Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подарки к Новому 2016 Году ! ! !


Рекомендуемые сообщения

Не читал предыдущие темы толком, в чем фикус весь процедуры в кратце? (ну про выбор кому слать понятно)

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
  • Ответов 556
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не читал предыдущие темы толком, в чем фикус весь процедуры в кратце? (ну про выбор кому слать понятно)

 

Бюджет на подарок 1500-2000р(можно больше, на усмотрение), рандомом идет подборка пары дед мороза и внучка:biggrin:

То есть ты отправляешь внучку, и для него ты дед мороз) И так же наоборот)

До получения подарка никто не знает кто кому прислал, говорить можно потом, кто что отправил, после получения внуком подарка, и обязательно фото суда:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

я как то эту тему предложил первый раз.... да, там не все гладко получилось, меня учеба и здоровье подвели немного, но теперь я точно с вами!

+1 в общем

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я как то эту тему предложил первый раз.... да, там не все гладко получилось, меня учеба и здоровье подвели немного, но теперь я точно с вами!

+1 в общем

 

не всё гладко...)))

до марта месяца подарки ждали,а Вы даже не соизволили отписаться!

 

А не пошли бы Вы мимо.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

с интересом следил за темой в прошлом году, в этом я тоже решил поучавствовать , здравая позитивная движуха. запишите меня пжлст )

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Я тоже в теме!!!))

Просьба есть. Людей с плохой и нулевой репутацией в деды морозы не допускать. Перед принятием в деды обязательно проверяйте репу.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, я наверное туплю, но поясните пожалуйста. Выбираются "дед" и "внук". "Дед" покупает и отсылает "внуку" подарок. Правильно понял? Или "внук" "деду" тоже дарит?

Ссылка на комментарий
Я тоже в теме!!!))

Просьба есть. Людей с плохой и нулевой репутацией в деды морозы не допускать. Перед принятием в деды обязательно проверяйте репу.

 

Как с языка-сняли... Я тоже хотел поднять вопрос о том что плохие Деды не участвуют, и о нулевой репе....

 

Извиняюсь, я наверное туплю, но поясните пожалуйста. Выбираются "дед" и "внук". "Дед" покупает и отсылает "внуку" подарок. Правильно понял? Или "внук" "деду" тоже дарит?

 

Внук тоже является Дедом Морозом, и тоже дарит подарок.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Прикольная идея.:good: Жаль не смогу поучаствовать....:unknown: Я то отправить смогу. А, вот мне отправить в штаты...:facepalm: Доставка из России в США как раз где то 1500-2000 руб.:greeting:

Ссылка на комментарий

DIMAZ, Далеко живешь,за Океаном... Ещё и ехать будет месяц-два....

Жаль конечно,что не сможешь принять участие. Но всё равно ты с нами!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...