Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AE-5500.1D или Ural DB1.6000


Сергей737

Рекомендуемые сообщения

АЕ5500 как минимум не будет слабее:good: если не мощнее, а уж по термалу и надежности в низкоом так как бы не в несколько раз лучше:wink::good:

 

Давай видео замера где он 5кило отдаст в 1.6ом.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Давай видео замера где он 5кило отдаст в 1.6ом.

 

смотри Виталий Давыдыч тестил их еще давным давно:wink:

Ссылка на комментарий

Дайте видео замера Урала в 1ом на резисторах с осцилом, и сразу всё встанет на свои места)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Да покупаю у людей. Какая разница!? Факт то что я знаю о чем говорю. И не надо тут рассказывать сказки :wink:

Моделей 1.6000 было такое кол-во что практически всех продавцов и пользователей этой модели мы знаем лично. Если ты не можешь назвать когда и где у кого ты брал /смотрел/слушал то это просто значит всё твои фантазии.

Ссылка на комментарий
Моделей 1.6000 было такое кол-во что практически всех продавцов и пользователей этой модели мы знаем лично. Если ты не можешь назвать когда и где у кого ты брал /смотрел/слушал то это просто значит всё твои фантазии.

 

свое мнение оставишь при себе:empathy2: отчитываться перед тобой я не собираюсь:wink:

Ссылка на комментарий
Дак тебе про что и говорят, мне диллер УРАЛА навязывает 1.6000 лижбы продать, да чё там греха таить, просто врёт на счёт способностей 1.6000, не мение 6000к чистого, демп фактор больше 200, да я с ним после этого разговаривать не хочу, дурачка пусть за бугром ищет, и в целом ничего плохого против Урала не имею, но и не хочу с ним связываться! да и не намного он слабее Аешка, сайдёт))):music:

тебе никто ничего не навязывал и не пытался продать.

Ты спросил: "Привет! Сколько Демпфирующий фактор? Сколько чистого сигнала даст в статическое сопротивление в 1Ом. усилитель URAL DB 1.6000 ???"

Тебе ответили:

"Добрый день. 1. >200 2. RMS (1 Ом) = 6000 Вт"

damping factor >200 у всех моделей: 1.2500, 1.3500 и у 1.6000

Что такое RMS я персонально объяснять не буду, в интернете есть информация.

Верить или нет заявленным производителем цифрам - вопрос религии.

Ссылка на комментарий
свое мнение оставишь при себе:empathy2: отчитываться перед тобой я не собираюсь:wink:

ещё тебе нужно поучиться культуре общения с незнакомыми собеседниками.

Стиль быдла характеризует общий интеллектуальный уровень в том числе, и не располагает серьёзного отношения к компетенции профессиональных знаний, а именно автозвука.

Ссылка на комментарий
ещё тебе нужно поучиться культуре общения с незнакомыми собеседниками.

Стиль быдла характеризует общий интеллектуальный уровень в том числе, и не располагает серьёзного отношения к компетенции профессиональных знаний, а именно автозвука.

 

со своими знаниями могу еще и вас научить:peel::wink: в отношении к профессиональным знаниям, а именно автозвука. дальнейший диалог считаю бессмысленным, так что аривидерчи :hi:

Ссылка на комментарий
смотри Виталий Давыдыч тестил их еще давным давно:wink:

 

При таких условиях урал переплюнет 6 кило:biggrin: АЕ при таких условиях - 5кило в 1 ом. У меня же на замере 1.6ом почти 5 кило! Чуешь разницу? И ты до сих пор думаешь что ае мощнее??? :empathy2:

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
тебе никто ничего не навязывал и не пытался продать.

Ты спросил: "Привет! Сколько Демпфирующий фактор? Сколько чистого сигнала даст в статическое сопротивление в 1Ом. усилитель URAL DB 1.6000 ???"

Тебе ответили:

"Добрый день. 1. >200 2. RMS (1 Ом) = 6000 Вт"

damping factor >200 у всех моделей: 1.2500, 1.3500 и у 1.6000

Что такое RMS я персонально объяснять не буду, в интернете есть информация.

Верить или нет заявленным производителем цифрам - вопрос религии.

 

не не, я потом в В КОНТАКТЕ отдельным сообщением спрашивал какой демп фактор и сколько чистого на 1Ом даст 1.6000, он мне ответил то что написано, потом я уточнил у него, точно чистого не мение 6000 (ну всякое бывает, может не так понял) он молчал 2 дня пока я сам не напомнил. Вот вам и диллер, лижбы продать основываеться на том что он не понимает о чём идёт речь и просто втюхивает товар) как то так

Ссылка на комментарий
При таких условиях урал переплюнет 6 кило:biggrin: АЕ при таких условиях - 5кило в 1 ом. У меня же на замере 1.6ом почти 5 кило! Чуешь разницу? И ты до сих пор думаешь что ае мощнее??? :empathy2:

 

Ты сначала сделай такой тест, потом и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Ты сначала сделай такой тест, потом и посмотрим.

 

так ты тоже сделай такой тест, а потом говори про Урал.

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
со своими знаниями могу еще и вас научить:peel::wink: в отношении к профессиональным знаниям, а именно автозвука. дальнейший диалог считаю бессмысленным, так что аривидерчи :hi:

 

Ты бы обороты сбавил уважаемый, а то на "троля" похожим становишься...

 

Поверь мне у тебя знаний в АЗ большой "0" на фоне большинства отписавшихся тут завсегдатаев... Давить в гараже это одно, а участвовать и занимать места на официальных соревнованиях да еще и в нескольких форматах это совсем другое...

Ссылка на комментарий

так а в чем спор????

вся корея по сути одинаковая ну есть небольшие расхождения,но это не повод такой **** разводить)))

не все плиты отдают заявку)однако ими пользуются и довольны!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Ты сначала сделай такой тест, потом и посмотрим.

 

Ты сначала сказал что ае даже мощнее будет чем урал, потом ты кидаешь ссылку где ае отдал 5кило на 1ом. Ты до сих пор считаешь что ае мощнее???

Залил видео с замером дб 1.6000 и снова все с пеной у рта. Чистый сигнал, такой же замер... Сами себя идиотами выставляете. Вот видео и это факт. А ваши доводы и гроша не стоят)))

Включим логику. Урал - 4850 в 1.6ома, ае - 5000 в 1ом. Заявленная мощность Урала в 1ом - 6кило в 1ом, в 2ома - 4кило,по логике и математически в 1.5ом - 5кило. Итог ае как минимум на кило менее мощный. Чистый сигнал? Менее мощный усь не сможет отдать чистой мощности больше, чем усь который как минимум на кило мощнее.

По вашей логике 5>6. Вы извините меня за прямоту, но вы идиоты - кто так считает.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...