Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AE-5500.1D или Ural DB1.6000


Сергей737

Рекомендуемые сообщения

лучше купить ural 6000, мощность такая же как и в ае5500 а дешевле на 10000, сам пользую ае5500 не нарадуюсь, плохого ничего не скажу офигенный усь, но брал то я его за 47000 новым до поднятия цен. Тем более корейский усь и наверняка что АЕ что Ural собирается на одних и тех же заводах.

 

Собираються по разному, кишки значительно отличаються!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Неее, чтото не доверяю я пока уралу! Кикс торнадо 1.7000 в 4Ом и то 1700 даёт, а урал аж 2400, ох чтото тут не так) помоему лучше АЕ5500 будет

Ссылка на комментарий
Собираються по разному, кишки значительно отличаються!

а заявка по мощности почему то больше чем в АЕ:smile: значит кишки не хуже чем в АЕ.

Ссылка на комментарий
а заявка по мощности почему то больше чем в АЕ:smile: значит кишки не хуже чем в АЕ.

 

Ну заявка производителя дело такое, как ей верить??? )) И заявка причём очень большая на урале в квадрате видимо и контроль за дином сладкий. Ну что то тут не так, это явно.

Ссылка на комментарий
Ну заявка производителя дело такое, как ей верить??? )) И заявка причём очень большая на урале в квадрате видимо и контроль за дином сладкий. Ну что то тут не так, это явно.

Вот можешь почитать(посмотреть) про младшего 1.3500, но концепция этих усей одна и таже. Может это поможет тебе изменить свое мнение касательно Уралов этой серии.

Вскрытие и обзор кишков мощного моноблока (1 x 3500Вт) серии Decibel Ural DB 1.3500 от Дяди Федора (FFZ)

 

 

Ural DB 1.3500 vs. Pride 4k vs. Sundown Audio SAZ 3500 v.2

Ссылка на комментарий
Два Кикса 1.1000 мостом' date=' мощность пачти такая же и цена ещё меньше)[/quote']

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Поднял настроение с утра :wink:

По теме, не стал бы переплачивать 10к. Уси децибел уже хорошо показали себя в различных тестах и соревках, тем более за малый срок использования на них уже успели взять несколько первых мест :good:

По поводу низкоома, дб 3500 смело работает в в 0.25, поэтому нет никаких сомнений, что старший брат сможет так же.

Изменено пользователем Вечноcть
Ссылка на комментарий

Taliban, линейка усей урал судя по кишкам далеко не корея:nea:! а скорее всего китай, знаю про их охлаждение...:facepalm: под любой нагрузкой можно на корпусе жарить яйца. лучше переплатить и взять проверенный временем и людями аппарат!) АЕ5500 обалденный усь)

у самого такой:good:::bb::

Ссылка на комментарий
линейка усей урал судя по кишкам далеко не корея

Вот попроси вас конструктивно аргументировать свою точку зрения по поводу упрощений кишков урала дб 1.6000 по сравнению с ае 5500.1д, век же ответа ждать будем :yes:

а скорее всего китай' date=' знаю про их охлаждение[/quote']

Вы встречали отзывы владельцев дб 1.600 о плохом охлаждении? Есть подтвержденные факты? Свои домыслы оставьте при себе...

под любой нагрузкой можно на корпусе жарить яйца.

Пробовали? Получилось?

у самого такой

Это самое главное в вашем изречении. Всегда люди будут советовать то, что используют в данный момент, если выбор коснется этого товара в сравнении с аналогичным по характеристикам. Ничего удивительного.

Я думаю, что вы даже в живую не видели 1.6000, не говоря уже о чем-либо другом.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Но что меня сразу насторожило.

Два сообщения на первой странице:

Я у диллера Урала интерисовался' date=' говорит 6000 кило в статическое сопративление 1 Ом даёт без проблем, коэфициент демпферирования больше 200 на 1Ом.[/quote']

Два Кикса 1.1000 мостом' date=' мощность пачти такая же и цена ещё меньше)[/quote']

И еще одно на второй:

И заявка причём очень большая на урале в квадрате видимо и контроль за дином сладкий.

Никак не переплетаются между собой в плане теоретических знаний.

Скорее-всего, создатель темы обычный тролль, цель которого развести лютый срачь по поводу сравнения этих усей. Примеров подобных тем масса, а итог у всех один - все пересрались, а к единому мнению так и не пришли.

Смысла гонять воздух нет.

 

ИМХО

Ссылка на комментарий

просто факты оставлю здесь. одно и то же сабовое звено, питание и тд. усил powerbass xta 1.2250 рез 147.6, усь ural 1.3500 рез 147.7, усил dd m3b рез 149.3. ничего не рекламирую и не фанатею ни от какого бренда, но урал разочаровал, ожидал большего, быть может 6000к могёт..

Ссылка на комментарий
Taliban, линейка усей урал судя по кишкам далеко не корея:nea:! а скорее всего китай, знаю про их охлаждение...:facepalm: под любой нагрузкой можно на корпусе жарить яйца. лучше переплатить и взять проверенный временем и людями аппарат!) АЕ5500 обалденный усь)

у самого такой:good:::bb::

 

А ни кто и не скрывает-что это Китай...

 

Тут без вариантов-АЕ. Урал не далеко ушел от Кикса...:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Но что меня сразу насторожило.

Два сообщения на первой странице:

 

 

И еще одно на второй:

 

Никак не переплетаются между собой в плане теоретических знаний.

Скорее-всего, создатель темы обычный тролль, цель которого развести лютый срачь по поводу сравнения этих усей. Примеров подобных тем масса, а итог у всех один - все пересрались, а к единому мнению так и не пришли.

Смысла гонять воздух нет.

 

ИМХО

 

Всмысле троль? Обоснуй? Я задал тему, что лучше? что тут не так? Одни говорят урал лучше вторые АЕ, вот и хочу определиться для себя что лучше, что люди скажут из своего опыта. Странный ты какой то! Получаеться тут все создатели тем троли))) ну ты можеш друг))))

Ссылка на комментарий
Тут без вариантов-АЕ. Урал не далеко ушел от Кикса...

Еще один...Да вы не кончаетесь вообще, вас целая армия)) Как определили то, что недалеко ушел от кикса? В повседневном использовании или на основании таких же диванных теоретиков, усь в руках не державших?

Смешно аж жесть))

Всмысле троль? Обоснуй?

УУу, еще и тролль, который сам не знает, чего хочет...

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=113393

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=111581

Одни говорят урал лучше вторые АЕ

А что ты ожидаешь увидеть после создания этой темы? Все так же будут советовать то урал, то ае.

Получаеться тут все создатели тем троли))) ну ты можеш друг))))

Ты невнимательно читаешь комментарии.

просто факты оставлю здесь.

Просто факты, одно и то же питание, одна система, одна машина.

дб 1.3500 147.1

саз 3500 147.6

прайд 4к 147.7

разница между первым и вторым более 20 тысяч рублей, между первым и третьим 17, емнип.

Ссылка на комментарий

Вечноcть, я тебе тут ответил,по этому поводу-http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=1550435#post1550435

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...