Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AE-5500.1D или Ural DB1.6000


Сергей737

Рекомендуемые сообщения

Еще один...Да вы не кончаетесь вообще, вас целая армия)) Как определили то, что недалеко ушел от кикса? В повседневном использовании или на основании таких же диванных теоретиков, усь в руках не державших?

Смешно аж жесть))

 

УУу, еще и тролль, который сам не знает, чего хочет...

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=113393

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=111581

 

А что ты ожидаешь увидеть после создания этой темы? Все так же будут советовать то урал, то ае.

 

Ты невнимательно читаешь комментарии.

 

Просто факты, одно и то же питание, одна система, одна машина.

дб 1.3500 147.1

саз 3500 147.6

прайд 4к 147.7

разница между первым и вторым более 20 тысяч рублей, между первым и третьим 17, емнип.

 

Всмысле, что теперь вообше не создавать темы????

Ссылка на комментарий
  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Еще один...Да вы не кончаетесь вообще, вас целая армия)) Как определили то, что недалеко ушел от кикса? В повседневном использовании или на основании таких же диванных теоретиков, усь в руках не державших?

Смешно аж жесть))

 

УУу, еще и тролль, который сам не знает, чего хочет...

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=113393

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=111581

 

А что ты ожидаешь увидеть после создания этой темы? Все так же будут советовать то урал, то ае.

 

Ты невнимательно читаешь комментарии.

 

Просто факты, одно и то же питание, одна система, одна машина.

дб 1.3500 147.1

саз 3500 147.6

прайд 4к 147.7

разница между первым и вторым более 20 тысяч рублей, между первым и третьим 17, емнип.

 

И что с того что я у людей спрашиваю что лучше, что с чем работает? это же форум, что с тобой?

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Сергей737,

Чего у тебя так припекло то от моего комментария? Правда глаза режет?

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Сергей737,

Чего у тебя так припекло то от моего комментария? Правда глаза режет?

 

Какая правда? что прикепело?

Ссылка на комментарий
Еще один...Да вы не кончаетесь вообще, вас целая армия)) Как определили то, что недалеко ушел от кикса? В повседневном использовании или на основании таких же диванных теоретиков, усь в руках не державших?

Смешно аж жесть))

.

 

Это мне смешно,аж жесть...

Так чем Урал лучше ? Кроме цены конечно? Сам то можешь пояснить свои слова?

Тут даже цифры показывают что он слил всем одноклассникам,так чем он лучше?! :hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Это мне смешно' date='аж жесть...[/quote']

Смех продлевает жизнь :yes:

Так чем Урал лучше ? Кроме цены конечно? Сам то можешь пояснить свои слова?

Вы сами ответили на свой вопрос :hi:

Тут даже цифры показывают что он слил всем одноклассникам' date='так чем он лучше?![/quote']

У меня язык не повернется назвать одноклассником усилитель с ценой на 17 тысяч рублей выше. Тем более на 25. Никак. Видимо, только у меня...:pardon:

Ссылка на комментарий

То что он лучше Ценой и всё-ну тут всё встало на свои места.... Одним словом Тролль..Не более того! :hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Смех продлевает жизнь :yes:

 

Вы сами ответили на свой вопрос :hi:

 

У меня язык не повернется назвать одноклассником усилитель с ценой на 17 тысяч рублей выше. Тем более на 25. Никак. Видимо, только у меня...:pardon:

 

Всё желание отбил мне, брать Урал!

Ссылка на комментарий
То что он лучше Ценой и всё-ну тут всё встало на свои места.... Одним словом Тролль..Не более того!

А что, цена уже не играет роли в сравнении усилителей?

Да, все встает на свои места, потихоньку так.

Всё желание отбил мне' date=' брать Урал![/quote']

Ага, не прошло бы и года, прежде чем бы ты купил КАКОЙ-НИБУДЬ усилитель :mocking: Достаточно посмотреть твои предыдущие темы.

Ссылка на комментарий
А что, цена уже не играет роли в сравнении усилителей?

Да, все встает на свои места, потихоньку так.

 

Ага, не прошло бы и года, прежде чем бы ты купил КАКОЙ-НИБУДЬ усилитель :mocking: Достаточно посмотреть твои предыдущие темы.

 

Я знаю что хуже тебя разбираюсь в этом, поэтому и спрашиваю тут, мне не к спеху. Ну так нужно для начала определиться что брать, а не сначала взять и зря деньги тратить, лучше один раз переплатить чтоб не переплачивать потом. Вот таких как ты наслушаешься и получается потом каша!

Ссылка на комментарий

Вечноcть, Если б усь был действительно хорош- то ему не нужна реклама от Ремонтника!!! Да еще такая....::ass::

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Я знаю что хуже тебя разбираюсь в этом' date=' поэтому и спрашиваю тут, мне не к спеху. Ну так нужно для начала определиться что брать, а не сначала взять и зря деньги тратить, лучше один раз переплатить чтоб не переплачивать потом.[/quote']

То есть, сначала присматривался к одному 1.900, затем уже к двум 1.900, потом откуда не возьмись появились средства на ае 3500, теперь ае 5500? Через пару месяцев создашь тему о сравнении квазара и каких-нибудь двух бразильцев? Не, ну а что? Лучше один раз переплатить и не переплачивать больше.

Каша может случиться только от твоих комментариев.

Ссылка на комментарий
Если б усь был действительно хорош- то ему не нужна реклама от Ремонтника!!! Да еще такая....

Безобразие. Получается, теперь, по Вашему, м4а плохой усь, прайды все плохие уси, ае вообще ужас. Их ведь все рекламировали, а реклама то им оказывается не нужна была. Они ведь хороши изначально!!!

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Вы начинаете мне надоедать. Будто со стеной говорю, наверное, надо заканчивать.

Ссылка на комментарий
То есть, сначала присматривался к одному 1.900, затем уже к двум 1.900, потом откуда не возьмись появились средства на ае 3500, теперь ае 5500? Через пару месяцев создашь тему о сравнении квазара и каких-нибудь двух бразильцев? Не, ну а что? Лучше один раз переплатить и не переплачивать больше.

Каша может случиться только от твоих комментариев.

 

Ну да, присматривался, ещё присматривался к кикс 1.600, к кикс 1.1000, к прайду и много других! А ты как присматривался? Сразу в магаз и взял что ближе всего лежало? Никогда не рассматривал конкурентов?

Ссылка на комментарий
Безобразие. Получается, теперь, по Вашему, м4а плохой усь, прайды все плохие уси, ае вообще ужас. Их ведь все рекламировали, а реклама то им оказывается не нужна была. Они ведь хороши изначально!!!

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Вы начинаете мне надоедать. Будто со стеной говорю, наверное, надо заканчивать.

 

Тебя никто и не просит начинать))) Ты раз начал писать, дак напиши наконеч, почему Урал нужно брать а не АЕ, цена не интересует, напиши чем технически он лучше???????????????????????????????????????? Мне только это интересно)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...