Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подарки к Новому 2016 Году ! ! !


Рекомендуемые сообщения

А какая разница кому переживать?... Хоть новеньким, хоть стареньким....:nea: Может лучше парень подкопит репу и тд и в следующем году поучаствует?!

Ни в коем случае никого не хотел обидеть! Всем мир!:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 556
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Александр Саркин, Спасибо,

Ещё будут мнения?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Ещё будут мнения?

Саня прав, я тоже так считаю. Подвести может и не только новенький, но так же и из старых. Проходили уже это)

Можно так сказать ввести некий лимит желаемых, репа/сообщения/дата регистрации и тд ( ну эт к примеру)

И для новеньких сделать гаранта, к примеру тебя. Но как это лучше сделать, нужно обдумать:flag_of_truce:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Александр Саркин, Спасибо,

Ещё будут мнения?

 

Роман, я тоже из числа новеньких! И например мне будет не очень приятно если новеньки дедушка не отправит подарок! Так как я уже подарок определил и сформировал (остались тонкости):biggrin: я думаю надо общую жеребьевку...

Ссылка на комментарий
Роман, я тоже из числа новеньких! И например мне будет не очень приятно если новеньки дедушка не отправит подарок! Так как я уже подарок определил и сформировал (остались тонкости):biggrin: я думаю надо общую жеребьевку...

 

Ну какой же ты новенький? Два года на форуме, положительная репа, :good::hi:

 

Я имел ввиду если репы нет то между ними и будет обмен подарками,:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Я имел ввиду если репы нет то между ними и будет обмен подарками' date='[/quote']

Ну ты же понимаешь, что нулевая репа изначально была у всех, тут дискриминировать бы не стоит) Нужно найти компромисс :greeting:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Ну ты же понимаешь, что нулевая репа изначально была у всех, тут дискриминировать бы не стоит) Нужно найти компромисс :greeting:

 

Вот по этому я в 2013 не участвовал... Рейтинга продавца не было... Просто посмотрел со стороны... Желание конечно было... Но думал не возьмут всё равно... В 2014 уже с хорошей репутацией-без вопросов взяли:biggrin:

 

Компромисс найдется.....

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Парни меня впишите плиз, я с вами конечно же !!!! Есть тема интересная, кто ответственный мне в ВК или личку маякните :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Два года в теме

Всё таки предпраздничное настроение, и ожидание чего то там... :yahoo:Ни когда не знаешь что, и от куда...:wacko2:

Снова в теме:greeting:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

НАРОД! ВОПРОС следующего характера! У меня есть ВЕЩ,которую я хочу подарить на Н.Г!Суть в чём! Я хочу его кому нибудь подарить,только это очень не понятно! Открою 5 % правды от подарка- Это Короб под сами знаете что- и он ОБШИТ! МОгу ли я учавствовать с вами! Расходы на ОТПРАВКУ беру на СЕБЯ! Спасибо за ответ! Но дайте пояснение,ведь тому,кому повезёт и мой подарок придёт,возможно не пригодится! жду коментариев!

Ссылка на комментарий

Парни давайте только обшивы , короба и прочее хэнд мэйд не дарить...:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Парни давайте только обшивы , короба и прочее хэнд мэйд не дарить...:biggrin:

 

полностью согласен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...