, чудес не бывает.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

 

Новая десятка! Человек готовил машину к Финалу Чемпионата Европы, прихал с просьбой размять дин,ибо он не успевал, а система чистый SQ, неоднократный чемпион!

 

15 минут....и дин готов к любым испытаниям, как на неграх в ФИ так и в ЗЯ на качество!

 

Восмёрка разминается таким свипом 20 минут, 4 захода по 5 минут с контролем хода и температуры....

 

 

Это восмёрка Коли Корнеева весь сезон обсалютный чемпиона в пляжникесэтим дином от 2х киловатной Селестры, 128дб с 1.8 метров по шумомеру с открытыми дверьми и 144.3 по Тл на лобовом...в корпусе с настройкой на 40 гц в Каризме...дин жив из доров!

 

Правильая разминка позволяет сразу вваливать в динамик в разы больше заявки производителя с подрезкой 30 гц снизу, без опасения спалить катушки при перегреве...

 

Но, больше я такими вещами заниматься не буду, только для своих клиентов и друзей! Все дины которые я отправляю по просьбе Гриши будут отправлены новыми в запечатанных коробках!

Ссылка на комментарий
в чём "изюминка" этих сабов,что их ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно разминать перед отправкой к клиенту ?

Да никакой изюминки, просто я более чем уверен, что пользоваться рекомендациями производителя по РМС 400 ватт никто не будет....

 

 

кинь ссыль,где написано ПРО ЭТИ сабы,что их обязательно нужно размять ?

PS даже Страидики писали,что неразмятые сабы держат больше мощи,за счёт большей жёсткости шайб:wink:

 

 

Виталик и Денис безусловно авторитетные в мире российского СПлдвижения люди и они безусловно правы....ключевые слова,это БОЛЬШЕЙ МОЩИ, но если мощи нет и дин не размят, т.е на ход не выходит и охлаждение не работает, то дин обязательно сгорит, клип никто не отменял! Размятый( мягкий дин) выходит на свой максимум с вдвое меньшей мощности.

 

У меня например в Оде где две 15шки зетки стоят, при каждых замерах на уровнях 156 дб, я 10 замеров делаю в небо на уровнях в 150дб, потому, что пока дины жёсткие( холодные) непрогретые, уси уходят в защиту по сопротивлению, прогреваются и всё, в полную мощность до 156.2 без защит и конских просадок!

Ссылка на комментарий
Воот я и добрался до компа. Вообщем мои сабы до сих пор мне не отправленны. И вроди как ,по словам Гриши , будут отправленны в понедельник. Хотя кто то обещал отправить всем до конца этой недели-до пятницы. За неделю можно было всем отправить. В краснодар сабы уже пришли, а ростов с болтом ?? получается так. Не ответсвенный подход к делу. Обещали-выполните. Я понимаю когда партия задерживается на границе-ты ничего здесь не сделаешь, но когда сабы уже давно на складе, а сам -это не серьезно. Либо сам либо задействуй людей которые сделают все четко. Деловой человек не уедет отдыхать если знает что вот вот приедет груз и его необходимо отправлять ПОКУПАТЕЛЯМ !!! Почему до сих пор они небыли мне отправленны??? по словам-они разминаются:scratch_one-s_head: С чего бы это вдруг ?? Гриша ты все восьмерки разминаешь сам ??? всю партию которая к тебе приходит ??? Лично я впервые об этом слышу, и меня это напрягает. Если им нужна разминка( как впрочем и любому новому динамику) то я в состоянии и сам это сделать. Мне не нравится покупая новую вещь, знать что она как бы и не совсем то новая. А по поводу это простые догадки. Умнее просто сказать что SA8 во время первой разминки шумит. И никаких непоняток бы небыло. Если я что то не так сказал или что то забыл добавить......выслушаю....это мое мнение о сложившейся ситуации.

 

откуда столько нервов?:mad1: несколько дней тебя сильно устроят?

Ссылка на комментарий
Дружбан
Кстате про не размятый дин)

Гриша помнит на СМТ ростов парень на шкоде универсале взял 2-ое место и сандаль CA-10 4+4 катушки.

Недавно только первый раз с лета его запустили))) от.......лады 4-х канальной))) Какого было мое удивление, когда это все дело заиграло! Причем, реально от лады такого не ожидали? ТАк в чем прикол? После разминки саба будет еще лучше?)

Ссылка на комментарий
Кстате про не размятый дин)

Гриша помнит на СМТ ростов парень на шкоде универсале взял 2-ое место и сандаль CA-10 4+4 катушки.

Недавно только первый раз с лета его запустили))) от.......лады 4-х канальной))) Какого было мое удивление, когда это все дело заиграло! Причем, реально от лады такого не ожидали? ТАк в чем прикол? После разминки саба будет еще лучше?)

 

У меня восмёрка размятая играет в ЗЯ от 40 ватт, причёт тактильно так играет, тональненько))) Правда чуть больше наваливаешь и пред в усе на 15 ампер сгорает)) Зы, повесьте Ладу на полку, был у меня такой усь, остался от клиента какого то, там защиты нет вообще, и если что, он не дымиться, а горит реально ОГНЁМ)))

Ссылка на комментарий

Я вчера слушал 12ху SA серии в ящике ден ладена подключённую в 4 ома. Что сказать, если бы не знал,что и как, ни за что бы не поверил. Очень впечатляет.

Ссылка на комментарий
кто то зажрался походу....

 

ты это про что?

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...