Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Aleksei.sheremetev обманщик


Рекомендуемые сообщения

Договорились с этим http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=42381 товарищем о покупке http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=112121 Просил фото с разных ракурсов, фоткал ему, присылал. Попросил скидку, сделал и скидку. Потом сказал, чтобы я подождал неделю, т.к. нет зарплаты и оплатить не сможет. Я вошел в положение, наступил день контрольного созвона, он пропал, потом написал, что не мог выйти в интернет, но все в силе, договорились в 9-00 о том, что созваниваемся и он оплачивает, я отправляю. Скинул ему пасп. данные, фото паспорта, все упаковал, а этот негодяй пишет, что сделка отменяется, т.к. уже не актуально. Не так было бы обидно, но я ждал эту падлу, т.к. тоже договорился о покупки ГУ. Реально люди притырки. А этот конченная ****!

Ссылка на комментарий

аналогично, резервы с предоплатой рупь-два и может хоть вообще пропадать) на такие завтраки я уже давно не ведусь, платишь бабки - покупаешь, без предоплаты - никаких обязательств

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Ага, проходили уже эти резервы и пришли к тому, что лучше их не ставить.

Ссылка на комментарий

я завтракам минусил всегда торговый и репу, чтобы в следующий раз вообще ничего никто им не продал. обычно исчезают втихаря...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Бесят дико такие личности. А еще больше бесят когда не отвечают на сообщения пропадая в неизвестность и думаешь, переведет он тебе деньги или нет, а другой покупатель реальный в очереди простаивает..я и сам отменял бывало резервы, но не тянул с этим и отменял по причине качества товара не более...

Ссылка на комментарий

Честно хорошая тема, просят фото, то это, в конечном итоге извини, передумал. Зачем столько резину тянуть, реально что заметил, кто хочет купить, сходу за день, максимум два покупает. Уже на большие сроки я не ставлю. тоже уроком для меня послужило. Воздуходавящих хватает сполна

Ссылка на комментарий

пфф, что за бред?

 

если кто-то динамит с покупкой, то это проблемы продавца...

 

если вы пришли в автосалон, прошли тест драйв, за****ли манагера и не купили тачку, то получается динамщик?

в салон сотовой связи зашли и не купили телефон за овер 20к?! динамщик?

 

я тоже часто трачу время на фото и переписки, которые ни к чему не ведут, но я не считаю покупателей "редисками", железо то не дешевое продаете...

 

тут нужно определиться, вы хотите продать или продавать!?

2 x6l + 2 sa12 > DD ss4a :facepalm:

Ссылка на комментарий
пфф, что за бред?

 

если кто-то динамит с покупкой, то это проблемы продавца...

 

если вы пришли в автосалон, прошли тест драйв, за****ли манагера и не купили тачку, то получается динамщик?

в салон сотовой связи зашли и не купили телефон за овер 20к?! динамщик?

 

я тоже часто трачу время на фото и переписки, которые ни к чему не ведут, но я не считаю покупателей "редисками", железо то не дешевое продаете...

 

тут нужно определиться, вы хотите продать или продавать!?

 

Ты чо?) то есть ты резервируешь товар, обнадёживаешь человека, он упускает выгоду продажи другим лицам, а ты сливаешься, мол железо то не дешевое? Без предоплаты я таких хитров*ебанных даже не читаю :crazy::pardon:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, а ты не обнадеживайся) кто-то принимает решение о покупке импульсивно, кто-то раздумывает, потому что сдерживают за горло "зеленые лапки" или жена))

 

а

хитров*ебанных
у нас пол страны и упускают выгоду еще столько же, передвигаясь по *еровым дорогам)

 

поэтому считать Чудаками на букву М "продинамивших" Вас покупателей считаю не поЛиткорректным)

2 x6l + 2 sa12 > DD ss4a :facepalm:

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, а ты не обнадеживайся) кто-то принимает решение о покупке импульсивно, кто-то раздумывает, потому что сдерживают за горло "зеленые лапки" или жена))

 

а у нас пол страны и упускают выгоду еще столько же, передвигаясь по *еровым дорогам)

 

поэтому считать Чудаками на букву М "продинамивших" Вас покупателей считаю не поЛиткорректным)

 

Понимаешь - это уже пройденный этап) без предоплаты никаких резервов и всё) :bye2: и нервы спокойны :crazy:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
пфф, что за бред?

 

если кто-то динамит с покупкой, то это проблемы продавца...

 

если вы пришли в автосалон, прошли тест драйв, за****ли манагера и не купили тачку, то получается динамщик?

в салон сотовой связи зашли и не купили телефон за овер 20к?! динамщик?

 

я тоже часто трачу время на фото и переписки, которые ни к чему не ведут, но я не считаю покупателей "редисками", железо то не дешевое продаете...

 

тут нужно определиться, вы хотите продать или продавать!?

 

Все эти примеры проблемы хозяина автосалона и магазина, но не менеджера, а так как компании более менее крупные, то им пофиг на троллинг динамщиков. Тут все продавцы в одном лице и те кто хочет купить товар покупают не паря мозг, а из-за м@дозвонов реальный чел купить не может.

 

Особенно реально бесят @удаки когда просят фото, получают их и гасятся, такое ощущение что фото им нужны чтобы кидалово устроить по запросу других покупателей.

 

На счет того чтобы продавать и продать, этот бред придумали халявщики и перекупы, поэтому в этом кружке это слово очень крутое и актуальное, но никак не у реально живущих и понимающих людей.

Ссылка на комментарий

Hibass,

а из-за м@дозвонов реальный чел купить не может.

 

смею предположить, что Реальный Чел дождется окончания брони... Если он не один из "этих")

2 x6l + 2 sa12 > DD ss4a :facepalm:

Ссылка на комментарий
Hibass,

 

смею предположить, что Реальный Чел дождется окончания брони... Если он не один из "этих")

 

Реальный чел покупает в другом месте, если это не дефицитный товар :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...