Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AE-5500.1D или Ural DB1.6000


Сергей737

Рекомендуемые сообщения

Надо Сашу Винникова попросить промерить Урал, правда у них 3500.1,но суть будет ясна...

 

Оффтоп

:hi:

JVC 7407

Ссылка на комментарий
  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Ты спец по усилителям, сечешь в схемотехнике? Ты у нас хоть один купил вообще? В руках держал? Крышку открывал, гарантию терял после этого, сорвав пломбы гарантийные?

 

Здесь можно прочитать подробно о схемотехнике усилителей серии Decibel от человека, который разбирается:

 

 

 

Вот сравнение плат AE 5500 и

 

 

Хоть и Ural DB 1.6000 появился недавно, на нем уже успели кучу призовых мест занять и стать чемпионами RASCA и вице-чемпионами EMMA

 

ты читаешь внимательно!?

 

Дешевая китайская плата. Трансы намотанны криво и т.д... да я хоть немного но разбераюсь в схемах,и элементарное вижу:empathy2: и на счет БП конкретно данный усей, у более крупных трансов в БП( как у урала 6000) больше паразитная индуктивность, а это значит идет увеличение внутреннего сопротивления, что снижает отдачу и по этому правильней установить, большее количество трансов со своими ключами, чем один но более мощный, что и видно в АЕ5500:good:

 

далее

 

Я их продаю чувак:empathy2: какие на#рен отзывы ты че?

 

Еще есть вопросы?

Ссылка на комментарий
Вот ты пишешь при 14.4в, т.е усь не просаживает питание?)

В твоей ссылке ни одной фотографии приборов, что, как и почему, только сухие 2.8ома и почти 4кило) очень информативно, Аля кому надо - тот так схавает?

 

вот подробнее, пожалуйста https://m.userapi.com/wall-50302843_7760?from=comments

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
ты читаешь внимательно!?

 

 

 

далее

 

 

 

Еще есть вопросы?

 

все мои вопросы остались. ты покупал хоть один 6000к? вскрывал? серийный номер назови тогда. АЕ больше мощи отдаст? Сделай сравнительный тест, тогда говори.

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
вот подробнее, пожалуйста https://m.userapi.com/wall-50302843_7760?from=comments

 

Всё там красиво написано, но есть два нюанса... Первый - это просад... Второй - я не вижу осциллограф... Так что верить словам о 6 кило чистого сигнала - увы и ах :pardon:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Всё там красиво написано, но есть два нюанса... Первый - это просад... Второй - я не вижу осциллограф... Так что верить словам о 6 кило чистого сигнала - увы и ах :pardon:

 

так спросить у LowBassTeam прямо в ВК никто не мешает:hi:

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

Ну раз так дело пошло, то и АЕ5500 выдал 3600 ват в 1 ом в тесте краснодрцев! Аж обидно как то:mocking:, хотя это не помешало мне купить АЕ5500:hi:

Ссылка на комментарий

 

3 с копейками в шишку с диким клипом))) что и требовалось доказать... :pardon: и это 3500 заявка на 14.4, а просад чуть ли не 11в)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Мда..смысла дальше дискутировать не вижу. Одни одно намерили, другие - другое. Есть LowBassTeam замеры того же 2500го http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=110106. И они координально отличаются от лаудов. И так до бесконечности можно спорить и флеймить :smile: Пусть каждый сам решит, что покупать и убедится на своем опыте.

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

Уже писал под видео лаудов, напишу здесь. Как один усел 2к смог просадить систему которая питает 2 гр12000 до 11,9в. Явно чето не ладно. Отсюда и малая мощь

Ссылка на комментарий
Мда..смысла дальше дискутировать не вижу. Одни одно намерили, другие - другое. Есть LowBassTeam замеры того же 2500го http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=110106. И они координально отличаются от лаудов. И так до бесконечности можно спорить и флеймить :smile: Пусть каждый сам решит, что покупать и убедится на своем опыте.

 

Я вот не пойму а что компания УРАЛ не может сделать тест сами, только не фотографиями замера а с видео без монтажа и вопросов не у кого не останется?

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Мда..смысла дальше дискутировать не вижу. Одни одно намерили, другие - другое. Есть LowBassTeam замеры того же 2500го http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=110106. И они координально отличаются от лаудов. И так до бесконечности можно спорить и флеймить :smile: Пусть каждый сам решит, что покупать и убедится на своем опыте.

 

осцила нету - о каком чистом сигнале вообще может идти речь?)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Уже писал под видео лаудов, напишу здесь. Как один усел 2к смог просадить систему которая питает 2 гр12000 до 11,9в. Явно чето не ладно. Отсюда и малая мощь

Длину проводов не учитываем? Потеря именно на них. :amper:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Уже писал под видео лаудов, напишу здесь. Как один усел 2к смог просадить систему которая питает 2 гр12000 до 11,9в. Явно чето не ладно. Отсюда и малая мощь

 

Длина силы не смущает? Это я спрашиваю так сказать для собственного развития.

Виктор0101, ты меня опередил)

JVC 7407

Ссылка на комментарий
все мои вопросы остались. ты покупал хоть один 6000к? вскрывал? серийный номер назови тогда. АЕ больше мощи отдаст? Сделай сравнительный тест, тогда говори.

 

у меня складывается впечатление что ты не с нашей планеты...:facepalm:, ТЫ ЧИТАЕШЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСТЫ!????:peel3:

 

еще раз для особо зрячих. ПОСТ №51

 

Я их продаю чувак:empathy2:

 

да вскрывал, и ничего хорошего там не увидел... а серийные номера я че с каждого уся буду записывать? так мне тогда и бумаги не хватит на все номера:sarcastic::lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...