Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подарки к Новому 2016 Году ! ! !


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 556
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Меня впишите, с прошлого года большое желание поучаствовать.

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий

Пересмотрел всю тему "подарки 2015", прикольная затея:good:

Поддержу, если возьмете?

Ссылка на комментарий
Пересмотрел всю тему "подарки 2015", прикольная затея:good:

Поддержу, если возьмете?

 

Рейтинг положительный есть же,-добро пожаловать:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Я это... В теме :)))) в том году все отлично прошло!

 

Да каждый год проходит отлично. Только не для всех(((

Из-за отдельных индивидов

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Помня свой косяк в прошлом году(позновато отправил) хочу предложить чтоб дед мороз знал своего внучка, чтоб было легче определиться с подарком. Я в том году пока вычислил внучка и придумал более мене хороший и полезный подарок, время похерил. В итоге подарок пришел ближе к старому новому году, делал доставку до дому, чтоб немного загладить свой косяк. Ладно внучек у меня был нормальный(BannanaDog) простил мне мою запару. А магнитик в обязаловку 100% в том году договаривались, но некоторые проигнорили

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий
Помня свой косяк в прошлом году(позновато отправил) хочу предложить чтоб дед мороз знал своего внучка, чтоб было легче определиться с подарком. Я в том году пока вычислил внучка и придумал более мене хороший и полезный подарок, время похерил. В итоге подарок пришел ближе к старому новому году, делал доставку до дому, чтоб немного загладить свой косяк. Ладно внучек у меня был нормальный(BannanaDog) простил мне мою запару. А магнитик в обязаловку 100% в том году договаривались, но некоторые проигнорили

 

Почему из 50 человек только у нескольких какие то косяки ,у одного сессия ,у второго выбор подарка затянулся до старого нового года.

Давайте быть реалистами закосячили сами виноваты это обычное расZиздяйство .Я когда получил имя внучка не поленился и попросил выслать мне его ник на Басс Клубе.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Я своего косяка не отрицаю, постарался загладить как мог. Некоторые очень поздно получили, а кто то совсем без подарка остался. Помню и по самим подаркам(стоимости) разборы были.

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий
Я тоже в теме) Мой дебют)

 

Добро пожаловать! :drinks:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

По стоимости есть минимум пусть это будет 1500 (думаю можно одни выходные вискаря не попить для тех кто пьет,ну или немного меньше спорт пита прикупить для тех кто спортсмен) предела и верхней границы нет.Там дальше смотрите сами.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Почему из 50 человек только у нескольких какие то косяки ,у одного сессия ,у второго выбор подарка затянулся до старого нового года.

Давайте быть реалистами закосячили сами виноваты это обычное расZиздяйство .Я когда получил имя внучка не поленился и попросил выслать мне его ник на Басс Клубе.

 

Да ладно, не бузи на Саню, Саня - в поряде мужик :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...