Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите какой саб лучше для негров!!!


Демоон

Рекомендуемые сообщения

Из других фирм аналоги будут дороже , да и в наличии ничего не найдешь. Я DD три месяца ждал , в оконцовке плюнул и заказал у Гриши SAZ-3500 ( за оперативность ему отдельное спасибо! ) и ни сколько не жалею.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

читай форум многое узнаешь) и про многое сможешь определться уже сам)

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
По соотношению цена/качество/мощность , SUNDOWN очень интересный продукт. Многие в этом уже убедились . 18" интересный дин , но я бы выбрал две 12". Площадь общая такая же как у 18" а короб нужен гораздо меньше.

у восемнахи больше чем у двух двенах,1210см2 против 510см2 на каждую двенашку

152@30Hz

Ссылка на комментарий
у восемнахи больше чем у двух двенах,1210см2 против 510см2 на каждую двенашку

 

Если учесть массу подвижки и требуемый обьем , то две 12" более интересный вариант , по крайней мере для меня. А небольшая разница в площади в конечном результате если и даст прибавку то очень небольшую. Тут больше от рук зависит.:sarcastic:

Ссылка на комментарий

бери дс левел 4хл 2х15хи короб фи сена 680баксов штучка на повседнев стетсом 5ка 46 рубля или что то что 5квт выдаст. Питание много не бывает 2х300 22 рубля хавкера или 3 даже. Вот и считай 45 тыш сабы + 46 усь + питание 22 рубля не забываем о проводке итого за 110 выходит сабовое звено...

Изменено пользователем KoSHaK

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Я в шоке от советов:-). Человек просил уложиться в 15 тыс, а вы ему уже за 50 с лишним советуете. Ну хотя бы до 30 подняли, не больше. С тем что вы советуете ему еще и питание нужно будет обеспечивать не хилое. Если взять Сандаун са 15 (12 тыс. Приблизительно) и моноблок на него тот же Sundown 1500D (18 тыс.кажись). Вот 30 тыс. Более точные цены узнай и продавца , ник Skillz. Он их из америки возит. Этого, я тебе гарантирую, с точки зрения здравого смысла, хватит на повседнев за глаза. И учти что еще тыс 3 уйдет на провода и пред. Зато с этим комплектом тебе не придется думать о дополнительном питании (АГМ АКБ и прочие прелести, которые выйдут еще тыс в 15 минимум!). Или еще один вариант, который можешь купить у себя в городе Dragster 258 (16000) или Soundstream SPLX 154 (16000. у меня такой. Негров играет супер). Усилитель на них какой нибудь DLS MAD 15 (18000) Cadence ZRS 7500D (12500). Цены конечно ориентировочные. Вот такие варианты в 30 тыс. И поверь, что тебе, обычному человеку это точно будет выносить мозги. А 18" сандаун v2 просто убьет тебя

Ссылка на комментарий
Ну так посоветуй мне хороший саб и усил!!!.::hair::А деньги найду тогда!!!!

 

маил я от этого сообщения отталкивался?

Деньги то он найдет.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
бери дс левел 4хл 2х15хи короб фи сена 680баксов штучка на повседнев стетсом 5ка 46 рубля или что то что 5квт выдаст. Питание много не бывает 2х300 22 рубля хавкера или 3 даже. Вот и считай 45 тыш сабы + 46 усь + питание 22 рубля не забываем о проводке итого за 110 выходит сабовое звено...

 

Реальный расклад дел!:biggrin:

::yu::

Ссылка на комментарий
маил я от этого сообщения отталкивался?

Деньги то он найдет.

 

:lol: чтоб такое собрать придется его ауди продать

Ссылка на комментарий
:lol: чтоб такое собрать придется его ауди продать

 

ну во первых продать не продать это дело не нас косается. Он сам сказал что денег найдет... И я предложил тот вариаент когда в его ауди мозг будет кипеть при гейне 0.....так что лучше бабосы копи и бери то что тебе охото...

Изменено пользователем KoSHaK

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
бери дс левел 4хл 2х15хи короб фи сена 680баксов штучка на повседнев стетсом 5ка 46 рубля или что то что 5квт выдаст. Питание много не бывает 2х300 22 рубля хавкера или 3 даже. Вот и считай 45 тыш сабы + 46 усь + питание 22 рубля не забываем о проводке итого за 110 выходит сабовое звено...

 

Спасибо!!!!:hi:

Ссылка на комментарий
Я в шоке от советов:-). Человек просил уложиться в 15 тыс, а вы ему уже за 50 с лишним советуете. Ну хотя бы до 30 подняли, не больше. С тем что вы советуете ему еще и питание нужно будет обеспечивать не хилое. Если взять Сандаун са 15 (12 тыс. Приблизительно) и моноблок на него тот же Sundown 1500D (18 тыс.кажись). Вот 30 тыс. Более точные цены узнай и продавца , ник Skillz. Он их из америки возит. Этого, я тебе гарантирую, с точки зрения здравого смысла, хватит на повседнев за глаза. И учти что еще тыс 3 уйдет на провода и пред. Зато с этим комплектом тебе не придется думать о дополнительном питании (АГМ АКБ и прочие прелести, которые выйдут еще тыс в 15 минимум!). Или еще один вариант, который можешь купить у себя в городе Dragster 258 (16000) или Soundstream SPLX 154 (16000. у меня такой. Негров играет супер). Усилитель на них какой нибудь DLS MAD 15 (18000) Cadence ZRS 7500D (12500). Цены конечно ориентировочные. Вот такие варианты в 30 тыс. И поверь, что тебе, обычному человеку это точно будет выносить мозги. А 18" сандаун v2 просто убьет тебя

 

 

 

Вот большое спасибо за помощь!!!!!:hi::hi::hi::hi::hi::hi::hi::hi:

Ссылка на комментарий

:mad1:восемнахи, восемнахи... одна, две, четыре... 64...

Я от одной кантуженый 2 недели, а две это просто ахтунг...:wacko1: !!!

людей которые слышали 4х18, в россии по пальцам... И лица у них не улыбаются когда они на музе сидят в машине.:sad:

ИМХО разумному человеку знающему цену своему здоровью и ушам хватит хорошей пятнашки 1-1.5квт. Все это наращивание площади и мощностей от лукавого...:diablo:

Да конечно по глубине баса ничто не сравнится с 18-хами! Ну так это не музыка уже, разрушение-землятрисение!!!::hair:: Только для улетевших... :music:

 

...Воооообщем я за ВОСЕМНАХИ... :biggrin::biggrin::biggrin:::hair::::hair::::hair:: ...

Ссылка на комментарий
Sundown z18 кто что может про него сказать

 

за свои деньги он конечно хорош! но для негров на низах х.з юзал его на 30 герцах ниделю мучал с хорошим усилителем и хорошим питанием треслула центрирующая шайба,:sarcastic: ну я думаю это из-за очинь большого хода произошло :wink:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

NIGHTMARE, Я тут недавно 4х15 слушал в пол силы :smile:

Нехило так трясет :smile:

Себе громче хочу ::hair::

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...