Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подарки к Новому 2016 Году ! ! !


Рекомендуемые сообщения

Будет все как и в прошлом году или нововведения будут?)))

По срокам,считаю что тянуть не стоит. А то получится как всегда (то ТК моросят перед праздниками,то у людей голова не тем забита)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 556
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Будет все как и в прошлом году или нововведения будут?)))

По срокам,считаю что тянуть не стоит. А то получится как всегда (то ТК моросят перед праздниками,то у людей голова не тем забита)

 

Всё как в прошлом году, и что то новенькое...

Во первых я думаю - Магнитик на холодильник-это будем вводить как Обязательно, приятно иногда вечером заглянув в холодильник за чем нибудь,остановить свой взгляд на маленькие картиночки...И сразу теплее становится на душе...

 

От главного Деда Мороза-будет подарок на самое интересное и теплое поздравление с Новым Годом-между участниками мероприятия:hi:

Ну и дальше посмотрим что ещё можно полезное сделать....

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

кто в первый раз ,распишу все как происходит что бы не было потом вопросов.

1 Подаете заявку на Деда мороза вам дается номер 1,2 и т.д

2 Потом вы отправляете свои данные Главному Деду морозу указываете Куда отправлять Кому и Чем

3 Далее как все списки сформируются Главный Дед Мороз каким то Волшебным способом определяет кто кому будет отправлять подарки.Примечание Тот кому Вы отправляете подарок Не факт что именно он окажется Вашим Дедом Морозом.Здесь опять все зависит от Хаотичности мыслей Главного Деда.

4 Ну и самый главный пункт .Отправить подарок так,что бы он пришел до нового года.

Все мы люди и все мы хотим получить подарок.И очень обидно видеть как кто то получает а кто то нет.

5 Со своим внучком не списываемся,не спрашиваем что бы он хотел получить.Все зависит от вашей фантазии,ну и очень интересно когда до последнего момента не знаешь кто кому отправил и что

6 Обязательно вкладывайте магнитик.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Володя,

Далее как все списки сформируются Главный Дед Мороз каким то Волшебным способом определяет кто кому будет отправлять подарки.

 

Будет написаны номера всех участников от 1-... Потом дочка Деда Мороза будет вытаскивать номера, и получится рандом,,, допустим сначала-25 он дарит следующиму номеру -5,пятый дарит следующиму-9,девятый -34му,,,и так далее, последний номер-дарит-первому вытащеному-25... Чтобы не было разговоров:biggrin: будет на видео всё видно...:hi: как вам такая идея?

 

кто в первый раз ,распишу все как происходит что бы не было потом вопросов.

В первый раз-всегда приятнее:biggrin:

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Во первых я думаю - Магнитик на холодильник-это будем вводить как

.

 

+1000

магнитик - обязательное условие.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
С удовольствием поучаствую!:dance:

 

Давай Санёк, внедряйся :drinks:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Я в теме! В прошлом году очень понравилось))

 

DIMAZ, Далеко живешь,за Океаном... Ещё и ехать будет месяц-два....

Жаль конечно,что не сможешь принять участие. Но всё равно ты с нами!

Я думаю, подарок не обязательно должен быть осязаемым. Можно придумать что-нибудь интересное и не лишать человека такого удовольствия, как поучаствовать. Пусть его дед-мороз импровизирует))

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

Ооо, знакомые все лица, но я нынче не в теме. С прошлого года осадочек, по этому пока нет, может позже и надумаю

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий

Всех желающих добавил.:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...